Гость
Статьи
как сделать, чтобы …

как сделать, чтобы блеск для губ дольше держался?

Вопрос в теме.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Rafaella
#1

не облизывать губы!

Гость
#2

Подобрать карандаш для губ в тон ваших губ.Накрасить его,растушевать немного,нанести на губы пудру, а потом блеск уже в несколько слоев...хотя, Автор, блеск уже неактуально,хотя конечно сколько Вам лет......

Rafaella
#3
Гость

блеск уже неактуально,хотя конечно сколько Вам лет......

А что актуально? о_О

Гость
#4

Помада или блески для губ нежных оттенков , без чрезмерного блестящего напыления..так сказать более матовые

пинокио
#5

поверх блеска лаком смаж

#7

припудрите губы перед нанесением

Моё имя
#8

у вас тут модераторов что ли нет? противно читать

Baby
#9

чтобы блеск долго держался нужно одно - купить устойчивый блеск, иначе ничего не поможет. Такой блеск по консистенции тягучий, а не жидкий. Например, Изадора, экспресс стар глосс.

Baby
#10

например, блески лореаль, и даже диор был такой, противно-жидкие, как растительное масло на губах. Еще вспомнила классный стойкий блеск - би ю, в большом тюбике прямоугольном. Вот он тоже тягучий и стойкий.

Котенок
#11

Я всегда наношу вначале на губы либо основу под макияж, либо маскировщик (нам так на курсах визажа показывали),затем карандаш ,его тщательно растушевываю кисточкой,ну а потом уже блеск...Во первых так блеск дольше держится ,во вторых цвет получается такой же как в тюбе...Я больше люблю лаковые блески -они дольше держутся ,но при таком нанесении и с блесточками тоже значительно дольше держиться...Удачи!!!

Санька
#12

Есть специальные средства под блеск или помаду. Наносят перед нанесением для того, чтобы блеск или помада не растекались и держались дольше.

Гость
#13
Котенок

Я всегда наношу вначале на губы либо основу под макияж, либо маскировщик (нам так на курсах визажа показывали),затем карандаш ,его тщательно растушевываю кисточкой,ну а потом уже блеск...Во первых так блеск дольше держится ,во вторых цвет получается такой же как в тюбе...Я больше люблю лаковые блески -они дольше держутся ,но при таком нанесении и с блесточками тоже значительно дольше держиться...Удачи!!!

Надо и мне так попробовать.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема