Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

GOSH

Кто пользовался этой выравнивающей основой под макияж?? Очень интересно ваше мнение. Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • ПОслушаю...Я про подводку слышала, что хвалили, но найти не могу ее

• Реклама

• Тушь, тональник и пудра мне очень понравились. Увлажняющая помада полный отстой-сушит, ложится полосами и скатывается.

• однажды в арбат-престиже покупала тушь, тональник, крем для рук. качество нормальное, даже понравилось. сейчас косметику покупаю в летуаль, там этой марки нет. основой под макияж не пользовалась, подсказать не могу.

• я пользуюсь основой. мне нравится, сравнивать правде не с чем, но свои задачи она выполняет. выравнивает лицо, тональника нужно совсем маленькую капельку, он после основы и размазывается лекго и быстро, кожа ровнее. без основы требовалось больше тональника и пудры, а теперь всего по капельке совсем, а результат лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь