Гость
Статьи
Водостойкая тушь - …

Водостойкая тушь - посоветуйте

Девочки, посоветуйте, плиз, хорошую (конечно, во всех отношениях:) водостойкую тушь, ооочень нужна для бассейна:)

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я целый день провела в аквапарке с тушью Телескопик удлиняющая от Лореаль, на гелевой основе. Она не водостойкая, но сохранилась великолепно, при том что я раз 10 падала в воду и после этого трогала глаза) Фишка в том, что она растворяется только в теплой воде, а в прохладной держится как водостойкая.

Lea
#2

мне очень нравится Ланком Гипноз водостойкая, моя самая любимая! если дороговато, то вместо нее использую Мейбеллин volume express waterproof, единственное, что ее тяжелее (дольше) смывать, чем Ланком. Еще пробовала Шанель Inimitable waterproof, хорошая, но густовата, быстро сохнет. Ланком лучше.

Сабина
#3

Лореаль Волюмиссим и только она! Шикарный объем + необходимая водостойкость. Сама в бассейн хожу.

#4

Орифлеймовская тушь))) она такая синяя, в смысле упаковка!)) точное название не помню, ОЧЕНЬ стойкая!! два дня ее смывала!!))у подруги по пользоваться брала, и по цене норм))

Одри
#5

Купила в Китае водостойкую тушь Мэйбилин (настоящую, в нормальном магазине, а не на рынке). Так она ничем потом смыться не могла! Даже молочком для снятия макияжа моим Гарньер. Пришлось покупать умывалку для снятия водостойкого макияжа.

Кароче, лучшая тушь в Китае! Они еще там, главное, все в упаковках, как косметика Эйвон, не открытые,как у нас обычно продаются.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем