Гость
Статьи
Нужна помощь в выборе …

Нужна помощь в выборе косметич.средства!!

Девушки,у меня вопрос по поводу тонального крема и надежда на ваш опыт!
Уже 2-й тюбик крема покупала L'OREAL Infaillible ,но со временем появились к нему претензии..Он кончился и появился вопрос,чем его заменить?Желательно,чтобы выравнивал покраснения на коже,но и выглядел натурально...т.е. не ложился маской.
Спасибо заранее за ответы.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

Клиник.

Catherine
#2

Мне понравился новый тональный крем от Герлен Lingerie de peau

Лариса
#3

мне нравится виши. оч плотный, но мягкий, не маска

#4

Шанель про люмьер(более плотный),либо Герлен аква(если кожа не проблемная),либо Живанши фото перфекшн(лёгкий)...Все хорошо маскируют покраснения,особенно первые два,долго держатся и оттенки красивые

вика
#5

у меня есть лореаль альянс перфект - если мастерски накрасится выглядит хорошо но... чуство маски к вечеру.

был буржуа 10ч сна - о ужас...это кошмар не тонак, пятна и блеск при моей нормальной коже.

если честно пользуюсь мери кеем(фул ковередж фондейшн)оттенок 400(для сухой и нормальной кожы, на увлажнение или без ложится идеально, не сохнет под руками как некоторые, даю совсем мало... больше на центр лица и хорошо ростушевываю. сверху кистью мин пудру той же фирмы. и цена смешная и вид супер/

клиник ещё хороший.

кстати а тоналка мери кей уже для жырной кожи просто ужас.

настюха
#6

Вика, а у меня тональный Мери Кей для жирной тон 204 - супер,мне очень нравиться))

так что,это зависит от типа кожи тоже

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем