Гость
Статьи
Купила новый продкут …

Купила новый продкут Guerlain Lingerie на тон светлее своей кожи. Что делать?

Очень лёгкое тональное средство, но подсунули оттенок 02, он очень светлый и лицо получается бледное.

Поменять тепреь нельзя. Что делать и как использовать этот продукт? Зато очнеь подходит как консилео для глаз. Я слышала, что с помощью светлого оттенка лицо кажется свежее, ка кправильно наносить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Miaou
#1

Подождите до зимы. Летний загар немного посветлеет и самое оно будет.

марат
#2

ну, а если смуглая от природы?

марат
#3

до куда ждать?

Светлая
#4

Старайтесь всегда ориентироваться на оттенки о3. Во многих марках именно они придают "не бледность", а приятный теплый тон и не дают эффекта перезагорелого лица, как более темные 04. А в вашем случае пользуйтесь поверх этого тона пудрой чуть темнее или вообще бронзирующей (в зависимости что лучше будет на вас смотреться). Так и средство не пропадет.

Кстати у меня тоже часто получался при покупке более светлый оттенок. Это потому что многие консультанты не учитывают плотность средства (плотные надо покупать чуть светлее, легкие - чуть темнее), а подбирают строго по цвету кожи. Тут много нюансов.

Гость
#5

На скулы наносите

Автор
#6

4, Спасибо!

Я думаю, может, смешивать его с кремом и разбавлять для сияния?!

Хочу поэкспериментировать и сделать "фарфоровое" лицо.

Светлая
#7

В принципе, если кожа хорошая, то можете так и сделать.

Главное не забывайте про четко очерченные скулы, аккуратные брови и глаза, чтобы лицо не выглядело слишком просто.

гость
#8

вы его что в переходе купили?тем более вам "подсунули" не тот тон.идите в этот магазин(или что там..) и обменяйте на тот что вам нужен .поговорите с продавцом который вам продал...уважающий себя магазин все примет и обменяет.тем более если это косяк консультанта

ха-ха
#9

купите такой же, но на тон темнее чем нужно и смешивайте их перед нанесением на тыльной стороне кисти. Я частенько с тоном ошибаюсь, приходиться так выкручиваться.

Автор
#10

Мне тут посоветовали в Летуале смешать тон с пудрой! Высыпать туда пудру, лучше герленовскую по-темнее с метеоритами. Пообещали невероятный тон!

Lemonka
#11
Автор

Мне тут посоветовали в Летуале смешать тон с пудрой! Высыпать туда пудру, лучше герленовскую по-темнее с метеоритами. Пообещали невероятный тон!

Не боитесь и тональник дорогой, и пудру недешёвую таким макаром испортить?

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы