Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купила новый продкут Guerlain Lingerie на тон светлее своей кожи. Что делать?

Очень лёгкое тональное средство, но подсунули оттенок 02, он очень светлый и лицо получается бледное.

Поменять тепреь нельзя. Что делать и как использовать этот продукт? Зато очнеь подходит как консилео для глаз. Я слышала, что с помощью светлого оттенка лицо кажется свежее, ка кправильно наносить?

Ответы (11) Ответить
  • Подождите до зимы. Летний загар немного посветлеет и самое оно будет.

• Реклама

• ну, а если смуглая от природы?

• до куда ждать?

• Старайтесь всегда ориентироваться на оттенки о3. Во многих марках именно они придают "не бледность", а приятный теплый тон и не дают эффекта перезагорелого лица, как более темные 04. А в вашем случае пользуйтесь поверх этого тона пудрой чуть темнее или вообще бронзирующей (в зависимости что лучше будет на вас смотреться). Так и средство не пропадет.
    Кстати у меня тоже часто получался при покупке более светлый оттенок. Это потому что многие консультанты не учитывают плотность средства (плотные надо покупать чуть светлее, легкие - чуть темнее), а подбирают строго по цвету кожи. Тут много нюансов.

• На скулы наносите

• 4, Спасибо!
    Я думаю, может, смешивать его с кремом и разбавлять для сияния?!
    Хочу поэкспериментировать и сделать "фарфоровое" лицо.

• В принципе, если кожа хорошая, то можете так и сделать.
    Главное не забывайте про четко очерченные скулы, аккуратные брови и глаза, чтобы лицо не выглядело слишком просто.

• вы его что в переходе купили?тем более вам "подсунули" не тот тон.идите в этот магазин(или что там..) и обменяйте на тот что вам нужен .поговорите с продавцом который вам продал...уважающий себя магазин все примет и обменяет.тем более если это косяк консультанта

• купите такой же, но на тон темнее чем нужно и смешивайте их перед нанесением на тыльной стороне кисти. Я частенько с тоном ошибаюсь, приходиться так выкручиваться.

• Мне тут посоветовали в Летуале смешать тон с пудрой! Высыпать туда пудру, лучше герленовскую по-темнее с метеоритами. Пообещали невероятный тон!

• Автор

Мне тут посоветовали в Летуале смешать тон с пудрой! Высыпать туда пудру, лучше герленовскую по-темнее с метеоритами. Пообещали невероятный тон!

Не боитесь и тональник дорогой, и пудру недешёвую таким макаром испортить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь