Не понимаю девушек из крупных городов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю девушек из крупных городов

Вам и магазины и консультанты. В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

Ответы (18) Ответить
  • и что ? и в мегаполисах находятся тетки которые покупают сетевую косметику типа эйвон, орифлейм ))

• Реклама

• Они просто стесняются попросить продавцов о помощи, протестировать что-то... Сама такая раньше была, но пришлось отбросить ложную стыдливость, т.к. к тому времени я уже выкинула кучу денег на всякую ерунду!

• Обращаетесь смело к консультантам, пробуйте все, что можно, нарабатывайте опыт и вам воздастся! Не бойтесь!

• А я никогда не обращаюсь к консультантам,сама прекрасно себе могу подобрать.Консультанты тоже к сожалению не все профессионалы.

• Консультантами в магазинах типа РивГош, работают девушки из той же провинции. Ассортимент свой они не знают, кроме самых ходовых (и часто самых дешевых)товаров. А уж что касается парфюма, то дальше названий бренда, их знания не распространяются.
    Так что, автор, не завидуйте,бесплатный консультант-профессионал, это большая редкость, а за хорошие деньги, он и вашу провинцию поедет что бы вас проконсультировать.

• а потом много раз уже писали, что на пробниках в косметических магазинах огромное количество всякой разной *** накапливается

• Вы счего это вообще взяли? вот это вот ваше- Вы не можите выбрать косметику..
    Я ее могу выбрать, и без проблем, и все мои знакомые, подруги выбирают без проблем.....
    Вы о чем вообще???

• Мелисса

Вам и магазины и консультанты. В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

Консультантам лишь бы впарить, чего угодно напоют. Их мнение - не аргумент.

• Обычно консультант в магазине хорошо отрабытывает лишь фразу" чем я вам могу помочь". А дальше бодро зачитывает инструкцию на упаковке. Еси плохое зрение - то удобно, а если хорошее - то тоже самое могу сделать и я))))
    А магазин то бооольшой, вот и не знаешь, что выбрать)))

• а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

• Хуря

а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

смысл текста в том, что афторша завидует девушкам из крупных городов.

• Автор, не надо завидовать. Нам тоже не легко))

• да уж эти консультанты знают меньше меня. такие идиотки порой попадаются, наберут молодёжь по объявлению

• Мелисса

В крупных городах и вы не можете выбрать косметику. В Москве и др. городах отделы косметики как в провинции супермаркеты.

ага, вот потому что ее ТАК много, мы и не можем выбрать ;))

• Хуря

а я вообще не поняла смысла текста... о чем речь?

Я тоже ничего не поняла... бредятина какая-то.

• Ниче не поняла. Автор близорукая или криворукая, что сама не может тестер пальцем помусолить?

• ...да выеживаются они "девушки из крупных городов" - они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут :))))))))!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь