Гость
Статьи
люкс или …

люкс или профессиональная тушь без склеивания

Привет. Хочу посоветоваться с обладательницами хороших СВОИХ ресниц, какую тушь используете? Дело в том, что, к примеру, у меня свои ресницы очень длинные и тонкие, все туши не подходят, комочки, склеивание, какие то нелепые эффекты наращенных ресниц, так что аж при одном нанесении как будто тонна туши на одну ресничку... брррр. Последняя моя находка швейцарская кремовая тушь! Не склеивает, идеально ложится, очень красиво и естественно, но она не важно подкручивает. Посоветуйте что-нибудь похожее.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Pussy cat
#1

Я пользуюсь Диор-шоу...в таком серебряном флаконе широком. Но она именно создает эффект накладных ресниц, который вам не нравится. Однако, абсолютно ничего не склеивает и хорошо разделяет ресницы.

Валерия
#2

Ой.. не знаю, почему у Вас все так склеиват.. Несколько лет пользуюсь уже классикой YSL эффект накл.ресниц.. свои ресницы длинные и пушистые, поэтому тонны слоев не приходится накладывать. Лучше нее была только Хелена Рубинштейн (леопардовая)! просто ооочень крутая тушь!Но даже в Москве ее не так просто найти.. или она лимитированная даже была.. поэтому YSL - форева :)

Валерия
#3

Кстати, Мария, а что за швейцарская тушь?

Гость
#4

2 - лаш куин фелин блек?

Ужас, а не тушь.

Один люс, хватает надолго, нее то что лорана.

#5

Если вся проблема в подкручивании - пользуйтесь щипчиками для завивки.

Мария
#6

Мадемуазель Хреногубка, никаких щипцов никогда. Не сторонник.

Валерия, я из Питера, покупаю её в пассаже в рив гоше, она только там продаётся. К сожалению, название вам не подскажу ) на ней много надписей, основная из них MASCARA. Когда прихожу просто спрашиваю кремовую тушь и мне её дают.

несколько подруг пользуются этой классикой YSL накл. ресн. Честно, смотрится очень неестественно. Не знаю может просто на них так.

Гость
#7

Можно подкручивать маленькой ложечкой с острым краем.

Мария
#8

сегодня услышала про ланком, которая тоже на очень кремовой основе, поделитесь отзывами

Гость
#9

Если ланком гипноз - то это очень плохая тушь.

других не пробовала

вообще ,читайте отзывы на мейкап ру

Бобончик
#10

с моими шикарными ресницами, макс фактор 2000 колорий, отлично

Гость
#11

Chanel Inimitable Intense - попробуйте, не пожалеете!

Мария
#12

Мне очень нравится тушь DIOR-SHOW в черном флаконе. Отлично ложится, без комочков и подкручивает. А вообще главное, не какая тушь, а как ее наносить. Можно и элитную тушь нанести так, что она будет смотреться дешевкой и не ляжет аккуратно.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем