Гость
Статьи
опять про тушь и …

опять про тушь и тональный крем

Помогите, пожалуйста, определиться. Тональный крем нужен легкий, чтоб не давал эффекта блеска на лице, не пачкал одежду. Ну и по максимуму незаметен. Кожа нормальная, ближе к жирной. Особых проблем нет.
Тушь тоже легкую, желательно.
Ценовая категория любая. Спасибо

автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из легкой туши, пожалуй, клиник

Гость
#2

Dior Nude

автор
#3

мой последний тональный был Dior Nude . Впринципе, все нравилось, только блестело лицо. Часа полтора- и появлялся этот блеск, как от жирной кожи

#4

Хорошая тоналка ив роше ( сама в шоке), из серии натюр, она со спонжем в комплекте идёт, очень легкая, у меня такой же тип кожи, как у вас- мне подошла, потом не могла найти эту тоналку и стала пользоваться лореаль перфект с красной крышечкой, мне очень нравится. Туш Буржуа с эффектом подводки кайфовая! третий год только ей !

И еще...
#5

Из тональников мне нравится Мейбеллин Дрим Мат Мусс.

настя
#6
И еще...

Из тональников мне нравится Мейбеллин Дрим Мат Мусс.

как маска на лице от него.он совсем не легкий!

Гость
#7

да, дрим мат мус, как если маской жирной намазать, ужас! лучше уж совершенный тон, он хотя бы сухой очень, хоть и пачкается жуть.

Гость
#8

Мне нравится Dior Iconic, лучше пока не встречала) тональный крем Vichy

mestalla
#9

легкий тональный крем без эффекта маски - советую Буржуа "10 часов сна". тушь - макс фактор 2000 калорий или классическая буржуа.

aвторкa
#10

[quote="И еще..."]Из тональников мне нравится Мейбеллин Дрим Мат Мусс.

Кaкоe дeрьмо совeтуeтe..aвтор я рeкомeндую вaм клиник супeрбaлaнс или супeрфит,нeт блeску 6чaсов!я дaжe пудрой бросилa пользовaться.лицо стaло ровным,мaтовым,будто я бeз тонa

Лейла
#11

10,+ 1000

Евгения
#12

Мне нравится тушь Объём миллиона ресниц,Лореаль.Идеальный тональник тоже никак не найду!Неплохой Виши,совершенно не портит кожу,лёгкий,надолго матирует.

#13

Автор, мне нравится вот этот тональный крем:

http://www.chanel.com/ru_RU/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D​0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%​D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6​-%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%​81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-TEINT-INNOCENCE​-93592

А тушь мне тут на форуме посоветовали TheBodyShop, объемная, очень довольна. Уже вторую покупаю.

#14

Если ссылочка не откроется, попробуйте найти на сайте сами:

http://www.chanel.com/

Teint Innocence - тональный флюид, spf 12

воздушная
#15

Туш сложно,это зависит от ваших ресниц. мне подходит любая хоть за 3 рубля+ подкрутила и кукла!)

а тон...Живанши!!!!!!!!! однозначно!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем