Гость
Статьи
Хочу люксовую …

Хочу люксовую косметику.На что разориться в первую очередь?

Нужны тональные средства.Кожа у меня проблемная, понадобится тональник,пудра и корректор.Что купить в первую очередь?(денег хватит на что-то одно)

п.с.просьба не кричать про уход))косметолог - это отдельная статья расходов)))

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
курносая
#1

конечно,корректор

Пуля
#2

Тональник. Корректор только для отдельных пятнышек (у вас поняла их много), а пудра часто лишь подчеркивает неровности кожи

#3

Корректор Estee Lauder хороший

Гость
#4

все-таки вам лучше профессиональный крем подобрать для вашего типа кожи и тоник. чем тратиться на коррекцию Все корректирующие средстрва засоряют поры и ваши проблемы растут в геометрической прогрессии.

#5

Тональный крем, однозначно!

Гость
#6

косметолог...а дома вы что,не ухаживаете за кожей? уходовую косметику тоже бы хорошую надо. но в вашей ситуации,лучше тогда с тона начать. тут посоветовать особо немогу,но вот как-то ланком пробовала,не из новинок..очень неплохой.но слабая кроющая способность.если у вас жесть,то несправится.по отзывам это к герлен. отличный корректор-эсте лаудер.пудра так же-э.л.

Гость
#7

в первую очередь хороший тон - диор и герлен одни из лучших

гость
#8

100% тон

только подбирай с консультантом

хватит его на долго

Asti_Martini
#9

ага. на прыщи - хоть герлен, хоть тональный крем бабушки агафьи - один фиг. Прыщ будет прыщом под любым кремом. Блин, девки, лечите кожу, а не замазюкивайте её. Вам кажется, что от герлена проблемы менее заметны - отнюдь. Какие-то неровновти тона он выровнить сможет, но проблемную кожу надо ечить сначала.

гость
#10

так говорите как будто ее раз-и вылечишь.на это время требуется,а в это время жизнь бежит.не дома же сидеть весь курс лечения.уж лучше хоть немного замазать это приличной тоналкой и сравнять цвет лица и текстуру чем светиться прыщами как елка новогодняя

Гость
#11

автор, я вам очень советую клиник потестить, посмотреть, в рив гоше он стоит рублей 800 совсем недорого и мне он очень понравился, во-первых консистенция классная и лучше, чем например живанши, который тоже нахваливали фотоперфекшн. А у консультанта просто спросить, чтобы показали тот тон.крем, кот.лучше будет маскировать.

автор
#12

кстати еще очень понравилась, вроде последняя пудра у диор, даже тон.крем не нужен, скрывает недостатки.

Гость
#13

ой, я не автор, я гость 11

Гость
#14

Посоветуйте свотоотражающую декоротивку, говорят, что она прям чудеса творит с внешностью.

#15

мне очень нравится это,но не знаю подойдет ли для вас,для вашей кожи

http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Foundati​on-88487

гость
#16
Гость

Посоветуйте свотоотражающую декоротивку, говорят, что она прям чудеса творит с внешностью.

если кожа проблемная то лучше не надо-еще больше подчеркнет все

Sana
#17

Тру Тач - революция в косметике!

Гость
#18

Зачем тональник, от него всё только хуже будет, не слушайте вы эти советы.

Гость
#19

Не знаю, пробовала многие,недавно купила Маx Factor, "вторая кожа" называется-оч. хорош. И не дорогой. Клиник неплохой,кстати. Посещайте косметолога.

Юля
#20

пользуюсь тональным фирмы Karaja Италия,очень довольна,моментально впитывается,как твоя вторая кожа.

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы
Следующая тема