Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тушь, подкручивающая ресницы

Как вам результат? И какую лучше выбрать?

Ответы (4) Ответить
  • Лучше щипчики для завивки ресниц.

• нет такой туши. все это развод на бабки. воспользуйтесь лучше советом гостя 1.

• Я тоже думала, что найти подркучивающую нереально. Нашла. Шанель inimitable. Не интенсив, а просто inimitable. Я ооооочень удивилась, когда увидела как она подкручивает. Хотя, все равно, это дело сугубо индивидуальное.
    Да, еще сходите вот на этот сайт http://www.ladiesproject.ru/
    Очень много отзывов, с комментами и даже фото иногда есть. Я так и выбрала свою Шанель. Может еще что-нибудь вам приглянется. Плюс этого сайта в том, что там все по делу и без дурацких оскорблений как тут часто бывает.

• а я приобрела такую тушь bourjois ultra gurl.не могу сказать что ресницы до бровей достают .но держат мои тонкие ресницы и не даёт им завернуться вниз.кисточка изогнута.попробуйте у кого хорошие ресницы.может понравится.пробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь