Гость
Статьи
тональник для очень …

тональник для очень чувствительной кожи

посоветуйте пожалуйста тоональник для очень-очень чувствительной кожи: то красная и шелушится, то быстро становится жирной, видны поры и может появиться пару прыщиков. крем должн быть практически не виден и скрывать недостатки. желательно не дороже 500 руб.

Высокая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не бывает. За 500 р можно купить для железобетонной кожи, которую ничего не берет.

Гость
#2

Для чувствительной смотрите в атеках Ля Рош Позэ и Авен, но они не стоят 500 р

Гость
#3

Вам надо тональники не из магазина косметики, а которые в аптеках, на стендах с лечебной косметикой, но в бюджет 500 точно не уложитесь....

Гость
#4

ну или как вариант может в косметике Миа (вроде как рекламируют что она для молодой кожи)есть серия для чувствительной кожи, Миа конечно дешевле гораздо чем Виши, Ля рош..

Гость
#5

попробуйте Буржуа

Гость
#6

NIVEA

Лола
#7

Буржуа

Kott
#8

секрет в том, что наносить надо не тонну, а совсем слегка, чтобы еле было заметно, так-слегка тон выровнить.

Тогда его хватает надолго и можно купить подороже.

Петрович
#9

могу порекомедовть натуральное средство

гость
#10

урину?

Гость
#11

у меня такая кожа, так я не замазываюсь тональником по уши, а чуть смазываю кожу, перед этим крем наношу. Сейчас у меня дрим мусс от мейбелин, мне нравится. Не шелушится и хорошо замазывает покраснения любые.

Петрович
#12

10, да, пропаренную

Петрович
#13

вкусно очень

Гость
#14

надо сначала кожу вылечить, одним тональным кремом точно не обойдетесь

XS
#15

Виши Норматент,или Авен в линии для чувствительной кожи.И то и другое неплохо.Спросите в аптеке.

Гость
#16

Лучше вообще не пользоваться тональниками.

Высокая
#17

всем спасибо за комментарии

купила совершенный тон от мейбиллин

ниче так для моей кожи)

мало ли кому инфа пригодится)

гость
#18

КЛИНИК!

Гусина
#19

Мне нравится Афинитон от Мэйбеллин. Кожа сухая, я лечила ее около месяца после Клиник - черт бы его побрал этот тональник.(не подделка).

Теперь Афинитон с минералами мой лучший друг, но он для сухой кожи и неэкономичен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: