Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам тушь RIMMEL?

какую посоветуете? или быть может отговорите?))

Ответы (6) Ответить
  • за сколько вы купили?

• Реклама

• Ума

за сколько вы купили?

еще не купила. пока только присматриваюсь

• Лично я только этой марки туши и покупаю Уже года 3 Нравятся оочееень Мои от природы небогатые ресницы с ней смотрятся отлично Мой фаворит Glam'Eyes Lash Flirt Вот только последнее время никак не могу найти ее черно-коричневую Extra Super Lash тоже хорошая, цена смешная, но я больше люблю силиконовую щеточку Пробовала почти всю линейку, все на хорошем для масс-класса уровне

• Туш отвратительная, деньги на ветер......

• я покупала одну. Мне очень не понравилось. Правда это бла самая дешевая из их линейки и по какой то акции, в итоге стоила что то окол 90 рублей. Гадость оказалась. Сначала она ресгницы почти не красила. Ну то есть цвет давала, а объем и длину - нет. Получалсяэдакий нэйчерал лук. Ну да ладно, в этом может и достоинство даже, но....прошла неделя-другая из туши, придающей ресницам естественность она превратиласт в нечто, что еле намазывается на ресницы. В общем я ее домазюкала еле-еле и с радость выкинула!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь