Гость
Статьи
Волосы в рекламе- …

Волосы в рекламе- уродство

Например реклама syoss или др.
Волосы настолько "блестящие" - светоотражающие, что кажутся наполовину седыми от бликов.
Неужели кто-то считает, что это красиво?
Зачем так утрировать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
О
#1

а по-моему это красота а не уродство)) не завидуйте!

#2

Ну, как бы блеск - это и есть некое подобие седины, он же стальной такой.=) Ну, вы даете.=)

Гость
#3
О

а по-моему это красота а не уродство)) не завидуйте!

мдя.. завидовать можно реальным людям, а не тому что в фотошопе наваяли, хотя я понимаю-типичный ответ кур с вумена, чуть что - зависть. по своему опыту пишете?

а потом, ни одно лицо такой "блеск" не украсит, т. к. волосы - доволнение к лицу, а не самостоятельная деталь.

Гость
#4

Я давно уже отношусь к рекламе средств для волос как просто к забиванию эфира. Понятно, что рекламируемые волосы хороши от природы+накладка+фотошоп. Только один раз в жизни встретила на улице женщину с такими волосами. Как и следовало ожидать волосы оказались нарощенными. Чудес не бывает.

Гость
#5
Гость

Я давно уже отношусь к рекламе средств для волос как просто к забиванию эфира. Понятно, что рекламируемые волосы хороши от природы+накладка+фотошоп. Только один раз в жизни встретила на улице женщину с такими волосами. Как и следовало ожидать волосы оказались нарощенными. Чудес не бывает.

да я тоже не верю, но надо же чтобы хотя бы красиво было, а не так чтобы волосы сверкали сталью-сединой и бросались в глаза только они.

гость
#6
Гость

да я тоже не верю, но надо же чтобы хотя бы красиво было, а не так чтобы волосы сверкали сталью-сединой и бросались в глаза только они.

если реклама средств для волос то что там должно еще та в глаза бросаться??акцент на то что продается-все правильно...

и вообще не вижу смысла так бурно реагировать на рекламу...

все прекрасно понимают какого блеска можно добиться а какого нет. Реклама кремов вас не смущает? там у всех кожа идеальная у 70 летней актрисы как у 30 летней,а в свою очередь у 30 как у младенца попа-такого тоже не бывает ;-)

Гость
#7

третий ролик? http://www.telead.ru/syoss%20.html

в упор не вижу никакой седины, обычный блеск. У вас что-то с глазами, наверное

#8
Гость

в упор не вижу никакой седины, обычный блеск

Уточнение - обычный РЕКЛАМНЫЙ блеск)))

Автор, а почему Вы считаете волосы из этой рекламы уродливыми? Конечно, блеск у них не натуральный, и все нормальные люди это прекрасно понимают, но мне они показались вполне симпатичными. Да и девушку подобрали красивую и ухоженную, на фоне своих, пусть даже отфотошопленных волос, она явно не теряется=)))

Не разделяю Вашу точку зрения.

Лика
#9

автор, не принимайте так близко к сердцу)) В рекламе всё слишком гипертрофировано. Если блеск волос, то действительно такой что аж глаза слепит и *сединой* отливает; если густые ресницы - так такие опахала нечиловеческие, будто в три ряда накладные прилепили; если крем от морщин - так прямо такой, что старушку с вековыми морщинами в 20-летнюю молодуху превращаюст с кожей аки персик... Короче, сплошные гиперболы и фантастические метаморфозы. Как в народе говорят - п*здИть не мешки ворочать))) Вот рекламщики и отрываются пополной)

Лика
#10

*пардон... нечЕловеческие опахала

Гость
#11

что я только ни делаю, чтобы добиться этого перламутрового блеска...для меня это красота, как алмаз ограненный

Гость
#12
Лика

автор, не принимайте так близко к сердцу)) В рекламе всё слишком гипертрофировано. Если блеск волос, то действительно такой что аж глаза слепит и *сединой* отливает; если густые ресницы - так такие опахала нечиловеческие, будто в три ряда накладные прилепили; если крем от морщин - так прямо такой, что старушку с вековыми морщинами в 20-летнюю молодуху превращаюст с кожей аки персик... Короче, сплошные гиперболы и фантастические метаморфозы. Как в народе говорят - п*здИть не мешки ворочать))) Вот рекламщики и отрываются пополной)

:)))

Мяучка
#13

верите в рекламу?! а в ту, где от жевачки у спасателя стали зубы светить в темноте - тоже верите?!!)))))

#14

Это рекламное лицемерие уже достало...

Кукурма
#15

Видела я такие блестящие и струящиеся волосы, правда только один раз, когда мой сын, на спор, голову шампунем для лошадей помыл. Серьезно, шампунь для гривы и хвоста. Поэтому я когда рекламу шампуней вижу, со струящимися волосами, сразу лошадей вспоминаю.

Наденька
#16

а я давно забила на рекламу! когда рекламируют крем смотрю на волосы, когда шампунь - на кожу, помаду - на ресницы лысые, и т.д. Знаете, Автор, помогает!

Ксюха
#17
Наденька

а я давно забила на рекламу! когда рекламируют крем смотрю на волосы, когда шампунь - на кожу, помаду - на ресницы лысые, и т.д. Знаете, Автор, помогает!

Вот-вот когда рекламируют допустим таблетки от головной боли волосы обычные "как в жизни",когда шампунь так там тааакую гриву блестящую,густую,в жизни таких не бывает.

пример Инна Гомес-посмотрите какие у неё в рекламе про пантин волосы и какие в жизни(когда она в "последнем герое" снималась) небо и земля! у меня и то лучше)))

Гость
#18

17, что за бред, в Последнем герое у Инны Гомес шикарные волосы были, сияли на солнышке, длинные, густые, крепкие. Не завидуйте.

Ксюха
#19
Гость

17, что за бред, в Последнем герое у Инны Гомес шикарные волосы были, сияли на солнышке, длинные, густые, крепкие. Не завидуйте.

я имею в виду по сравнению с рекламой! я не сказала что у неё ужасные волосы,но у меня всё равно лучше)

Е+++ ту Люсю
#20
Гость

Например реклама syoss или др.Волосы настолько "блестящие" - светоотражающие, что кажутся наполовину седыми от бликов.Неужели кто-то считает, что это красиво?Зачем так утрировать?

Автор не принимайте близко к сердцу! Но правда есть девушки у которых волосы так блестят в силу их природных данных!!! Это 100 пудово. А в рекламе софиты и свет выставляют так, чтоб все казалось идеальным и утрированным. Ну кто же станет покупать такое, что есть у неё самой?

Е+++ ту Люсю
#21
Ксюха

Наденька

а я давно забила на рекламу! когда рекламируют крем смотрю на волосы, когда шампунь - на кожу, помаду - на ресницы лысые, и т.д. Знаете, Автор, помогает!

Вот-вот когда рекламируют допустим таблетки от головной боли волосы обычные "как в жизни",когда шампунь так там тааакую гриву блестящую,густую,в жизни таких не бывает. пример Инна Гомес-посмотрите какие у неё в рекламе про пантин волосы и какие в жизни(когда она в "последнем герое" снималась) небо и земля! у меня и то лучше)))

Скажу непарвда это! Есть такие волосы у девушек реальных!Даже не уходе дело, а в природе. Вот только в жизни реальной, укладка долго не держится - особенно в городе, где пыль и грязь!

лана
#22
Гость

Я давно уже отношусь к рекламе средств для волос как просто к забиванию эфира. Понятно, что рекламируемые волосы хороши от природы+накладка+фотошоп. Только один раз в жизни встретила на улице женщину с такими волосами. Как и следовало ожидать волосы оказались нарощенными. Чудес не бывает.

у меня в детстве и юности такие были..а потом испортила.отморозила.

мнумну
#23
Гость

Например реклама syoss или др.Волосы настолько "блестящие" - светоотражающие, что кажутся наполовину седыми от бликов.Неужели кто-то считает, что это красиво?Зачем так утрировать?

у тебя телик чорно-белый

Гость
#24
Мяучка

верите в рекламу?! а в ту, где от жевачки у спасателя стали зубы светить в темноте - тоже верите?!!)))))

))))))

Гость
#25
Мяучка

верите в рекламу?! а в ту, где от жевачки у спасателя стали зубы светить в темноте - тоже верите?!!)))))

Хаха!