Гость
Статьи
Тушь Мак Фактор, …

Тушь Мак Фактор, Мейбелллин, Телескопик Лореаль

Девушки, очень давно (по мед. показаниям) не пользовалась тушью. Но помню, что эти были достаточно неплохие. Посоветуйте, какую выбрать. Не хотелось бы слишком дорогую. Не могу себе позволить.

Лапка
21 ответ
Последний — Перейти
Грустная
#1

макс фактор

Юлька
#2

мейбеллин

Автор
#3

Девушки напишите названия пожалуйста!!! Что конкретно.

Гость
#4

В магазин сходи или лень?

#5

Max Factor 2000 calorie,лучше туши я не пробовала.

Sveta
#6
Чудо в перьях

Max Factor 2000 calorie,лучше туши я не пробовала.

и я. )))

Гость
#7

У меня сейчас Макс фактор лэш экстеншн и фалс лэш эффект, обоими довольна,но больше всего мне понравилась мастер пис макс...жокрашу эти, куплю снова ее...мне она больше диора и ИСЛ понравилась...

#8

L'Oreal Telescopic в золотом тюбике

Гость
#9

мэйбелин в сиреневом тюбике

Helen
#10

я покупаю элитную косметику по цене Max Factor)))

Гость
#11

у меня щас ивсенлоран - с какойто странной резиновой кисточкой. а из недорогих нравиться иллазур- в летуале около 500 рублей стоит. ну а если выбирать из Вашего саписка, то тогда максфактор.

Гость
#12
Helen

я покупаю элитную косметику по цене Max Factor)))

косметику которую контрабандой привезли?)))

Гость
#13

У меня сейчас False lash Effect Max Factor в розовом тюбике. Купила по золотой карте в Рив Гош за 410 руб. А без скидки стоит намного дороже. Думала супер эффект будет. А в результате ничем не отличается от обычной дешёвой туши, пачкает не разделяет ресницы, вообще ничего!

Клотильда Ростиславовна
#14

Мои короткие ресницы преображала только Мэйбелин,двухсторонняя,черно-белый тюбик,названия точного не помню.

Кладбищенская фея
#15

А я купила ланкомовскую тушь Гипноз драма. Ни чуть не лучше лореаль, при чём худшей лореаль. Ресницы похожи на лапки паука.До этого покупала Ив Сен лоран с эффектом накладных ресниц, ничего особенного До этого Диоршоу, тоже не стоит этих денег. Короче самая классная была лореалевская тушь не помню название двухсторонняя с одной стороны чёрная с другой золотая.Но её сняли с производства, так что голосую за Лореаль Леш Архитектор. Хотя Максфактор тоже, наверное, хорошая, я её давно не покупала

Гость
#16
Sveta

Чудо в перьях

Max Factor 2000 calorie,лучше туши я не пробовала.

и я. )))

Аналогично.

Не автор
#17

макс фактор 2000

Свобода нравов
#18

Мейбеллин sky high curves удлиняет, разделяет, не размазывается под глазами, не для тех кто хочет объем, эта именно кто хочет разделение и удлинение.

Гость
#19

у меня обычная внешность и фигура так себе среднестатистическая, но по мнению всех очень красивые глаза, удлинненной формы, я рисую длинные неяркие стрелки и крашу тушью Мейбеллин, уже лет 6-7 ей не изменяю.... глаза всегда на высоте, без макияжа никуда не выхожу

VITA*
#20

Уже несколько лет только Лореаль телескопик, брала в серебристом, сейчас в черном - отличная. Надолго хватает, не осыпается, нет комочков, ресницы не склеивает.

Гость
#21
VITA*

Уже несколько лет только Лореаль телескопик, брала в серебристом, сейчас в черном - отличная. Надолго хватает, не осыпается, нет комочков, ресницы не склеивает.

Подтверждаю: Лучше Лореаль Телескопик быть просто не может. У нее специфическая щеточка и только ее можно так выделить ресницы: как объем, так и длину, так и изгиб. Никакой ни Максфактор, ни Мэйбелин это сделать не может. Один раз изменила Телескопику - и пожалела. У меня ресницы средние, редкие и прямые, а делаю, как накладные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: