Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лaк для ногтeй

дeвушки,кaкого цвeтa лaк для ногтeй любитe?и кaкиe фирмы?

Ответы (11) Ответить
  • Sally hansen, orly - фиолетовый, розовый.

• Реклама

• если крашу, то всегда одним - тёмно-вишнёвым, ноготки у меня короткие, крашу редко.
    мне очень нравится, пальчики тонкие, короткие ноготки (форма красивая) сливаются по цвету с кожей, такие розовато-бежевые. очень нежно и изысканно.

• Гость

мне очень нравится, пальчики тонкие, короткие ноготки (форма красивая) сливаются по цвету с кожей, такие розовато-бежевые. очень нежно и изысканно.

это я про некрашеные, натуральные

• Шанель, OPI, люблю темные, или яркие. А вообще, под настроение.

• Раньше только SH(салли хэнсон), а сейчас нравятся Данс Легенд

• темно-бордовый, почти черный,темно-темно коричневый и все оттенки красного, иногда темно сиреневый,френч,летом могу что-то яркое голубое,блестки,розовый)

• Синий, голубой перламутр. Это самые любимые. А так использую все цвета кроме чёрного, коричневой палитры (включая беж и его вариации) и зелёного.

• фирмы все подряд, в основном не дороже 100 рублей, от дорогих не в восторге, если честно, а опи и орли у нас не продают, ничего по ним не могу сказать.

• Любимая фирма лаков - Голден Роуз,недорогие и качественные, большая палитра цветов.Розовые и сиреневые разных оттенков,иногда бордовые и перламутровые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь