Гость
Статьи
Впервые хочу купить …

Впервые хочу купить тональный крем из люкса! Подумываю над Dior Forever ,но такие отзывы противоречивые...

Кожа не особо проблемная, к вечеру т-зона становится немного жирной, но блеска нет, это так, на ощупь. Расширенных пор не наблюдается. Бывают небольшие локальные покраснения. Пользовалась МаксФактором и Лореалем. К концу дня кажется маской, хотя раньше нравилось. Читала,что DIOR FOREVER очень похож на МаксФактор и очень хорош. Но некоторые говорят, что сильно забивает поры. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тональник. Может быть, какой-то другой хороший из люкса. Чтобы поры не забивал, выглядел естественно на коже. Мне 21. Заранее спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сява
#1

Автор, если у вас кожа не имеет особенных дефектов (типа красненькие пятнышки от прыщиков, пигментные пятна), то на мой взгляд этот тональник для Вас тяжеловат. Сама я им только и пользуюсь. Этот тональный крем обладает "плотной" текстурой, то есть довольно непрозрачный, мне это и нужно, потому что у меня коричневая пигментация на лице, её очень трудно замаскировать, а еще у него SPF 25, то есть он от солнца очень хорошо защищает. Но сейчас же осень, а потом зима, зачем вам эти навороты. Кожа у меня жирноватая сама по себе, во второй половине дня начинает сильно блестеть с этим тональным кремом, я прикладываю матирующую салфетку и все становится ок. Попробуйте лучше Diorskin Nude или Guerlain Parure Aqua. Эти тональники очень легкие и обладают увлажняющим свойством.

Сява
#2

Забыла сказать, поры Dior Forever не забивает. Удачи!

Автор
#3

Спасибо,Сява! У меня бывают небольшие прыщики и покраснения, которые нужно замазать, но больше никаких проблем нет с кожей. Guerlain Parure Aqua маскирует или он совсем для непроблемной кожи? Еще здесь читала про новый тональный крем от Guerlain: ажур,кажется или как-то так. А вфглядит DIOR FOREVER естественно?

#4

Я им 4 года пользуюсь, ни на что не променяю!!!

Автор
#5

Львица, а чем до этого пользовались из масс-маркета?

Гость
#6

покупаете контейнер для линз,идете в магазин и отливаете в него тональник из тестера.так вы и правильно цвет подберете и за пару дней использования поймете подходит он вам или нет

Гость
#7

Я кучу тональников перепробовала, но понравился только этот, не забивает поры, отлично ложится.

Chanel Lift Lumiere. Firming and Smoothing Fluid MakeUp

Подтягивающий и разглаживающий кожу тональный крем-флюид

#8
Автор

Львица, а чем до этого пользовались из масс-маркета?

Я тональником из масс-маркета не пользовалась ни разу... Ну, у подруг не раз Лореаль видела, у нас с ними схожий тип кожи...

Сява
#9

Автор, Guerlain Parure Aqua маскирует, но не 100%(мне кажется для небольших прыщиков достаточно), но ложится на кожу отменно, легко распределяется, увлажняет и пахнет как-то приятно...

Dior forever выглядит вполне естественно, на фотках лицо получается очень хорошо. Единственное, мне 35 лет уже и под глазами небольшие мимические морщинки есть, вот там этот крем немного как бы трескается.... Я думаю Вам это не грозит. Но еще лучше как ни странно на фотках лицо выглядит с тональным кремом Виши (Vichy aera teint если не ошибаюсь), но от него кожа сильнее жирнится).

Гость
#10

Тональник Dior skin Forever явл крем-пудрой, матирует и маскирует недостатки на 5+! Мне 22, уже на протяжении 2 ух лет пользуюсь только им. Текстура не плотная, ложится очень ровно.. Вообщем для молодой кожи, мне кажется, подойдет идеально!

Автор
#11

Всем спасибо за ответы!

Сява, я пользовалась Виши 1,5 года. Сначала нравился, а потом стал "тяжеловат" на лице

Гость 10, вот такой ответ мне ближе всех, т. к. Вам 22)))

Сява
#12

Автор, Forever лучше чем Vichy однозначно. Думаю Вы не будете разочарованы! Если купите и затестите, может отпишетесь сюда, нравится или нет )))

Автор
#13
Сява

Автор, Forever лучше чем Vichy однозначно. Думаю Вы не будете разочарованы! Если купите и затестите, может отпишетесь сюда, нравится или нет )))

Куплю не раньше, чем через неделю, так уж получится. Если хотите, зайду сюда и отпишусь)))

Сява
#14

ну я загляну сюда через недельку-другую ))) если конечно тема не канет в небытие к тому времени...

Автор
#15

Хорошо, Сява))

Гость
#16

а сколько он стоит?

Автор
#17

Сява, если заглянете!))Я уже выбрала нужный мне тон тональника (23), а оказалось, что его нет в наличии!!!А я специально на другой конец города ехала за ним по жуткой погоде! В общем, предложили мне Эстье Лаудер, да и тон оказался более подходящим!И я его купила))))))Так вот всегда бывает! Настроишься на одно, а в итоге возьмешь другое!

Автор
#18

Double wear light

Сява
#19

ЗдОрово, автор, с приобретением Вас, ну и как вам Эсте Лаудер??? (а я пользуюсь 22 тоном Диора)

Юля
#20

если честно,то мне не очень понравился dior forever u dior sculpt очень тяжёлые для кожи,кожа не дышит!!! если честно,то шанель мат люмьер намного превосходит диор,он тонкий по текстуре и его не ощущаешь на коже,а матирует он не хуже диоровских тонов!!!!!

ланочка
#21

Девченки помогите выбрать тональный крем.у меня очень жирная кожа.

Автор
#22
Сява

ЗдОрово, автор, с приобретением Вас, ну и как вам Эсте Лаудер??? (а я пользуюсь 22 тоном Диора)

Хорошо, Сява, мне нравится))Но вот уж год прошел)))Сейчас собираюсь другой купить для разнообразия:)

Нади
#23

Автор, а какой тон у вас Эсте Лаудер? Мне тоже подходит 23 Диора, но хочу еще Double wear light Эсте Лаудер купить, а с тоном не могу определится.

Катофей
#24

А мне Forever ужасно забил поры буквально за неделю, до этого пользовалась Ланком Тейнд Идол и было все отлично

Нина
#25
Катофей

А мне Forever ужасно забил поры буквально за неделю, до этого пользовалась Ланком Тейнд Идол и было все отлично

Нина
#26
Нина

Катофей!Вы правы с Ланком Тейнд Идол Ультра, все было хорошо, я тоже пользовалась этим тональным кремом!Только меня немного не устраивало появление жирного блеска в Т-зоне спустя 3 часа после нанесения, приходилось припудривать лицо!Но в целом тон давал ровный оттенок и очень освежал !

Решила как-то попробовать Dior Forever, после чего я просто не узнала себя, крем лег маской, глубоко погрузился в поры, подчеркнул их, а так же подчеркнул шелушения и неровности! Казалось кожа будто очень пересушена и сильно напудрена,- УЖАСНЫЙ ВИД!!! А кожа у меня комбинированная без особых проблем! Тестируйте прежде чем покупать, мой Вам совет!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы