Гость
Статьи
Плиз.. ПомОгиТе..

Плиз.. ПомОгиТе..

ВсЕм ХайКо...
ПоМоГите ДевчЁнки Плиз..

МнЕ 12ЛеТ..
ЗимОй Будет 13.

У мЯ в КлассЕ ДевчЁнкИ КрасЯтСя,
(ТушЬ,Блеск..и т.д)

У мЯ неТ МоеЙ кОсмЕтиКи..
...
...
КаК РассКАЗать..
МоЖЕт ПопРосиТЬ маМу об Этом?*

ВиКусЬкО
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лифчиК ужЕ купилА тебЕ мамА?

А проКЛАДки?

Марсианка
#2

попроси конечно. сначало только блеск для губ. черещ время тени, потом тушь

гость
#3

рано тебе есчо!!!я в твоем возрасте в барби играла!!

Corola
#4

вО-пеРвЫх дЕвчОнки пиШетСЯ чЕрЕз О, а вО-втОрЫх в твОеМ вОзРАстЕ дОстАточнО крАситЬся бЛеском

Бет
#5

Ну попроси маму в чём проблема,мне 12-14 было,я попросила она мне купила,выбрала,подобрала всё сама. полистай журналы,какие там для твоего возраста-УПС,КУЛ-ГЁРЛ,многому научишься. причёски там,макияж,я раньше их читала каждый номер.

Бет
#6

Вот для твоего возраста

Тени,НЕ яркие

Блеск

Тушь

Можно румяна,если прыщики есть то пудра или тоналка. аппликаторы-кисточки что-бы это добро наносить. ну хватит пока лет до 16-ти этого.

гость
#7
Бет

Вот для твоего возраста

Тени,НЕ яркие

Блеск

Тушь

Можно румяна,если прыщики есть то пудра или тоналка. аппликаторы-кисточки что-бы это добро наносить. ну хватит пока лет до 16-ти этого.

ооо,такой грим-набор в 13 лет...что ж вы тогда после 16 посоветуете??

автор,не вздумайте краситься,тем более тоналками,к 20 годам будет сморщенная физиономия. и прыщавая.будете выглядеть как старая кошолка,30-ник будут давать.

Зарина
#8
Бет

Вот для твоего возраста Тени,НЕ яркие Блеск Тушь Можно румяна,если прыщики есть то пудра или тоналка. аппликаторы-кисточки что-бы это добро наносить. ну хватит пока лет до 16-ти этого.

Зачем девочке тональник. Блеск и тушь - вполне достаточно.

Milano
#9

где то эту фотку уже видела, это не ты которой тени коричневые не подходят?

Бет
#10

7,8 я тоналкой не пользовалась до 17-ти лет. написала же что если прыщи есть(а в этом возрасте у многих они есть),то можно тоналку и пудру. то что от тон.крема стареет лицо полный бред,он даже наоборот защищает зимой от морозов,а летом от солнца.

Нафаня
#11
гость

Бет

Вот для твоего возраста Тени,НЕ яркие Блеск Тушь Можно румяна,если прыщики есть то пудра или тоналка. аппликаторы-кисточки что-бы это добро наносить. ну хватит пока лет до 16-ти этого.

ооо,такой грим-набор в 13 лет...что ж вы тогда после 16 посоветуете?? автор,не вздумайте краситься,тем более тоналками,к 20 годам будет сморщенная физиономия. и прыщавая.будете выглядеть как старая кошолка,30-ник будут давать.

Чо за бред? Вы в каком веке живете, мадам? Лицо, сморщенное от тоналки... Не смешите, а? Если оно у вас по жизни сморщеное, то неча на тоналку грешить.

полководец
#12

и где же твоя мама? вот из таких и вырастают ***)))))

#13

Я считаю рано тебе еще краситься.Купи блеск для губ,этого достаточно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: