Гость
Статьи
Новая краска-мусс от …

Новая краска-мусс от шварцкопф!

Кто уже красился ей?Хорошая краска?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

очень хорошая, удобная в применении! Волосы у меня ниже плеч, а краски больше половины осталось, соседке отдала! Рекомендую!

Екатерина
#2

Восхитительная краска. Стойкая, мягкая, экономичная. Обалденный бальзам после окрашивания. Всегда ей буду пользоваться. Всем рекомендую!

ЛиСича
#3

Девочки а если только корни красить? как ее наносить?

.
#4

.

Настя
#5

сегодня покрасилась!!! мне очень понравилось!! цвет темно русый не отдает зеленым, как это бывает с др красками..сама покрасилась, мама покрасилась и еще осталось, выкинуть пришлось - и это все одна упаковка!

Настя
#6

Девочки,скажите,пожалуйста,а как на счет совпадения оттенка на упаковке и на волосах???

ND
#7

Всем привет!!! Красилась краской два раза в 1000 тон Свои волосы темно русые (корни), основная масса волос мелированные, так вот свои волосы в первый раз получились рыжие, а во второй раз желтенькие. Но в целом волосы стали заметно светлее, мелированные пряди стали очень белые. Рекомендую при выборе оттенка всегда обращать внимание на исходный цвет волос, берите тон, отличающийся от исходного не более чем на 3 тона - тогда результат окращивания будет такой как нарисовано на упаковке. Ну и конечно же необходимо учитывать струкуру волос, если волосы здоровые, волос толстый, то цвет будет тот который нужно. Если волосы тонкие, то возможно цвет окрашиивания будет более темным, так например если у вас тонкие волосы и хочется получить чвет каштановый не рекомендую краситься в 300 (получиться черный), лучше взять на тон светлее.(по опыту подруги). Результатами окрашивания я и моя подруга очень довольны, очень экономичная упаковка, очень удобное нанесение, не пахнет химией (т.к. без аммиака). Всем рекомендую. Что касается окрашивания корней: сначала наносите краску на отросшие корни, затем после 15-20 мин на все остальные волосы(еще на 15-10 мин). Используйте эту краску, вам понравиться.

Анастасия
#8

У меня цвет волос темно-русый,ну даже темнее,наверное шатен,начали появляться седые волосы,а так не хочется портить свои волосы краской,эта точно не подпортит?посоветуйте,пожалуйста

Анна
#9

краска ну простоооо супер!!!!!

я в восторге

обычно брала две упаковки на свою длину волос, а тут взяла одну, очень боялась, что не хватит, но хватило выше крыши)))

цвет брала "лесной орех" прям как я люблю, и получился ожидаемый эффект, даже лучше! (раньше красилась гарньер нутрис "орех")

волосы мягкие, краска не воняет, наносить-одно удовольсткие. как буд то обычный мусс для укладки))

короче берите-не пожалеете ;)

Аня_Ч
#10

Девочки, волосы тёмно-русые и даже немного темнее. Хочу в Миндаль, понравился оттенок на триколоре. Стоит ли брать светло-русый, т.к. писали, что тон получается темнее?

Юлёк
#11

Краска просто суппер!!!!!!!! Я просто обалдела, когда получила результат! Вообще я один раз решила обычной краской покраситься(на салон денег не было)- так вся пятнами получилась! А с этим мусом все так просто! как голову помыть! Волосы блестят, мягкие! даже если краска на кожу попала, она моментально отмывается! и это все за 180 рублей!!! класс

Гость
#12

бред полный.

Гость
#13

лучше обычной краски,которую хоть контролировать можно,еще не придумали.

Гость
#14

хочу покраситься но боюсь вдруг волосы будут вылетать,ведь они у меня и так слабые.а очень хочется!как думаете попробовать?

Кира
#15

Моей сестре 14 лет. Посоветуйте можно ли ей красить волосы этой краской!?

Милена
#16

краска в применении очень удобная, волосы у меня ниже плеч, хватило одного флакона за глаза. Волосы хорошо прокрасились, при смывании не выпали. Что касается цвета, вот тут я не ожидала или давно не красила волосы дома или что, но цвет волос , который я хотела и был указан на упаковке, не получился. У меня волосы светлые и мелированые, хотела сравнять в один цвет в средне-русый. Так получилась какая-то рыжая, не ожидала. Интересно а если красить из темных в блонд, что получится мандарин как раньше...???

Елена
#17

Краска просто супер,красилась сама впервые,одно удовольствие,время на окрашивание ушло примерно минут 15,краски хватило с лихвой,результат великолепный,цвет такой же как на коробочке,вот чего не ожидала,с корнями практически отличия нет,да и цена сравнительно низкая.....так что рекомендую

Елена
#18

Милена,а что вы хотели,это краска без аммиака и кординально не меняет цвет,там даже на упаковке показаны оттенки,которые могут получиться исходя из вашего цвета

Ирина
#19

Сегодня покрасилась,не прилагая почти не каких усилий-не нужна ни кистичка ни ёмкость для краски.Вместо выдавливания краски из тюбика-флакон с жидкостью.Перелил,перевернул и готово. Очень понравилась!!!Переживала,что не хватит прокрасить волосы как бывало раньше с другими красками,оказалось даже лишку.не щиплет,не течёт,волосы мягкие.Сколько лет крашусь,а такого и не ожидала.Советую попробовать!

ольга
#20

А мне краска не понравилась.Цвет выбирала светлый каштан. Цвет получился бледный и тусклый. Ни блеска, ни какой-то изюминке в цвете нет.

Ксения
#21

Нужно ли мыть после мусса волосы с шампунем?

елена
#22

ужасная краска,красилась на блонд жемчужным(1000)получилась как циплёнок,волосы высохли в конец.а на счёт экономии,так это да,ещё осталась эта гадость...:(

#23
елена

ужасная краска,красилась на блонд жемчужным(1000)получилась как циплёнок,волосы высохли в конец.а на счёт экономии,так это да,ещё осталась эта гадость...:(

Елена я окрашиваюсь в перфект мусс жемчужный блонд и уже ни один раз, так вот у меня проблемы с желтизной нет, свой цвет волос русый, а окрашиваюсь уже на окрашенный, цвет получается почти как на коробочке, ну может немного темнее, но это может быть из-за того, что уже на окрашенные наношу!!!! Я и использую эту красочку потому что цвет получается именно блонд, а не желтый цыпленок, хотя раньше при окрашивании другими красками не могла добиться такого эффекта, а с перфект мусс у меня это получилось!!!! Да и еще в подарок мягкие и послушные волосы :))))

Мария
#24

Думаю, это очень круто что аммиака в ней нет. Уж не знаю то ли от убеждения самой себе, то ли просто краска качественная, но волосы после нее мягкие и послушные. И отпала необходимость в салон ходить. Кисточкой ведь равномерно не нанесешь и я всегда за корни переживала. С муссом таких проблем нет. Вполне достойный результат за приемлемые деньги. Рекомендую! А по поводу цвета ND очень правильно написала, всегда нужно смотреть на состояние своих волос и внимательно оттенок подбирать и все будет как надо тогда)

Эльвира
#25

Девушки, а седину эта краска берет? Тоже хочу попробовать ее, но опасаюсь, что седые волосы полностью не закрасит и если немного закрасит, то смоется быстро. Так у меня было с Кастингом, поэтому как-то не особо доверяю без аммиачным краскам...

Гость
#26
Эльвира

Девушки, а седину эта краска берет? Тоже хочу попробовать ее, но опасаюсь, что седые волосы полностью не закрасит и если немного закрасит, то смоется быстро. Так у меня было с Кастингом, поэтому как-то не особо доверяю без аммиачным краскам...

Отлично закрашивает седину, долго держиться на волосах.

Гость
#27

Оттенок есть,седина как была так и осталась.Ужасно растроилась((Красила в темно русый.

Ирина
#28

Можно ли хранить мусс после смешивания? у меня короткие волосы больше половины осталось??? Выкидывать или можно повторно использовать???

Лада
#29

Первый раз - понятно - на всю длину удобно намазать, а потом только на корни как? Самой тоже удобно на затылок наносить? А кто нибудь красил муссом "жемчужный блонд" уже обесцвеченные до этого волосы? Как результат?

Ириша
#30

В краске амиак есть. 100%

http://www.sublimemousse.ru/_RU/index.html#/faq

ЛАРИСА
#31

если натуральная шатенка...но недавно полгода назад красилась в рыжий краской МАТРИКС, она смылась предательски быстро..буквально через 3дня выглянули мои темные корни..и сейчас оттенок рыжего напрочь отсутствует..так вот вопрос следующем те волосы что были окрашены в рыжий сейчас орехового цвета..от былой рыжины не осталось и следа((( так какой ОТТЕНОК МНЕ НУЖНО ВЫБРАТЬ ЧТОБ был ШОКОЛАДНЫЙ или натуральный как мой (ШАТЕН) ???

п.с.заранее спасибо всем кто ответит..

Татьяна
#32
Ириша

В краске амиак есть. 100% http://www.sublimemousse.ru/_RU/index.html#/faq

вообще-то здесь идет обсуждение другой краски и даже другого производителя

Татьяна
#33
Ксения

Нужно ли мыть после мусса волосы с шампунем?

я не мыла шампунем т.к. в инструкции про шампунь вообще ничего не сказано. просто после окрашивания промымыла водой хорошенько и нанесла кондиционер. после этого сполоснула и все было прекрасно :)

вообще мне краска понравилась. красилась в 800 тон (свой почти такой же, красила из-за седых волос, но не хотела особо менять свой родной). все кто меня выдел после покраски, сказали, что волосы стали выглядить шелковистыми и живыми. горахдо лучше чем было после покраски гарниер (зеленая коробочка). наносится легко, ничего не течет. так что моя оценка краске "5+"

Карина
#34

и что волосы совсем не портит! в этой краске нет аммиака зато есть больше окислителя! сразу понятно что сттойкую краску без аммиака создать нельзя, если аммиак конечно не заменить другой гадостью!

Карина
#35

?

Юлечка
#36

Краска понравилась, волосы не испортила, даже наоборот, они стали более гладкими, но на мои ослабленные волосы получилось темновато (брала тон 500 - средний каштан, а получился ближе к тёмному шатену), хорошо закрашивает отросшие корни, цвет держится долго.

Me encanta el sexo
#37

ммм,это значит мне можно закупиться и краситься спокойно(волосы длинные,хотела отрезать)...куплю.

Алла
#38

Девочки, а краску наносить на сухие чистые волосы или грязные?

Диана
#39

а беременным можно эту краску использовать? запах резкий ??

Альбина
#40

Запаха вообще практически нет, отличная краска, рекумендую

Kristina
#41

я красилась в золотисто русый цвет а получился пепельно русый,а наносила краску на светлые волосы мне не понравилось я расстроилась в этой краске!((((((

Алена
#42

запах есть,но не такой ядреный как у обычной краски,наносить удобно,цвет получается темнее,чем на картинке

седину закрашивает плохо

смывается чуть быстрее обычной краски

аня
#43
Гость

Кто уже красился ей?Хорошая краска?

аня
#44

плохая,не советую

Вики
#45

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как использовать только половину краски и оксиданта. У меня короткие волосы. Выбрасывать больше половины жалко. Может, можно как-то оставить на следующий раз? Буду рада ответу. Спасибо.

ольга
#46

та же проблема :-) волосы короткие, осталось много кратки. можно ли, краску хранить?

что касается самой краски - очень понравилась, и в использовании, и в конечном результате.

Олеся
#47

Я красилась в цвет миндаль. Была до этого перламутрово-русой блондинкой от Лореаль без амиака. Получилась рыжая корни особенно, сначало не понравилось, но потом очень и очень, мне подошло, а вот голову помыла рыжие только корни остальные цвета мендаля, хочу покраситься позже в этот не предвиденный рыжий, цвет просто обалденный всем нравится, но вот не знаю чего мне сделать, что бы этот цвет получился. Теперь вся в поиске этого оттенка, еще что бы так получилось, что бы цвет тотже был.

юлия
#48

всем привет.скажите кто красился в тон 300?раньше красилась веллатон мусс в темный шатен почучилась черная.хочу быть хоть немного светлее.будут ли корни одного цвета с остальными волосами?

Людмила
#49

ужасные отзывы, очень быстро смывается, стали волосы выпадать, а корни стали светлее чем были

Кристина
#50

Сегодня по красилась этим муссом, тон 750 (Миндаль). Ну, желто-рыжий мусс, который получился, меня немного испугал, НО это, видимо, реакция на отзывы и страх, что со мной случится необратимое. Рыжая пена превратилась точно в цвет миндаля. Ни больше, ни меньше. У меня отрасли корни (свой цвет темно-русо-пепельный), волосы пористые, хорошо держат завиток... Краску нанесла на корни ( на 20 мин) и только потом- на все волосы, дабы не пересушить их. Безаммиачные краски- это краски на основе перекиси водорода. Вещество это очень непредсказуемое и сильно сушащее волосы. Поэтому на крашеные любой краской волосы, наносить подобные муссы сразу по всей длине волос не рекомендую ( особенно, если Вы ранее красились проф.средствами). Про себя скажу, что мусс меня почти "не взял", лишь слегка оттенив мой выгоревший рыжий по всей длине. Впервые в жизни я обрела свой натуральный цвет волос. Я приятном шоке. После бальзама волосы блестят и очень хорошо выглядят. Краска на "4". Но буду покупать при случае обяательно!