Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

для глазенок

девоньки, миленькие, признавайтесь, кто чем глазенки свои красит? тушью пробовали? да? какой? что получилось? вам понравилось? а как другие девоньки на эту красоту отреагировали? поохали хоть поахали? а может кто и тенюшки где нашел да на глазенки свои намазюкал? а то вот думаю купить или уж не стоит?

Ответы (12) Ответить
  • Боян...Даже не смешно уже.

• Реклама

• Ой, автор, и тушенькой крашу, Ланкомчиком, Шанелькой, Диорчиком, тенюшечками,а как наведу стрелочки карандашичком - не только девоньки охают, парнишечки, мужчиночки, старичочки столбичком застывают. Мой молоденький человечек прямо с умишка сходит, как увидит меня в макижике.
    А тема про румяшечки, помадочку, тональничек будет? А то меня на словечечки пробило, прямо словесный поносик

• Ох уели девоньки от моей тушки, но не скажу, как называется, а то тоже ох уеете.

• Вот где поржать-то можно)))))))

• Карочитак

Вот где поржать-то можно)))))))

да ну, че смешного-то? идиотизм какой-то.

• Гость

да ну, че смешного-то? идиотизм какой-то.

Мне видимо под настроение попало, а вам нет) Иногда именно над таким идиотизмом и смеешься, не всегда ж быть сурьезными до опупения))

• Карочитак

Мне видимо под настроение попало, а вам нет) Иногда именно над таким идиотизмом и смеешься, не всегда ж быть сурьезными до опупения))

аааа... тогда ясно. я седня совсем не выспалась и сей тонкий юмор не поняла. :)

• Гость

аааа... тогда ясно. я седня совсем не выспалась и сей тонкий юмор не поняла. :)

)))))))

• Гость

девоньки, миленькие, признавайтесь, кто чем глазенки свои красит? тушью пробовали? да? какой? что получилось? вам понравилось? а как другие девоньки на эту красоту отреагировали? поохали хоть поахали? а может кто и тенюшки где нашел да на глазенки свои намазюкал? а то вот думаю купить или уж не стоит?

• Глазенки крашу тушью Волюмиссим. И тени навожу, обычные эйвонские, чаще в серых тонах. Коричневые и голубые мне не идут: от коричневых глаза кажутся больными, зареванными, а голубые выглядят по-колхозному (у меня зеленые глаза, светлые, в серую сторону). Иногда по настроению могу карандашом подвести, но вообще подводкой перестала пользоваться еще год назад, надоело под готку вымалевываться...

• темочка-разводилочка

• Гость

Ой, автор, и тушенькой крашу, Ланкомчиком, Шанелькой, Диорчиком, тенюшечками,а как наведу стрелочки карандашичком - не только девоньки охают, парнишечки, мужчиночки, старичочки столбичком застывают. Мой молоденький человечек прямо с умишка сходит, как увидит меня в макижике.
    А тема про румяшечки, помадочку, тональничек будет? А то меня на словечечки пробило, прямо словесный поносик

))))))) Просто плААаааачу )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь