Гость
Статьи
для глазенок

для глазенок

девоньки, миленькие, признавайтесь, кто чем глазенки свои красит? тушью пробовали? да? какой? что получилось? вам понравилось? а как другие девоньки на эту красоту отреагировали? поохали хоть поахали? а может кто и тенюшки где нашел да на глазенки свои намазюкал? а то вот думаю купить или уж не стоит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Соль
#1

Боян...Даже не смешно уже.

Гость
#2

Ой, автор, и тушенькой крашу, Ланкомчиком, Шанелькой, Диорчиком, тенюшечками,а как наведу стрелочки карандашичком - не только девоньки охают, парнишечки, мужчиночки, старичочки столбичком застывают. Мой молоденький человечек прямо с умишка сходит, как увидит меня в макижике.

А тема про румяшечки, помадочку, тональничек будет? А то меня на словечечки пробило, прямо словесный поносик

Гость
#3

Ох уели девоньки от моей тушки, но не скажу, как называется, а то тоже ох уеете.

Карочитак
#4

Вот где поржать-то можно)))))))

Гость
#5
Карочитак

Вот где поржать-то можно)))))))

да ну, че смешного-то? идиотизм какой-то.

Карочитак
#6
Гость

да ну, че смешного-то? идиотизм какой-то.

Мне видимо под настроение попало, а вам нет) Иногда именно над таким идиотизмом и смеешься, не всегда ж быть сурьезными до опупения))

Гость
#7
Карочитак

Мне видимо под настроение попало, а вам нет) Иногда именно над таким идиотизмом и смеешься, не всегда ж быть сурьезными до опупения))

аааа... тогда ясно. я седня совсем не выспалась и сей тонкий юмор не поняла. :)

Карочитак
#8
Гость

аааа... тогда ясно. я седня совсем не выспалась и сей тонкий юмор не поняла. :)

)))))))

Гость
#9
Гость

девоньки, миленькие, признавайтесь, кто чем глазенки свои красит? тушью пробовали? да? какой? что получилось? вам понравилось? а как другие девоньки на эту красоту отреагировали? поохали хоть поахали? а может кто и тенюшки где нашел да на глазенки свои намазюкал? а то вот думаю купить или уж не стоит?

Ёжа
#10

Глазенки крашу тушью Волюмиссим. И тени навожу, обычные эйвонские, чаще в серых тонах. Коричневые и голубые мне не идут: от коричневых глаза кажутся больными, зареванными, а голубые выглядят по-колхозному (у меня зеленые глаза, светлые, в серую сторону). Иногда по настроению могу карандашом подвести, но вообще подводкой перестала пользоваться еще год назад, надоело под готку вымалевываться...

Гость
#11

темочка-разводилочка

Тигра
#12
Гость

Ой, автор, и тушенькой крашу, Ланкомчиком, Шанелькой, Диорчиком, тенюшечками,а как наведу стрелочки карандашичком - не только девоньки охают, парнишечки, мужчиночки, старичочки столбичком застывают. Мой молоденький человечек прямо с умишка сходит, как увидит меня в макижике.

А тема про румяшечки, помадочку, тональничек будет? А то меня на словечечки пробило, прямо словесный поносик

))))))) Просто плААаааачу )

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем