Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

макс фактор ластинг перфоманс......зайдите если не трудно.

Копалась в интернете,искала отзывы о тональном макс фактор ластинг перфоманс.Попалось высказывание одной девушки "этой тоналкой пользуются лишь те у кого лицо страшнее атомной войны,девушки с ужасными комплексами.ужасная штукатурка,выглядит на лице отвратительно как глина,и видно ёё за 100 километров"Я подумала так и немного смутилась,купила ёё первый раз по рекомендации знакомой,а теперь думаю может и вправду так,выкинуть её...Девушки кто пользовался или пользуется этой тоналкой что скажете.....давайте откровенно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Довольно плотный тональный крем - для зимы. Если руки из ж... ростут, то любой крем будет как штукатуреа смотреться. Я года два подряд зимой пользовалась - была довольна, но всё же он густоват по текстуре .... Сменила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я его считаю самым лучшим!сравнивала с люксом,этот намного лучше!да,густой по текстуре,но опять же-смотря как нанесете..если немного и хорошо растушуете-будет не заметен на лице.Стойкий,хорошо маскирует,советую девушкам с проблемной кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя любимая тоналка.
    Никакой маски, никакой супер-плотности, на лице абсолютно не-за-ме-тен!
    Не представляю, на какую кожу и каким слоем его нужно наносить, чтобы он смотрелся, как штукатурка.
    Обожаю этот крем, не променяю вообще ни на что.
    А вы, автор, прислушивайтесь к своим ощущениям, а не выпадам таких категоричных и недалёких "советчиков". Тональный крем - это буквально ваша вторая кожа, он должен подходить именно ВАМ, а не не какой-то Маше-Тане-Свете.

Нравится0
    Не нравится0
  • наношу его спонжем, тем самым регулирую плотность нанесения. смотрится превосходно! а вот пальцами получалось плотновато. но это лучший тональник из всех, что пробовала!

Нравится0
    Не нравится0
  • самый любимый крем, суперстойкость, не забивает поры. Для моей жирной кожи идеален. А если еще сверху пудрой то просто сказка)

Нравится0
    Не нравится0
  • podkojnie priwi vizval(((((((((na sled. den' posle ispol'zovaniya((((

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороший тональный крем, пользуюсь уже не первый год. тон 105
    у самой кожа смешанная, немного склонная к шелушению. но если предварительно скрабом их убрать, потом намазать лёгкий увлажняющий крем и уже потом тональный крем, то всё отлично!
    из минусов могу сказать, что не подходит для очень сухой кожи.
    главное, чтоб по типу кожи подходил. пробники в магазинах в помощь! :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота