Гость
Статьи
Плотный тональный крем …

Плотный тональный крем на зиму

У меня проблемная кожа,поэтому наношу всегда крема поплотнее - мэйбеллин(флюид с дозатором), ив роше (с маслом сафлора, но он довольно дорогой).
так вот - хотелось бы узнать, кто пользуется такими текстурами - плотный, увлажняющий, который не сушит? что это за крема? не очень дорогие...

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Italiana
#1

вы прямо хотите и хороший и недорогой, такого не бывает, на тональнике не экономят лучше тушь лореаль купит а тональник бери нормальный. По теме - Живанши хорошие все

Белка
#2

всю жизнь ищу идеальный тональный, Диор так себе, Герлен не подошел, как и вся косметика Герлен собственно,ЭЛ Дабл Веа и Лайт лучше, Живанши ничего так, и тут случайно купила Люмине, и с люксом завязала, Люмене для меня самый лучший, а стоит 300 рэ, вот так.

Дева
#3

Вивасан - крем пудра, но цвет не мой

их всего два

но текстура волшебство! и недорогой, около 700 рублей

Ланком - нет, много запаха

МассМаркет - нет

Диор - нет

Сейчас взяла Живанши - сушит и слишком легкий, хотя и с эффктом увлажнения и сужения пор

Герлен - есть увлажняющий, вроде был ничего

но я не взяла его

потому чо еще вда флакона живанщи валяется

Гость
#4

очень советую клиник стоит до тыс.рублей, текстура плотная, но не как маска накладывается, очень мне нравится как лежит, такая кожа красивая сразу, живанши не понравился кожу сушит, хотя у меня не сухая, маскирует плохо, зато наобещали в магазине....максфактором не пользовалась, лореаль не понравился, ужасно наносится, как глина, эффект маски, люмине пользовалась по-молодости, так себе, но вроде не особо хорошо маскирует

Гостья
#5

Чем такую дорогую косметику покупать, не проще ли за эти деньги к косметологу сходить и подобрать профес. средства для умывания для проблемной кожи???? Потом и тональник вам не понадобится. Знаю, что говорю

Valo
#6

а Я простым Миа пользуюсь - не дорого и моей молодой коже идеально подходит))

Гость
#7

Мейбелин Аффинитон тональник увлажняющий, ложится хорошо и дешевый. Пользовалась бы, только у меня кожа жирная, блестеть уже через час начинает, а так тоналка мне нравится.

СНЕЖАННА
#8

Мэрикеевский тонак не советую.Очень подчёркивает шелушение,хотя маскирует хорошо.Короче,у кого идеальная кожа,тот может ппопробовать.С другой стороны,с идеальной кожей и тонак особо не нужен,только для исключительных случаев.

#9

Макс фактор ластинг перфомэнс!!!!!плотный и классный))

я
#10

Мейбелин Аффинитон и сверху рассыпчатую пудру, хорошо маскирует, и поры расширенные скрывает

маша
#11

больше всего понравился из люкса ЭЛ- пуда стойкая, на мой взгляд отлично скрывает, да и на фото, потом не надо ретуши, отличная штука! но конечно наносить надо на коррект. карандашик, мне понравился из буржуа, но говорят у нас, что его с производства сняли, на нем нарисована шкура жирафа, что ли.блин, если увижу еще куплю сразу пару. сейчас у меня герлен, из 2х карандашей, тоже неплохо, но массмаркет буржуа круче был

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы