Гость
Статьи
"База-сияние" …

"База-сияние" от Clarins

Как вам база под макияж Clarins Eclat Minute Embellisseur, на форумах хорошие отзывы,если кто пробовал ,скажите стоит ли её брать?

Кети
12 ответов
Последний — Перейти
лайза минели
#1

я тоже послушаю

не могу базу подобрать, все жирные какие-то

Гость
#2

Не нравится, силикона в ней много. Пользую Живанши Актиминт - очень хорошая

Кети
#3
Гость

Не нравится, силикона в ней много. Пользую Живанши Актиминт - очень хорошая

так в ней тоже один силикон,у меня есть живанши.

Улитка*
#4

у меня такая)) лично очень нравится) как и уход Кларанс)

Кети
#5
Улитка*

у меня такая)) лично очень нравится) как и уход Кларанс)

А что хорошего в ней напишите?

Улитка*
#6

о базе: основываюсь только на своем опыте, мне нравится как на нее ложится тональник, идеально (конечно тональники тоже разные бывают) еще если ее наносить под пудру эффект свечения очень класный) В общем, я чередую Шанель Ле Бланк и Кларанс.

Кети
#7

я много отзывов читала об шанель ле бланк и поняла что хвалят её только те кто продают,а потребители ничего в ней не нашли,только запах приятный.

А я ищу базу с эффектом свечения,хотя на базу пудра ляжет,не знаю будет ли там что-нибудь светится.

Улитка*
#8

ну не знаю, никогда ничего подобного о Ле Бланке не слыщала, я не продаю ее...и мне она нравится не только из за запаха, а по текстуре, по ощущениям на коже..высказываю свое мнение.. а всякие силиконовые базы мне безумно забивают поры (пробовала Живанши, Идеалист, Армани), я считаю что нашла для себя эти 2 (Кларанс и Шанель).

#9

я пользуюсь Кларанс. Довольна, хорошо ложится, визуально разглаживает кожу. Тональником не пользуюсь, только пудрой, но про "свечение" сложно сказать =)))

Зинфандель
#10

Я брала пробник этой базы, не понравилась. Какой-то слишком синтетической она показалась, что ли. И в общем-то лишней: уход, тональный, пудра - и так на бедную кожу мажется всякого добра больше чем достаточно.

#11

вот очень бы хотелось,чтобы прикладывали фото, кто расхваливает что то, было хоть что оценивать.

Екатерина
#12

Добрый день. Продаю базу или меняю на книги или одежду. 30 мл цвет 01 rose

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: