Гость
Статьи
Пудра для жирной кожи

Пудра для жирной кожи

Девушки,нахожусь в активном поиске.Посоветуйте,пожалуйста,пудру люковых брендов действительно подходящую для жирной кожи,скрывающую блеск.

Скавронскя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в восторге от недавно приобретенной клиник суперповдер дабл файс повдер

07 матте натурал оттенок

просто шикарно легла на мою кожу, которая уже через чам после умывания всегда блестит, а вот этой пудрой накрашусь, и даже за день редко когда второй раз припудриваюсь, супер

#2
Гость

я в восторге от недавно приобретенной клиник суперповдер дабл файс повдер

07 матте натурал оттенок

а под пудру основу какую-нибудь наносите?

просто шикарно легла на мою кожу, которая уже через чам после умывания всегда блестит, а вот этой пудрой накрашусь, и даже за день редко когда второй раз припудриваюсь, супер

#3

а под пудру основу наносите какую-нибудь?

Белка
#4

в люксе такой пудры нет, ну может Шисейдо пуринесс еще куда не шло, лучше всех матирует МАС блот, действительно припудриваться не надо, а если и будете припудриваться, то хорош тем, что цвета не дает и пирога на лице тоже не будет, очень советую, я сколько перепробовала пудр, всегда возвращаюсь к МАС.

Гость
#5

а мне блот вообще не нра, заметна на лице и в поры точками забилась((( хотя на самом деле прозрачная, то есть маской не ложится, просто эффект пыльности получается, но эт у меня

Скавронскя
#6

5,такая же история.Как Вы верно про эффект "пыльности" заметили))

Лена
#7

Пудра Estee Lauder "Dauble Matte" матирует надолго, летом в +30 блеск появлялся через 6-7 часов, легкая,не заметна коже.Ноношу кистью,родной спонж не удобный.

Naima
#8

А вы "Клиник" на тональный(или вообще, увлажняющие крема) наносите? Просто многие пудры при нанесении на крема "кирпичный" эффект дают( Прям жесткач конкретный, рожа красная бывает(

Naima
#9

А вы "Клиник" на тональный(или вообще, увлажняющие крема) наносите? Просто многие пудры при нанесении на крема "кирпичный" эффект дают( Прям жесткач конкретный, рожа красная бывает(

Скавронскя
#10

8,само собой))

Высокая
#11

Rimmel STAY MATTE

Naima
#12

А из матирующих средств что лучше??? Пользовалась раньше VICHY, но эффекта ноль( Через часа 2 кожа блестит еще сильнее(

гость
#13
Высокая

Rimmel STAY MATTE

НЕ СОГЛАШУСЬ В КОРНЕ! У меня есть эта пудра, купила в США где и живу, на кой купила до сих пор не могу понять.Она самая дешевая из представленных в магазине, меньше 4 долларов стоила. Купила прозрачную, чтобы наносить кистью. Наношу на тональный крем ойл-фри. Пудра лежит как мука, как-то не сцепляется с кожей, а просто "сверху лежит". Забивается в поры. Вообщем выглядит на свои 4 доллара. Когда качаешься кистью пудры в коробочке, очень много пудры разлетается вокруг. Структура грубая. Коробочка ьез зеркала, верхняя прозрачная крышка просто снимается. По поводу блеска: ТОЧНО ТАКЖЕ блестит лицо. Как и от моей любимой Шанель и любого масс маркета. Я перепробовала все. Из масса еще ниче матирует Кавер герл (серия, где пудренницы 3 цветов, коричневого, зеленого, голубого. Для жирной кожи голубой. Стоит дешево 5 долл. Коробочка пристойная, зеркало, но открывается трудно зараза.)

РЕАЛЬНО ОТ ЖИРНОСТИ ПОМОГАЕТ БАДЯГА

Я НА ФОРУМЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОЧЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ ПОФИГ КАКАЯ ПУДРА, у меня не блестит мордес) Чего и вам желаю, цена вопроса в Москве около 60 руб ща тюбик (в аптеке). Беру в виде гель-форте, фирма 7нот здоровья, но думаю что любая другая будет не хуже.

Белка
#14
гость

Высокая

Rimmel STAY MATTE

НЕ СОГЛАШУСЬ В КОРНЕ! У меня есть эта пудра, купила в США где и живу, на кой купила до сих пор не могу понять.Она самая дешевая из представленных в магазине, меньше 4 долларов стоила. Купила прозрачную, чтобы наносить кистью. Наношу на тональный крем ойл-фри. Пудра лежит как мука, как-то не сцепляется с кожей, а просто "сверху лежит". Забивается в поры. Вообщем выглядит на свои 4 доллара. Когда качаешься кистью пудры в коробочке, очень много пудры разлетается вокруг. Структура грубая. Коробочка ьез зеркала, верхняя прозрачная крышка просто снимается. По поводу блеска: ТОЧНО ТАКЖЕ блестит лицо. Как и от моей любимой Шанель и любого масс маркета. Я перепробовала все. Из масса еще ниче матирует Кавер герл (серия, где пудренницы 3 цветов, коричневого, зеленого, голубого. Для жирной кожи голубой. Стоит дешево 5 долл. Коробочка пристойная, зеркало, но открывается трудно зараза.) РЕАЛЬНО ОТ ЖИРНОСТИ ПОМОГАЕТ БАДЯГА Я НА ФОРУМЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОЧЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ ПОФИГ КАКАЯ ПУДРА, у меня не блестит мордес) Чего и вам желаю, цена вопроса в Москве около 60 руб ща тюбик (в аптеке). Беру в виде гель-форте, фирма 7нот здоровья, но думаю что любая другая будет не хуже.

спасибо тебе добрая девушка, бадяга вещь, у меня теперь тоже ничего не блестит.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем