Пудра для жирной кожи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пудра для жирной кожи

Девушки,нахожусь в активном поиске.Посоветуйте,пожалуйста,пудру люковых брендов действительно подходящую для жирной кожи,скрывающую блеск.

Ответы (14) Ответить
  • я в восторге от недавно приобретенной клиник суперповдер дабл файс повдер
    07 матте натурал оттенок
    просто шикарно легла на мою кожу, которая уже через чам после умывания всегда блестит, а вот этой пудрой накрашусь, и даже за день редко когда второй раз припудриваюсь, супер

• Реклама

• Гость

я в восторге от недавно приобретенной клиник суперповдер дабл файс повдер
    07 матте натурал оттенок
    а под пудру основу какую-нибудь наносите?
    просто шикарно легла на мою кожу, которая уже через чам после умывания всегда блестит, а вот этой пудрой накрашусь, и даже за день редко когда второй раз припудриваюсь, супер

• в люксе такой пудры нет, ну может Шисейдо пуринесс еще куда не шло, лучше всех матирует МАС блот, действительно припудриваться не надо, а если и будете припудриваться, то хорош тем, что цвета не дает и пирога на лице тоже не будет, очень советую, я сколько перепробовала пудр, всегда возвращаюсь к МАС.

• а мне блот вообще не нра, заметна на лице и в поры точками забилась((( хотя на самом деле прозрачная, то есть маской не ложится, просто эффект пыльности получается, но эт у меня

• 5,такая же история.Как Вы верно про эффект "пыльности" заметили))

• Пудра Estee Lauder "Dauble Matte" матирует надолго, летом в +30 блеск появлялся через 6-7 часов, легкая,не заметна коже.Ноношу кистью,родной спонж не удобный.

• А вы "Клиник" на тональный(или вообще, увлажняющие крема) наносите? Просто многие пудры при нанесении на крема "кирпичный" эффект дают( Прям жесткач конкретный, рожа красная бывает(

• А вы "Клиник" на тональный(или вообще, увлажняющие крема) наносите? Просто многие пудры при нанесении на крема "кирпичный" эффект дают( Прям жесткач конкретный, рожа красная бывает(

• 8,само собой))

• А из матирующих средств что лучше??? Пользовалась раньше VICHY, но эффекта ноль( Через часа 2 кожа блестит еще сильнее(

• Высокая

Rimmel STAY MATTE

НЕ СОГЛАШУСЬ В КОРНЕ! У меня есть эта пудра, купила в США где и живу, на кой купила до сих пор не могу понять.Она самая дешевая из представленных в магазине, меньше 4 долларов стоила. Купила прозрачную, чтобы наносить кистью. Наношу на тональный крем ойл-фри. Пудра лежит как мука, как-то не сцепляется с кожей, а просто "сверху лежит". Забивается в поры. Вообщем выглядит на свои 4 доллара. Когда качаешься кистью пудры в коробочке, очень много пудры разлетается вокруг. Структура грубая. Коробочка ьез зеркала, верхняя прозрачная крышка просто снимается. По поводу блеска: ТОЧНО ТАКЖЕ блестит лицо. Как и от моей любимой Шанель и любого масс маркета. Я перепробовала все. Из масса еще ниче матирует Кавер герл (серия, где пудренницы 3 цветов, коричневого, зеленого, голубого. Для жирной кожи голубой. Стоит дешево 5 долл. Коробочка пристойная, зеркало, но открывается трудно зараза.)
    РЕАЛЬНО ОТ ЖИРНОСТИ ПОМОГАЕТ БАДЯГА
    Я НА ФОРУМЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОЧЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ ПОФИГ КАКАЯ ПУДРА, у меня не блестит мордес) Чего и вам желаю, цена вопроса в Москве около 60 руб ща тюбик (в аптеке). Беру в виде гель-форте, фирма 7нот здоровья, но думаю что любая другая будет не хуже.

• гость

Высокая
    Rimmel STAY MATTE
    НЕ СОГЛАШУСЬ В КОРНЕ! У меня есть эта пудра, купила в США где и живу, на кой купила до сих пор не могу понять.Она самая дешевая из представленных в магазине, меньше 4 долларов стоила. Купила прозрачную, чтобы наносить кистью. Наношу на тональный крем ойл-фри. Пудра лежит как мука, как-то не сцепляется с кожей, а просто "сверху лежит". Забивается в поры. Вообщем выглядит на свои 4 доллара. Когда качаешься кистью пудры в коробочке, очень много пудры разлетается вокруг. Структура грубая. Коробочка ьез зеркала, верхняя прозрачная крышка просто снимается. По поводу блеска: ТОЧНО ТАКЖЕ блестит лицо. Как и от моей любимой Шанель и любого масс маркета. Я перепробовала все. Из масса еще ниче матирует Кавер герл (серия, где пудренницы 3 цветов, коричневого, зеленого, голубого. Для жирной кожи голубой. Стоит дешево 5 долл. Коробочка пристойная, зеркало, но открывается трудно зараза.) РЕАЛЬНО ОТ ЖИРНОСТИ ПОМОГАЕТ БАДЯГА Я НА ФОРУМЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОЧЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ ПОФИГ КАКАЯ ПУДРА, у меня не блестит мордес) Чего и вам желаю, цена вопроса в Москве около 60 руб ща тюбик (в аптеке). Беру в виде гель-форте, фирма 7нот здоровья, но думаю что любая другая будет не хуже.

спасибо тебе добрая девушка, бадяга вещь, у меня теперь тоже ничего не блестит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь