Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте тушь для ресниц из масс-маркета, чтоб ярко, густо красила ресницы

...Люблю когда акцент делают на глаза

Ответы (25) Ответить
  • False Lash Effect MaxFactor

• Реклама

• А посоветуйте что-нибудь объёмное и водостойкое, пожалуйста!!! Раньше покупала volume express, но теперь эта тушь снята с производства =(((

• С приветом

False Lash Effect MaxFactor

О да! Супертушь. И комков не делает. А в подсохшем состоянии все равно красит, но нежненько так.
    Но мне кажется, она дает именно естественный эффект, как буто и не накрашены, а автору ярко надо.

• "Great Lash" Maybelline в розовой упаковке с зеленой крышкой

• Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

• гость

Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

у вивьен сабо и тени, кстати, отличные

• макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

• С приветом

False Lash Effect MaxFactor

блин, тоже тут прочла решила попробовать, мне не понравилась, даже 2000 калорий лучше нее

• Лореаль с коллагеном советую.А тушь макс факстор фалс лэш еффект вообще ни о чем.Будто не накрашены ресницы.

• Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

• мэйбиллин с виброщеткой круто ресницы красит, аж до бровей

• ТУШЬ АРТ-ВИЗАЖ "90-60-90" САМАЯ ЛУЧШАЯ. И УДЛИННЯЕТ КЛАССНО И ДЕЛАЕТ РЕСНИЦЫ УГОЛЬНО-ЧЕРНЫМИ.

• Aussie Sheila

макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

это тушь настоящий хит!!! жаль, что нет такой, но водостойкой. цены бы ей тогда не было!!!!!!!

• Блондиночка

Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

+10000
    Автор, берите не ошибетесь! я уже вторую беру, мама первую забрала, а сейчас была в магазине так там обновленная появилась, еще более черная.
    она в таком пузатом золотом тюбике!

• 18, а мне эта тушь не очень
    я крашу сначала архитектом, а потом сверху вот этой пузатой ресницы огромадные!

• Мейбеллин с эффектом накладных ресниц.

• если из масс - мне больше всего нравилась масиерпис макс (макс фактор), сейчас пользуюсь уже долгое время клиник High impact( лучше люкса).

• девочки я открыла avon для удлинения с щетинками..и объем шикарный..не осыпается и дешевая...хотя я пользуюсь дорогой косметикой(подружка настояла и эта тушь мой фафорит теперь)

• Девочки мне подруга подсказала отличный сайт,сказала что много раз заказывала там косметику,подарила мне крем на день рождения с этого сайта,кожа стала читсой и гладкой.
    если кому понравилась моя мысль то вам сюда подруги
    http://www.maximdeo.ru
    удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь