Гость
Статьи
посоветуйте тушь для …

посоветуйте тушь для ресниц из масс-маркета, чтоб ярко, густо красила ресницы

...Люблю когда акцент делают на глаза

слива-автор
25 ответов
Последний — Перейти
С приветом
#1

False Lash Effect MaxFactor

Аня
#2

Лореаль. Та, что с коллагеном

Гость
#3

А посоветуйте что-нибудь объёмное и водостойкое, пожалуйста!!! Раньше покупала volume express, но теперь эта тушь снята с производства =(((

Гость
#4

буржуа. пузатая.

Гость
#5
С приветом

False Lash Effect MaxFactor

О да! Супертушь. И комков не делает. А в подсохшем состоянии все равно красит, но нежненько так.

Но мне кажется, она дает именно естественный эффект, как буто и не накрашены, а автору ярко надо.

Annie
#6

"Great Lash" Maybelline в розовой упаковке с зеленой крышкой

гость
#7

Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

#8

У Maybelline хорошая тушь

мартышка
#9
гость

Фирма Вивьен Сабо,тушь либо Кабарэ, либо с эффектом накладных ресниц, есть в Летуале и О-ля-ля. Стоит копейки - около 200 рублей, ничего лучше у меня никогда не было, хотя раньше пользовалась дорогими марками. Всем знакомым рекомендую, все оч. довольны.

у вивьен сабо и тени, кстати, отличные

Aussie Sheila
#10

макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

Гость
#11
С приветом

False Lash Effect MaxFactor

блин, тоже тут прочла решила попробовать, мне не понравилась, даже 2000 калорий лучше нее

маруся
#12

Лореаль с коллагеном советую.А тушь макс факстор фалс лэш еффект вообще ни о чем.Будто не накрашены ресницы.

Блондиночка
#13

Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

Высокая
#14

мэйбиллин с виброщеткой круто ресницы красит, аж до бровей

Гостья
#15

ТУШЬ АРТ-ВИЗАЖ "90-60-90" САМАЯ ЛУЧШАЯ. И УДЛИННЯЕТ КЛАССНО И ДЕЛАЕТ РЕСНИЦЫ УГОЛЬНО-ЧЕРНЫМИ.

Стервоза
#16

False Lash Effect MaxFactor

рената
#17
Aussie Sheila

макс фактор 2000 каллорий - моя любимая тушь. убедилась, испробовав все возможное. Вся косметика из люкса и только м-фактор - живее всех живых, со школы не расстаюсь, лучше туши для меня нет))))

это тушь настоящий хит!!! жаль, что нет такой, но водостойкой. цены бы ей тогда не было!!!!!!!

kikikikik
#18
Блондиночка

Мне понравилась Лореаль миллион ресниц, та что с большое резиновой щеточкой. А вот с коллагеном не впечатлила совсем ((

+10000

Автор, берите не ошибетесь! я уже вторую беру, мама первую забрала, а сейчас была в магазине так там обновленная появилась, еще более черная.

она в таком пузатом золотом тюбике!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

18, а мне эта тушь не очень

я крашу сначала архитектом, а потом сверху вот этой пузатой ресницы огромадные!

Гость
#20

Мейбеллин с эффектом накладных ресниц.

Гость
#21

2000 калорий от Макс Фактор

Лиса-Алиса
#22

если из масс - мне больше всего нравилась масиерпис макс (макс фактор), сейчас пользуюсь уже долгое время клиник High impact( лучше люкса).

#23

20 супер тушь,у самой такая есть

NATTA
#24

девочки я открыла avon для удлинения с щетинками..и объем шикарный..не осыпается и дешевая...хотя я пользуюсь дорогой косметикой(подружка настояла и эта тушь мой фафорит теперь)

olga123
#25

Девочки мне подруга подсказала отличный сайт,сказала что много раз заказывала там косметику,подарила мне крем на день рождения с этого сайта,кожа стала читсой и гладкой.

если кому понравилась моя мысль то вам сюда подруги

http://www.maximdeo.ru

удачи

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем