Гость
Статьи
бюджетный хайлайтер

бюджетный хайлайтер

собственно в теме понятно что мне нужно
кто чем пользуется?сколько стоит? где купили?
слышала много отзывов о буржуа белая шоколадка...но к сожалению это был лимитированный выпуск.я же ищу что то подобное но более доступное.

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Вам круги под глазами замазывать или прыщи и пятна? Манхеттен не покупайте ни в коем случае, отвратный. Последнее приобретение BeYu. На чистую кожу ложится нормально, маскирует хорошо, не заметен. А вот если наложить на дневной крем, то ложится уже хуже, на пятнышки терпимо, а под глазами получается неровно. И неэкономичный жутко. 420 руб за 1,2 грамма. А покупала по отзывам, ооочень хвалили.

Лиса Алиса
#2

Автор, я про корректор писала, неправильно вас поняла.

Феона
#3

МАС

гостья
#4
Лиса Алиса

Автор, я про корректор писала, неправильно вас поняла.

)))я аж опешила по началу

гостья
#5
Феона

МАС

а можно полное название?желательна на английском

Феона
#6
гостья

Феона

МАС

а можно полное название?желательна на английском

ну выдаете, полное и еще на английском)))я названия не запоминаю вообще, консы маковские вам помогут.

гостья
#7

вот и фиг то что не помогут. в моей дяревне нет мака ,только онлайн могу с оф сайта заказать

Маленькая бука
#8

не скажу что мак бюджетный

Зинфандель
#9

Только не Люмине. Он по нормальному годится только под бровь, ради этого не стоит тратиться. На коже от него у меня пошла сыпь, под глаза - слишком плотный, подчеркнул морщинки. Только выкинуть этот качественный продукт, чтоб место не занимал, и всё.

Гость
#10

Мери Кей пудру минеральную бело-розовую использую как хайлайтер, для высветления.Как правильно она там называется-не помню. ПРиятная очень

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем