Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется косметикой Helena Rubinstein?

Я пользуюсь этой косметикой,но где купить в Москве настоящую,а не "левую" не знаю.Всегда в Канаде покупала,но сейчас туда не летаю,т.к. все свое время провожу на работе и с ребенком.Подскажите,где в Москве купить настоящую косметику этой марки?

Туся
19 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

Во всех сетевых магазинах косметики один "левак" встречался.

Гость
#2

мне только блески иx нравились,xорошего качества и не слипались

Туся
#3

мне нравится тушь,пудра,блески,карандаши,короче говоря,практически вся линия декоративной косметики.

agnia
#4

Я пользуюсь кремами с колагеном

Туся
#5

Вы пользуетесь,но где Вы их покупаете?Сколько по магазинам не ездила,везде один левак встречался!

Киса
#6

значит мы пользуемся леваком....

мда уж)))

Туся расскажите лучше как вы определяете левак или нет?..

Туся
#7

Так там даже все буквы перепутаны,такое чувство,что кто эти этикетки клеит на тюбики,флакончики,вообще не понимают что написано.Вот смотрите на пудре на обороте есть приклеенная бумажка где 75008 Paris,а на другой написано Made in Spain,так эти пудры чередуются-одна из Парижа "типа", вторая почему-то уже из Испании,также PORE GENIUS COMPACT на оригинале,купленной в Канаде,а в магазине смотрю написано на пудре POE GENUS COMPACT.Вы считаете это нормальным?

Туся
#8

Так еще и на баночках,тюбиках,карандашах,флакончиках,есть буквы HR, а на многих в наших магазинах их нет-стерлись пока везли через таможню что ли?На пудре на зеркале это сокращение есть,а на той,которую я в магазине смотрела в помине нет этих букв.

бузя
#9

не знаю

в иль де боте настоящая HR

автор не придумывайте, какой левак?

7 знаешь, такие грубые ошбки на этикетках в сетевых м-х типа Лэтуаля или ИДБ просто не могут быть. Это ты где видела? НА рынке чтоли, ужас какойто

я покупала маме серию продиджи всю

и себе пудру и бальзам для губ с колагеном все было отл качества

Туся
#10

видела в Летуале,а ИДБ не ездила,я только сегодня этим вопросом занялась,т.к. пудра кончается.

Туся
#11

пудру 4 там смотрела,5 штук посмотрела и брать не стала.А левак и там и там нет-нет,да попадается.

#12

Попробуйте в дьюти-фри покупать. Сами, когда куда-то едете и знакомых можно попросить купить, когда едут они.

Я один раз только тушь их покупала - не понравилась она мне, хотя все хватили ее чрезвычайно. Так что, может и подделка была. Больше не стала пробовать.

Гость
#13

Может в дугласе посмотреть или в тц весна на арбате!

бузя
#14

12 и вам удобно вот так попрошайничать...

#15

14 - смотря кто едет. Маму могу попросить купить легко.

Получается, что она раз-два в год ездит, как и большинство людей - вполне можно закупаться косметикой.

Подруга вот лучшая постоянно в командировках - с радостью привезет, если я чего попрошу.

Думаю, у всех так, есть люди, которых можно попросить. Я не говорю, конечно, про соседей или там коллег.

бузя
#16

15 а, ну если у тебя мама так часто ездит заграницу, то конечно ;)

Феона
#17

в ЦУМе тоже левак?

Юлия
#19
Туся

Во всех сетевых магазинах косметики один "левак" встречался.

У меня оригинал
Обращайтесь

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема