Гость
Статьи
Самый фуууу макияж!

Самый фуууу макияж!

какой он по-вашему?
по мне: черные смоки-айз у блондинок в дневное время (как-будто работают круглыми сутками путанами)

би-би
37 ответов
Последний — Перейти
#1

боян, но сегодня утром видела девушку с голубыми тенями, ресницами - паучьими лапками и оранжевой помадой. лаг на ногтях кислотно-розовый с неизменными стразами))) думала, таких нет уже

#2
би-би

какой он по-вашему?по мне: черные смоки-айз у блондинок в дневное время (как-будто работают круглыми сутками путанами)

Аматуя?!)

Гость
#3

А еще желтое лицо (то ли от тональника, то ли солярия), кирпичного цвета румяна, подводка толщиной с палец, помада - как губы у мертвеца.

Гость
#4

Тот, который заметен на лице

#5

Типа как у Анастасии Волочковой..блондинки с таким макияжем - буэээээээ..как ***-привет из 90-х.)

#6
Подруга

Аматуя?!)

ооо слава Лерооо

Corola
#7

http://i1.woman.ru/images/message/3/5/img_35a815605b2de9c093​784dcd80e16e31.jpg

воо хД

Оксана
#8
Corola

http://i1.woman.ru/images/message/​3/5/img_35a815605b2de9c093​784dcd80e16e31.jpg



воо хД

Cсылка не работает:(

#9
Оксана

Corola

http://i1.woman.ru/images/message/​3/5/img_35a815605b2​de9c093​784dcd80e16e31.jpg воо хД

Cсылка не работает:(

квадрат уберите в ссылке

#10
Corola

http://i1.woman.ru/images/message/​3/5/img_35a815605b2de9c093​784dcd80e16e31.jpg воо хД

жесть

Голос разума
#11

Хуже Жанны Агузаровой не красится никто!

#12
Жаворонок

боян, но сегодня утром видела девушку с голубыми тенями, ресницами - паучьими лапками и оранжевой помадой. лаг на ногтях кислотно-розовый с неизменными стразами))) думала, таких нет уже

Может, Карина-Барби была? Это в ее стиле

#13
Голос разума

Хуже Жанны Агузаровой не красится никто!

Леди Гага иже еси с ней

Имми
#14
Corola

http://i1.woman.ru/images/message/​3/5/img_35a815605b2de9c093​784dcd80e16e31.jpg воо хД

Жесть! нет Мего Жесть!

А вообще я не люблю, когда у дам за 40, слишком много блеска на лице, и всё такое притарно конфетное, типа розовые губы и голоубенькие мерцающие тени.

Гостья
#15

А зачем вообще краситься????? Натуральность лучше всего, ну если только реснички и блеск на губы прозрачный...

Lilit
#16

Не нравится когда прыщавое лицо замазывают толстым слоем тонального крема,а сверху пудрой,а потом еще в течении дня подпудриваются!

#17

А ресницы паучьи лапки это как?

Гость
#18

ужасный макияж это как у ани лорак,просто жуууть,это когда непонятно вообще какое у человека лицо,а одна краска

Гость
#19

темный тональный крем и автозагар

коричневая помада,кт явно не идет или светло-розовая помада у брюнеток.

#20
Супер пупер мега вау

А ресницы паучьи лапки это как?

это слипшиеся от обилия туши ресницы с комками

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#21

когда тональником замазывают прыщи, когда это видно СИЛЬНО. Когда черная жирная подводка и тени во все веки!!!!

лугл
#22

когда не знают меры.например, голубые тени на все веко и ярко-розовая или красная помада, еще и румяна розовые.то есть когда нет принципа - либо глаза, либо губы. когда все вместе намазано-вульгарно

гость
#23

по мне не бывает ужасного макияжа-бывает ужасное лицо.красотку хоть как накрась будет красоткой.иногда как модельеры замутят жесть-все равно красотки.а страшко хоть какой великий визажист сделает макияж будет ужас.

а по теме-белая спермопомада,голубые тени,тонак толщиной с палец при белой шее,розовая и перламутровые помады.неестественные рестницы по 3 метра.

Доця.
#24
mendisoballe

Типа как у Анастасии Волочковой..блондинки с таким макияжем - буэээээээ..как ***-привет из 90-х.)

Ага,и еще брови у нее дикие

Гость
#25

Про Ани Лорак в точку. Если её умыть, мне кажется её никто не узнает.

гость
#26

про Лорак тоже написать хотела ...ужасный макияж ,вроде симпотичная молодая ,а так себя уродовать ..ужас!!!!

гость
#27

симпатичная*

))))))))))))))))))))))
#28

Не люблю кукольный макияж, когда акцент одновременно и на глаза и на губы, а если еще и румяна яркие, то вообще кошмар !

Open your eyes
#29

Перебор это всегда хреново, во всем при чем! Паучьи лапки жесть, ненавижу их! Лучше тупо один раз тушью провести чем добиватбься этих лапок...Еще канеш когда тонак от шеи сильно отличается..В общем во всем нужна мера и вкус.

rexs911
#30

У меня вот девушка вообще не умела краситься пока ей подруги не посоветовали пройти курсы макияжа теперь она выглядит ещё лучше чем раньше!!!

Genny
#31

Много темного тональника и светлые, почти белые губы. Пугает до одури!!!

Еще когда днем девушки носят вечерний макияж - смоуки-айз черных тонов. Нахрена. Можно сделать те же смоуки, только посветлее - фиолетово-сиреневые или в коричневой гамме.

Гость
#32

тоже терпеть не могу эти бледнющие белые губы! неужели те кто так красят не понимают что это не красиво а наоборот

Анна
#33

Бесит, когда густые длинные чернющие ресницы, темно-серые/черные тени, белое лицо и ярко-красная помада от носа до подбородка. А если еще приплюсовать черное платье, то вообще жесть.

А бледные губы нравятся, только если кроме них вообще косметики нет.

Мари
#34

Бесит, когда красятся, как продавщицы в каком-нибудь СельПО(т.е. дешевые безвкусные ярко-синие, ярко-голубые тени, намазанные неаккуратно, в сочетании с красной помадой...) буэээ

Ирина
#35
Мари

Бесит, когда красятся, как продавщицы в каком-нибудь СельПО(т.е. дешевые безвкусные ярко-синие, ярко-голубые тени, намазанные неаккуратно, в сочетании с красной помадой...) буэээ

В точку! Как по мне так самое ужасное - это сочетание ярко-синих теней, накрашенных на все подвижное веко, и красной, либо оранжевой помады.

#36

недоделанный, безвкусный и неумело выполненный.

Гость
#37

Найти можно разный макияж.Все зависит от человека.Бывают совсем "того" люди)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема