Гость
Статьи
Татуаж сосков..кто …

Татуаж сосков..кто делал???? сколько стоит???

Девочки раскажите пожайлуста про татуаж сосков, очень хочу порадовать своего мужа)))

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

...вы ж там от боли погибните....

Гость
#2

А нафига такие мучения? Купите специальный крем для сосков в интим-магазине.

#3

Мда, посмотрела.....ну и страх.

Нирвана
#4

М*ля, представляю как он обрадуется... А самое экстравагантное, наверное, это кормить ребёнка грудью с такими сосками.

#5
Львица

Мда, посмотрела.....ну и страх.

++++

я и не знала что такое бывает

#6
Подруга

++++

я и не знала что такое бывает

Я тоже, если честно :))))

Дама с горностаем
#7

а вы уверены , что мужа это сильно обрадует

Асашай
#8

оу. как это выглядит хоть, куда смотреть??

#9

http://i056.radikal.ru/1102/3c/1a48b14a9552.jpg

Автор
#10

Какая разница как я ребенка буду кормить( это мое дело, мне комментарии нужны от девушек которые это делали!остальные могут идти дальше.

Асашай
#11

о май гад

я еще не одного не встречала мужчину которому нравились бы сильно темные соски и ареолы

#12
Автор

Какая разница как я ребенка буду кормить( это мое дело, мне комментарии нужны от девушек которые это делали!остальные могут идти дальше.

Вы одна такая на свете, Автор))) с такими странными желаниями)))))

Дама с горностаем
#13
Автор

Какая разница как я ребенка буду кормить( это мое дело, мне комментарии нужны от девушек которые это делали!остальные могут идти дальше.

пока еще никого на такое не развели))) только вы, автор, будете первой

Гость
#14
Автор

Какая разница как я ребенка буду кормить( это мое дело, мне комментарии нужны от девушек которые это делали!остальные могут идти дальше.

Таких идиоток больше нет))) Идите, обрадуйте))) Он упадет)))

Гость
#15
Львица

http://i056.radikal.ru/1102/3c/1a4​8b14a9552.jpg

Какая редкостная дрянь...

я
#16

мда страшный татуаж

я
#17

как будто соски отдельно прилепили

Гость
#18
Львица

http://i056.radikal.ru/1102/3c/1a4​8b14a9552.jpg

Ооо,епт

делайте автор,делайте!одним свободным мужиком больше будет

Автор
#19

я сказала мимо проходите...

#20

Я не понимаю - чего все возмущаются? Это же не навсегда, сойдет, небось, через пару месяцев. На бровях вон все подряд делают.

Автор, ищите спецсайт по татуажу. Есть и сообщества в одноклассниках и других сетях.

Но вообще, это цвет сосков сильно беременной женщины...

гость
#21

какой ужонах. лучше сфинктер вытутаруй.

20, а разве можно быть беременной чуть-чуть?самую малость?

Гость
#22

автор ты с головой дружишь?

я знаю одного мужчину, который ходил к психотерапевту после того как его жена сделала пирсинг в пупке (тоже сильно прорадовать хотела), у него член перестал стоять при виде этого

Для него оказалось это не просто не сексуально а омерзительно

#23

21 - конечно!))) По моим представлениям сильно беременная женщина - это уже с большущим животом. На последних сроках. С коричневыми сосками и полокой на ивоте. А несильно беременная - эт когда еще не заметно ничего.

#24
Гость

автор ты с головой дружишь? я знаю одного мужчину, который ходил к психотерапевту после того как его жена сделала пирсинг в пупке (тоже сильно прорадовать хотела), у него член перестал стоять при виде этого Для него оказалось это не просто не сексуально а омерзительно

какой-то сильно нервный муж, раз ему даже психолог потребовалмся по такой ерунде

Автор
#25

Значит у него не стоит , а я с головой не дружу...(бред писать не надо. фантазерка

Автор
#26
Лапка Бьёнс

какой-то сильно нервный муж, раз ему даже психолог потребовалмся по такой ерунде

Да просто , что-то эта девочка напридумала,

Гость
#27

24, да потому что он видел рану в ее пупке (который она всегда-всегда теперь выставляла перед ним напоказ)и это его коробило

Вот еще пример - сейчас модно делать интимные стрижки-покраски. Якобы тоже расситано на то, чтобы мужик завелся.

Но не проще ли спросить даже невзначай своего мужа -милый, как ты относишься к этому? для того чтобы сразу стало ясно, чего делать стоит а чего нет. Потому что многие вещи действительно асексуальны для кого-то, ведь все очень индивидуально

Гость.
#28

Мадам, татуаж сосков делают в основном женщины после мастоэктомии, когда свои соски просто отрезают. Потом из кожного лоскута формируют типа сосок и через несколько месяцев делают татуаж. Так что-лучше -не надо.

#29

вобще - подумайте. на фоте , как я понимаю, скежая краска. недели через 2 все сильно бледнеет, а то и вобще краска "поглащается" организмом. несколько недель буду корки на месте татуажа, надо мазать их несколько раз в день (как?, если вы работаете)

Котэшка
#30

Ужас,есть же дуры которые это делают!!!!!!!!!

#31

автор, а удивить мужа не хотите?

http://ru.fishki.net/picsw/022011/04/post/demotivator/demoti​vator-028.jpg

М@рина
#32
Львица

http://i056.radikal.ru/1102/3c/1a4​8b14a9552.jpg

фу

бука
#33

ни одна ссылка не открылась

М@рина
#34

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууу ещё раз

Автор
#35
Котэшка

Ужас,есть же дуры которые это делают!!!!!!!!!

Почему сразу дуры??? я же не татуаж ануса делаю..

Автор
#36
Лапка Бьёнс

вобще - подумайте. на фоте , как я понимаю, скежая краска. недели через 2 все сильно бледнеет, а то и вобще краска "поглащается" организмом. несколько недель буду корки на месте татуажа, надо мазать их несколько раз в день (как?, если вы работаете)

C этим проблем нет,про корки я знаю( делала татуаж губ, сначало мне жутко от яркого цвета губ стало,но потом все сошло, и выглядело просто велеколепно)

#37

букани одна ссылка не открыласьу меня почему-то тоже (((

Гость
#38

Сегодня день не прошел даром, узнала, что существует такая *** как татуаж сосков... У меня шок, уродство то какое, мерзость редкостная

#39
Автор

Лапка Бьёнс

вобще - подумайте. на фоте , как я понимаю, скежая краска. недели через 2 все сильно бледнеет, а то и вобще краска "поглащается" организмом. несколько недель буду корки на месте татуажа, надо мазать их несколько раз в день (как?, если вы работаете)

C этим проблем нет,про корки я знаю( делала татуаж губ, сначало мне жутко от яркого цвета губ стало,но потом все сошло, и выглядело просто велеколепно)

у меня знакомая делала губы, так у нее вобще почти вся краска ъпоглотиласьъ, сказали , что имунитет сильный и организзм ъпереварилъ инородную краску. повторно набили, стало чуть -чуть видно

Ольчик
#40

http://s45.radikal.ru/i108/1102/4e/c10e64bdf593.jpg

А вот такой татуаж очень даже симпатичный! Вот такой мне нравится!!!

Экстраваганта
#41

фууууу, какая гадость.

Бланш
#42
Гость

Львица

http://i056.radikal.ru/1102/3c/1a4​8b14a9552.jpg

Какая редкостная дрянь...

Радикальный бордовый, будто прищемили дверью, да вынуть долго не давали ) Так и держали...

Кира
#43

уродство редкостное....

Гость
#44

Все тут же накинулись на автора. Может быть у нее там какие-то проблемы, и она хочет их исправить? Мало ли что бывает! Может сначала узнать стОит, а потом осуждать?

#45

если делать, то лучше бледно-розоватыми.

Автор
#46

Спасибо всем за советы по моему вопросу...

#47

автор, а вы уверены, что мужу понравится? на правктике подавляющее большинство мужчин не любят что-либо искуственное - груди, ногти, волосы, губы и т.д. И они более лояльны к женским несовершенствам (неидеальная груддь, целюлит, лишний вес). Это нам мозги журналы и реклама промылили.

Автор
#48

журналы не только нам мозг промыли, но и мужикам тоже..все мы люди и все мы любим смотреть на что-то красивое, не спорю , что некоторые находят что-то очень красивое в совершенно не привлекательном.Но это количество очень мало и мне не понятно)))

Амелюшка
#49

фууууууууууууууууу

Гость
#50

Автор, я где-то читала, как девушка темным растаявшим шоколадом мазала соски. В нужный момент лакомство слизывалось мужчиной. Более гуманный вариант, мне кажется, чем татуаж.

Предыдущая тема