Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с макияжем глаз (фото внутри)

Какой на ваш взгляд лучше?
http://s013.radikal.ru/i322/1103/0f/4334e10ca280.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1103/82/e85f190636be.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1103/c2/6655fab0fb0e.jpg

Даша
26 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

1

Гость
#2

если честно мне ненакрашенный глаз больше всего нравится ) он такой какой-то развратный )) наврное красивая девушка, хозяйка этого глаза.

Гость
#3

мне только второй не понравился

гость
#4

не люблю когда так сильно красятся, только если это очень обосновано тогда (1)

я
#5

1. последний вообще ужасен, особенно линзы дурацкие. Видно что не естественный глаз какой-то

Лина
#6

автор, а для какого случая выбираете. Я так понимаю, не просто дневной макияж.

Тогда надо смотреть, как целом к образу подходит, к платью, которое наденете и т.д.

1-й вариант. Имхо, более нейтральный, классический.

2-й вариант. Более *нарядный*, привлекающий внимание.

3-й вариант. Только если куда-нибудь на клубную тусовку собираетесь, очень яркий.

Ого
#7

второй

Даша
#8
Лина

автор, а для какого случая выбираете. Я так понимаю, не просто дневной макияж.

Тогда надо смотреть, как целом к образу подходит, к платью, которое наденете и т.д.

1-й вариант. Имхо, более нейтральный, классический.

2-й вариант. Более *нарядный*, привлекающий внимание.

3-й вариант. Только если куда-нибудь на клубную тусовку собираетесь, очень яркий.

в клуб своё ДР отмечать..вот и подбираю что-нибудь...

одета буду не в платье, а в чёрное боди(описать не смогу) просто красивое, не обычные рукава и ворот... и джинсы

какой посоветуете вы?

Гость
#9

Мне понравился второй вариант!

Лина
#10
Даша

одета буду не в платье, а в чёрное боди(описать не смогу) просто красивое, не обычные рукава и ворот... и джинсы

какой посоветуете вы?

хмм.. по правде сказать, сразу подумала о 2-м варианте. Но всё же, всё же (учитывая описанный вами наряд) выбрала бы 1-й вариант.

3-й же вариант, имхо, в данном случае будет не слишком удачным. Какой-то он уж прямо "диско-диско")) И под ваше красивое боди не очень подходящ.

#11

Первый больше понравился,но и второй тоже классный

ЧелЛов
#12

Даже макияж и тот отфотошопят сверх всякой меры.

Evilen
#13

Автор дайте ссылку откуда фотки, хочу еще вариантов)

Лана
#14

2 й более ркий, я бы его выбрала!

Лана
#15

ркий=яркий )))

Гость
#16

3!!

Лина
#17
Лана

2 й более ркий, я бы его выбрала!

более заметный своим контрастом и блестящими тенями - это да. Но учитывая, что автор будет не в вечернем платье или, напр., в костюме из нарядной ткани [когда сразу видно, что это именно ВЕЧЕРНИЙ наряд, для особого торжественного случая], то такой макияж будет слишком "парадным" на лице. ИМХО.

Надо в целом образ оценивать, а не частями. В образе должна быть гармоничность и СОГЛАСОВАННОСТЬ всех его деталей.

Лина
#18

хотя конечно автору виднее. Она себя целиком в зеркале увидит, а мы можем только догадываться :)

Гость
#20

1 и 2 нравятся

щза
#21

2

Гость
#22

Что вы знаете о Indefectible pinsel от LOREAL paris?????????????Это пудра или что????

Гость
#23

а какой вы тушью пользуетесь?

Наташа
#24

посмотрите уроки макияжа от янгильдиной. а конкретно- макияж для себя. так те уроки, которые вам нужны

Гость
#25

посмотрите макияж для себя. это отличный курс. когда я его проходила, я научилась всему, что я знаю. а мне показали и рассказали, как мне нужно краситься, заботиться о себе

Гость
#27

второй нравится. Но оба можно подкорректировать

#29

а мне больше 3. также хочу научиться краситься

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем