Гость
Статьи
Какие цвета помад вы …

Какие цвета помад вы не любите?

Например, оранжевые помады многие не любят.

43 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Буйно-розовый. Из тех, что типа "молодят" На самом деле на их фоне одна морщина кажется за две..

ДЕВка
#2

розовую перламутровую и сперморозовую, оранжевая щас в тренде кстати

Наталья
#3

вобще помады не люблю

Бри
#4

Все, вроме нюда и красной

Гость
#5

морковный, фиолетовый и коричневый, про черный вообще молчу

#6

Не люблю темные помады. Они мне просто не идут: красные, бордовые, шоколадные и пр.

minifreid
#7

Коричневый, сливовый

Гость
#8

одноначно, коричневый. Касаемоего розового - в ив сен лоране есть классический розовый цвет - на губах смотрится потрясающе и идет практически всем, именно освежая лицо и образ в целом, надо уметь пользоваться только; и не только своими стереотипами ;)

гостья
#9

люблю только коралловую, нюдовую, красную. остальные не идут или не люблю.

#10

мне темные и очень яркие и блестящие не идут..

Шмель
#11

Красные,бордовые,коричневые,филетовые,еще некоторые любят очень светлые перламутр с сереневой,вобще п пц!

Жизел
#12

Перламутровые, розовые тона с голубым пигментом, фиолетовые, морковные - на фоне помады таких цветов зубы у людей кажутся жёлтого цвета.

Гость
#13

все некрасивые. ну может нюд еще терпимо

Ольга
#14

Все, у кого некрасивые губы(узкие или как у лошадушки ротик), говорят,что не любят помады))))А красивые губки всегда правильно подобранная помада только украшает. Конечно же с контурным карандашём.Это залог успеха. Не понимаю барышень, кот не используют карандаш. Им просто пофиг наверно

гость
#15

все кроме красного,малинового,бордового-ими и крашу

#16

вообще помады не люблю, сама не пользуюсь. Но на шикарных тетках нравится ярко-красная, как у Мерилин Монро, например :) В обычной жизни красная помада на женщинах не нравится, потому что чаще всего это выглядит как будто они в улей лицом упали. Ещё плюс один к посту 12. Ну и черная помада... это вообще мрак. Все имхо, конечно

Гость
#17

коричневые, фиолетовые, сливовые! особенно на женщинах 50ти лет! это же кошмар! неужели непонятно, что эти оттенки старят невероятно, особенно в таком возрасте губы теряют форму, не такие пухлые как в молодости! вот и свою тетку никак не переучу пользоваться корич. помадой. А мама моя, ей 47 пользуется блесками неяркими нюд, очень освежает. Нюд оттенки молодят. Без перламутра, с легким глянцем телесные, розоватые.. Сама пользуюсь телесной помадой, глаза сразу яркие даже просто с тушью.. ну и блески розовые, коралловые, нежные!

#18

Однозначно не люблю перламутр и использование карандаша для губ. Т.е. такие четко очерченные, плотно залаченные губки фиолетово-сиреневых, темно-коричневых, бордово-малиновых оттенков, на мой взгляд, отвратительны.

Гость
#19
Жюли

Однозначно не люблю перламутр и использование карандаша для губ. Т.е. такие четко очерченные, плотно залаченные губки фиолетово-сиреневых, темно-коричневых, бордово-малиновых оттенков, на мой взгляд, отвратительны.

:)) Это еще не так плохо. А как вам губки, жирно обведенные ЧЕРНЫМ карандашом, затем покрашенные светло-розовой помадой, да еще к этой *хохломе* сиреневые тени. Красотааа :D

Гость
#20

По-моему любая помада красива, если она идет человеку и сочетается со всем остальным.

Очень не нравится блеск для губ, наложеный очень обильно, так похоже на обслюнявленные губы фууууууу

#21

Любая сильно цветная. Всех старит.

#22

Всем спасибо за ответы, очень было интересно.

Гость
#23

Все помады с блёстками. Достало. Пытаешься выбрать помаду в магазине, но почти все с блёстками. Не люблю коричневые, ярко розовые не люблю.

Гость
#24
Ольга

Все, у кого некрасивые губы(узкие или как у лошадушки ротик), говорят,что не любят помады))))А красивые губки всегда правильно подобранная помада только украшает. Конечно же с контурным карандашём.Это залог успеха. Не понимаю барышень, кот не используют карандаш. Им просто пофиг наверно

Все кто не уверен в себе, всегда остро реагирует на чужое мнение и начинает писать, что у всех кругом лошадиные рты и узкие губы.

Принципиалка
#25

Все помады перепробовала, но к моему данному образу (чёрные волосы,синие глаза) идёт только розовая. Хоть многие здесь против таких цветов, но мне другая не идёт

Гость
#26

А мне идёт коричневая помада, я летом пользовалась розовой( наслушалась что коричневая старит), а мне знакомый парень молоденький говорит: а мне ты с коричневый намного лучше смотришься:)))

#27

НЕ нравятся помады которые светлее чем кожа Ужасно смотрятся Все остальные гадкие оттенки меркнут по сравнению с этим сочетанием

Оля
#28

А мне светло-розовая нравится.

Сатанистка 666
#29

НЕ люблю все помады тёплого оттенка.

Гость
#30

Оранжевые, коричневые, но особенно МАЛИНОВЫЕ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ

Гость
#31
Ольга

Все, у кого некрасивые губы(узкие или как у лошадушки ротик), говорят,что не любят помады))))А красивые губки всегда правильно подобранная помада только украшает. Конечно же с контурным карандашём.Это залог успеха. Не понимаю барышень, кот не используют карандаш. Им просто пофиг наверно

Ну не скажите. Я тоже не люблю помады, потому что помады скрывают невероятную красоту моих губ)))

http://s41.radikal.ru/i092/1103/84/2153b1dd8cac.jpg

Помадами и блесками пользуюсь только вечером. Зачем они днем? У меня губы и так яркие, сочные, четко-очерченные

Гость
#32

А я никогда не любила перлпмутрово-розовые оттенки, но мне они как назло наиболее подходят.

Гость
#33

А мне все цвета идут, кроме, пожалуй, темно-темно коричневого, шоколадного-насыщенного, и сливово-фиолетово-сиреневого.

#34

Темного красного вина ненавижу,бордо чтоль его название,тусклый такой. Коричневые любые ненавижу.

Гость
#35

Моя учительница географии пользовалась ярко-морковной помадой.До сих пор содрагаюсь когда вижу такой оттенок на ком-то

#36

темные оттенки не нравятся,и особенно сливовые.

#37

Морковная! Ужас, для пожилых скандальных дам!

#38

коралловую, розовую :) вобще не люблю яркие помады.. выгляжу прост.....кой

оранжевые (не яркие) нравятся

Хвостатая Машка
#39

никакие не люблю, только если для вечернего макияжа, но сама вообще не крашу. помада старит почти всех. на работе наблюдаю за женщинами: сидят после обеда без помады - нормальные, как только нарисуют опять - тетки-тетками.

PinkMouse
#40

розовые-т.к не идут они мне и все тут

Белый пион
#41

А мне,наоборот,идут помады коричневых оттенков:желто-коричневый,красно-коричневый,терракотовый,цве​т ржавчины,матовый сливовый с коричневым подтоном и проч.

Такой тип внешности.А вот розовые,сиреневые смотрятся нелепо...

Лемонка
#42

Коричневые и все перламутровые терпеть не могу. Люблю нюд, натуральные бежево-розовые оттенки, по случаю розовые яркие. Губы большие и пухлые. Блески ещё обожаю! Карандашами не пользуюсь.

гостья
#44

Зря девушки не любят ведь оранжевая помада визуально увеличивает губы) черная помада мне нравится но она мне не идёт,красный цвет помады мне идёт я выгляжу роковой красоткой,розовый цвет помады выгляжу милой,фиолетовый цвет мой любимый просто космос)

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем