Гость
Статьи
где и какую купить …

где и какую купить косметику?

в каких магазинах можно купить качественную косметику? какую фирму лучше покупать? вы сами где и что покупаете?хочу купить что-нибудь для... так называемого "естественного" макияжа.

девочка
75 ответов
Последний — Перейти
#1

как то мало конкретики.... что именно: тушь, тональный, тени, помада???????? Или все подряд, но одной фирмы? Вкусы то у всех разные.

#2

Да, видимо вы в этом...новичок. Где живете, на какие средства рассчитываете?

#3

1. покупать лучше в крупных сетях

2. второй вопрос очень индивидуален

3. я покупаю сейчас чаще в Летуале, т.к. это единственная крупная сеть в городе.

Туши -нравятся Макс фактор и новая Флирт разделяющая.

Пудра -Герлен парюр и Дефи

Тональный- сейчас очень по душе Макс фактор Экспириенс

блеск- Ланком и Ив Роше

Помада- Диор Руж и Диор Эддикт

тени -Риммел, Диор, Буржуа

лак для ногтей- очень нравится Вивьен Сабо, 3 дня держится без проблем.

Sana
#4

Тру Тач

Саюри
#5

мне нравится косметика Essence

это немецкая косметика, недорогая и качественная... мне особенно нравятся у них пудры, блески и подводки

Саюри
#6

Немецкая косметика Essence очень хорошая.недорогая и качественная)

MuratNurgalyev
#7

Maximdeo ≈ уникальная косметика для здоровья

Там вы можете узнать полезные свойства самой разной косметики, а также купить натуральные дезодоранты, эффективные безопасные антиперспиранты и другую эксклюзивную косметику.

777
#8

Maximdeo очень харошая косметика. Я пользуюсь где то полгода и буду пользоваться, сдесь вы можете http://www.maximdeo.ru/ узнать полезные свойства самой разной косметики, а также купить натуральные дезодоранты, эффективные безопасные антиперспиранты и другую эксклюзивную косметику.

Гость
#10
девочка

в каких магазинах можно купить качественную косметику? какую фирму лучше покупать? вы сами где и что покупаете?хочу купить что-нибудь для... так называемого "естественного" макияжа.

Cкиндалженс, шикарная маска для лица, я постоянно пользуюсь

Светлана
#11

Скиндалженс, шикарная маска для лица, я постоянно пользуюсь

Маша
#13

купила блеск Буржуа 3Д. запах и вкус не очень, но губки стали как с обложек глянцевых журналов

Диана
#19

Девочки хочу поделиться с вами секретами красивых волос и кожи:

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.

Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная

блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#20

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я

просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Анастасия
#22

А я вот заказываю косметику на сайте www.maximdeo.ru . Узнала о нём от подруги, когда поинтересовалась о её новом креме. Premier, кажется, назывался... Не суть. В общем, посоветовала мне зайти на этот сайт и наконец научиться заказывать косметику по интернету. Не зря, а то я уже давно считала себя "устаревшей", не пользуюсь интернет-заказами и так далее... В их простом меню даже я разобралась! Заполнила всё, заказала крем. А когда привезли я была абсолютно счастлива и потому, что крем хороший выбрала (натуральный, с полезными минералами, как раз то, что искала), и потому, что наконец научилась заказывать по интернету! В общем, девочки, всем советую. Идеальный сайт для начала покупок в интернете и качественная естественная косметика. Я всё сказала :).

romashka
#33

Не изменяю своему выбору в косметике уже довольно много лет. Крема у меня vichy, шампуни, тональный крем тоже. Очень довольна и качеством и результатом.

Дарья
#34
romashka

Не изменяю своему выбору в косметике уже довольно много лет. Крема у меня vichy, шампуни, тональный крем тоже. Очень довольна и качеством и результатом.

Я хотела давно шампунь попробовать, не видела в аптеке, вы где покупаете?

romashka
#35
Дарья

Я хотела давно шампунь попробовать, не видела в аптеке, вы где покупаете?

Заказываю на vichyconsult.ru там хороший выбор и есть доставка, не всегда в аптеке есть нужное. А шампуни действительно попробуйте, волосы стали намного живее и здоровее выглядеть.

#36

марок несколько, которые нравятся, но всё таки стараюсь не переплачивать, выбираю оптимальные варианты. Большую часть ухода беру из Либридерм в аптеке, декоратив нравится у Колистар (в Летуаль), оптимально цена/качество. Вот для губ вообще перешла на недорогой уход - гигиеничка Коллаген от Либридерм и блеск гиалуроновый. Губы мягкие, гладенькие, очень нравятся. А то последняя помада от Шисейдо за 2500 р без скидки если сильно разочаровала (хорошо хоть по акции брала), хотя в составе есть ухаживающие компоненты, а всё равно сушит губы и всё, теперь вот только на гигиеничку её наношу, цвет конечно не тот, за то губы не сохнут. Вот и люкс(

Гость
#37
девочка

в каких магазинах можно купить качественную косметику? какую фирму лучше покупать? вы сами где и что покупаете?
хочу купить что-нибудь для... так называемого "естественного" макияжа.

Ну вот как раз для естественного макияжа я недавно покупала прелестную палетку от Диор в нюдовых оттенках в Париже. Качество изумительное. =) Вообще в России люкс никогда не покупаю ибо подделок очень много. Всегда стараюсь покупать Люксовую в Европе.

Гость
#44

Я пользуюсь только профессиональной косметикой. Покупаю в хороших магазинах, где нет подделки.Или официальных поставщиков. Например, училась у Янгильдиной. Их менеджер ездил часто за косметикой и покупал нам