Гость
Статьи
перманентный макияж

перманентный макияж

девушки, посоветуйте стоит ли делать пер. макияж. хотела сделать брови (волосковую технику), стала искать мастера в своем городе. и нашла очень много негативных отзывов. теперь боюсь. не хочу изуродовать себе лицо.от природы я блондинка, со светлыми бровями. приходиться подкрашивать тенями или ходить в салон и красить там, что меня тоже не устраивает. так как нужно ходить каждую неделю. краска у меня быстро сходит так как из-за того, что я сама светлая, то я изначально не делаю их слишком темными.кто делал эту процедуру? остались ли довольны? на что нужно обратить внимание при выборе мастера?заранее спасибо

садахару
49 ответов
Последний — Перейти
я
#1

при выборе мастера надо учитывать отзывы. Лично я ходила к своей знакомой и я знала,что она очень хорошо рисует и я знала,что у неё хорошие пигменты. Я делала себе брови, после того как сделала всё лицо абсолютно поменялось.. стало идеальным... идеальные черты. Я вообщем то довольна. Но учтите,это не 3 года или 5 лет. Это до конца ваших дней, потому что хоть у меня и есть свои брови(волосики я имею ввиду) они такие бледные, что когда сойдёт полностью краска я буду выглядеть как без бровей. Но пока меня ничего не пугает

zvetochniza
#2

Я делала и глаза и брови. Глаза вот недавно обновила. У хорошего мастера по рекомендации знакомых и просмотра его работ. Перманент очень удобная штука.

Гость
#3

Современные краски на основе растительных пигментов сходят за 1,5-3 года. Ускорить выцветание может пребывание на солнце, в солярии или лазер. Поэтому пожизненный татуаж вам не грозит, разве что вам непрофессиональный мастер сделает татуаж не татуажной краской, а татуировочной. Тогда да, тогда это проблема.

Китя
#4

а это больно?

садахару
#5

я еще очень боюсь того, что будет как у моей подруги. ее брови стали с зеленцой примерно за 6-7 месяцев.

кто знает какой пигмент самый лучший? какой фирмы?

Гость
#6

Не делайте! Выглядят ненатурально, на свету блестят. А очень часто получаются очень темными и женщины выглядят по идиотски. А ничего уже не сделаешь, через годик только чуть посветлеют.

Алина
#7

Я сделала глаза и брови 3 года назад. Очень довольна, правда брови уже надо обновить - поблиднели.. А вот глаза никапли... Да тоже считаю что разговоры о том что все сходит в теч 3- 5 ерундой. Я бы посоветовала сделать... Сейчас без него себя не представляю)

Бриля Лик
#8

Я сделала и не жалею. Лицо стало выразительнее, тем более родная природная форма бровей у меня идиотская, растут плохо, как общипанные, а я сделала их с уклоном в восточный стиль- получилось аккуратно, стильно, т.к. я попросила "поднять" внешние кончики бровей. Главное, не переборщить и выбрать правильную форму. Лучше потом подкорректировать.

Гость
#9
садахару

я еще очень боюсь того, что будет как у моей подруги. ее брови стали с зеленцой примерно за 6-7 месяцев.

кто знает какой пигмент самый лучший? какой фирмы?

Воот. Черный цвет синеет, коричневый - зеленеет, если татуаж сделан татуировочной краской. Нормальная краска светлеет себе потихоньку без таких экстримов. Выбирайте мастера по рекомендациям, обязательно посмотрите портфолио его работ. Обязательно спросите, какими красками работает и на какой глубине будет делать вам проколы. Много полезной информации по теме татуажа есть на сайте моего мастера. Я ее не рекламирую, так как живем в Киеве, но советы и вправду дает толковые и всю процедуру в деталях на сайте расписала: www.dama.kiev.ua

Гость
#10

купи краску для бровей и крась брови сама!

садахару
#11
Гость

садахаруя еще очень боюсь того, что будет как у моей подруги. ее брови стали с зеленцой примерно за 6-7 месяцев.

кто знает какой пигмент самый лучший? какой фирмы?Воот. Черный цвет синеет, коричневый - зеленеет, если татуаж сделан татуировочной краской. Нормальная краска светлеет себе потихоньку без таких экстримов. Выбирайте мастера по рекомендациям, обязательно посмотрите портфолио его работ. Обязательно спросите, какими красками работает и на какой глубине будет делать вам проколы. Много полезной информации по теме татуажа есть на сайте моего мастера. Я ее не рекламирую, так как живем в Киеве, но советы и вправду дает толковые и всю процедуру в деталях на сайте расписала: www.dama.kiev.ua

спасибо огромное

садахару
#12
Гость

купи краску для бровей и крась брови сама!

опять таки. хочу сделать и чтобы на год минимум, а не каждую неделю заморачиваться.

Гостья
#13

Вот и я не знаю стоит ли делать,вроде так красиво..когда на других смотришь))

Гостья
#14

Но учтите,это не 3 года или 5 лет. Это до конца ваших дней, потому что хоть у меня и есть свои брови(волосики я имею ввиду) они такие бледные, что когда сойдёт полностью краска я буду выглядеть как без бровей. Но пока меня ничего не пугает

Это как так?Тоже просто планируют сделать брови..Но страшусь

#16

я побыла моделью на курсах перманентный макияж от Образовательного центре Лиднр, конечно стоит делать очень осталась довольной т.к подчеркивает всю красату нашу)))

Вероника
#17

В Москве в центре если, в районе Новокузнецкой рекомендую студию перманентного макияжа M-art Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Инга
#18

В Москве на Новокузнецкой есть классное место - студия M-art Милы Янгель, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера! instagram.com/tattoomila их ***, отлично работают.

Cлава
#20

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Озерковской набережной instagram.com/tattoomila

Анна
#22

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Ирина
#23

Сейчас каждая вторая рисует себе брови)) я не исключение, по моему это нормально, когда есть такая возможность женщина должна делать все, чтобы оставаться красивой, сексуальной, желанной! Я у Милы Янгель делаю татуаж, одна из лучших в Москве, афигенно рисует бровки.

Кира
#24

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Гость
#25

Я однажды делала.Очень пожалела. Пошла на простой курс макияжа по коррекции и окраске бровей у янгильдиной.Результат лучше, без боли и без последствий!

Аля
#26

В Москве на Бауманской советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

Мира
#27

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Света
#28

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

#29

Не стоит. Если что-то пойдет не так, вы потом замучаетесь.Сходите на уроки по макияжу. Они вам помогут.Никаких проблем.Я ходила к Янгильдиной. Не понравилось-смыл.А от перманентного ..Если еще и к плохому мастеру попадете.Считайте,что ближайший месяц будете выводить

Лера
#30

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Катя
#31

если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально! сколько лет только к ней хожу, а сейчас она открыла свою студию перманентного макияжа на Бауманской, на Нижней Красносельской 35с50, шикарный мастер татуажа! там есть еще несколько мастеров, видела их работы - потрясающе!

Светлана
#32

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

#34

Я думала, Инга работает пару лет всего)

#35

я бы точно не пошла к мастеру, о котором много отрицательных отзывов клиентов

Гость
#36

Я один раз делала перманент. Больше ни за что не поеду на эту процедуру. Все опухло, покраснело. Лучше обычный макияж. Школа марины янгильдиной очень хорошо брови учат делать

#37

Попробуйте обратить внимание на уроки в школе angildina make up studio
Есть много интернет видео уроков

#38

Вечерние варианты макияжа у них очень хорошие!

#39

Вот чего все к нему привязались? Не лучше ли классический мейк?

#40

Я тоже конечно долго думала, но теперь считаю татуаж бровей, чуть ли не обязательной процедурой. Потому что губы бывает хочется накрасить красной помадой, а иногда хочется не трогать вообще. Только брови всегда должны оставаться натуральными и неизменными, не красными и фиолетовыми, а всегда естественного цвета и желательно хорошей формы. Татуаж бровей - это постоянно ухоженные брови.

#43

На губах мне нравится. А вот на всех остальных частях не очень

Ангелина
#44

Я себе тоже на губах делала, смотрится хорошо.

Julie_kolko_pm
#45

Волоски не советую! Как мастер! Только пудровое напыление! Волоски бьются в более глубокие слои дермы и со временем растекутся и поменяют цвет. Почитайте реальные отзывы про волоски после года носки.
Я в инсте @julie_kolko_pm можете обращаться с вопросами

Женя
#46

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Agentp
#47

Здравствуйте! Посмотрите работы мастера @marinatattoo.92 , там есть очень много информации, что это не больно, процедура очень поверхностная, очень много заживших работ, можно просто прийти на бесплатную консультацию! И очень много положительных отзывов! Также она занимается удалением некачественного татуажа, восстановление ореолы груди после онко операций (бесплатно), камуфляж шрамов после операции увеличения

Света
#48

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Таня
#49

Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем