Гость
Статьи
репейное масло для …

репейное масло для ресниц.....

кому-то помогло?

м@cяньк@
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

касторовым иногда мажу, помогает

19
#2

репейное, касторовое и миндальное еще хорошо для ресниц

Гость
#3

реально помогает, но если регулярно им пользоваться конечно

Лучшая
#4

я месяца 1,5 наверное кажд вечер мазала ресницы-кроме их потемнения ничего не заметила...(касторовым)

Валька
#5

помогает

Гость
#6

Я касторовым 2-3 месяца пользовалась, не помогло

Гость
#7

А как именно вам помогло касторовое масло? ресницы стали длиннее? темнее? гуще? я мажу недельки 2- никакого эффекта.

Валька
#8
Гость

А как именно вам помогло касторовое масло? ресницы стали длиннее? темнее? гуще? я мажу недельки 2- никакого эффекта.

длиннее точно. насчет гуще трудно сказать

Гость
#10

Купи себе масло Элма для ресниц.Стоит в пределах 100р.Ресницы длиннее стали и даже потемнели заметно.

Гость
#11

мне помогла касторка. На время ее использовани ялучше не делать макияж глаз, ну просто чтоб результат был более заметен.У меня ресницы становились толще, длинее. Хорошее средство, попробуйте:)))

Svet
#12
Гость

Купи себе масло Элма для ресниц.Стоит в пределах 100р.Ресницы длиннее стали и даже потемнели заметно.

Аналогично. Правда результат был заметен после пары месяцев. Но кончики вообще были светлые, сейчас гораздо лучше.

Гость
#13

а репейное масло с красным перцем помогает для ресниц??? или с перцем лучше не стоит???

лиса
#14
Гость

а репейное масло с красным перцем помогает для ресниц??? или с перцем лучше не стоит???

есть разные но с перцем эффективние,но жжет больше

Марина
#15

ооо нет, с перцем никому не советую на ресницы. если попадет в глаза (а оно обязательно попадет, когда будете моргать) ощущение не из приятных, слезами обольетесь, и глаза потом красные и опухшие будут. лучше обычным, без всяких добавок

Ксенечка
#16

А я купила репейное масло с ромашкой. Вот сегодня начала им пользоваться... Посмотрим что из этого выйдет...

interesno
#17

а я смешала репейное с прополисом + капель 20 миндального масла. второй день мажу, будем надеяться на результаты) в принципе реснички и свои неплохие, черные, достаточно густые, не выпадают, но хочется надеяться, что и их можно улучшить)

Гость
#19

около 3х недель мажу ресницы репейным маслом. ресницы стали пушистыми и потемнели, насчет роста не заметно особо)

Белочк@
#20
Гость

около 3х недель мажу ресницы репейным маслом. ресницы стали пушистыми и потемнели, насчет роста не заметно особо)

Ваш текст

Та же фигня, стали гуще, чернее , а рости не фига не хотят) Мне кажется всё от того что тупа в этот период краситься нельзя)

#21

Не знала интересная темка)))Попробую тоже.

woman.ru
#22

я растительным маслом мажу кисточкой от туши , реснички некоторые длиннее стали , и брови погуще) хочу репейным попробовать.

ANN
#23

мажу уже 3 недели ресницы. свои не очень густые и не длинные, результат есть, стали меньше выпадать,потемнели, не то чтобы стали гуще,а скорее крепче . нижние реснички у меня совсем маленькие были..а сейчас стали заметнее и длиннее. буду продолжать ...))

Натуся
#24

А мазать каждый день нужно???

Алена
#25

но его же нужно смывать? я слышала,если не смыть,то утром можно проснуться с ужасной краснотой под глазами и над.

Девушка
#26

Подскажите пожалуйста,если пользовать репейный масло с красным перцем не навредит ли это???

Гость
#27

Мне кажется что лучше использовать обычное без добавок или с травами..А перец будет жжечь глаза и они могут опухнуть и появится краснота

аня
#28

подскажите что мне делать с моими ресницами после наращивания

Девушка
#29

Уже неделю пользуюсь..с красным перцем...всё отлично,только если попадает в глаза,то вызывает раздражение...а так ничего плохого....надеюся,что будут успешны результаты...и вам девушки желаю иметь красивые реснички))))))

Алтер
#30

А сколько держать нужно?^_^

Оля
#31

мне миндальное советовали. сама не пробовала (так как забываю), но очень хвалили

Анна
#32

Мои ресницы не очень густые и кончики белые....слышала советуют масло репейное..купила...налила в тюбик из под старой туши(тюбик промыла конечно)...уже пользуюсь неделю..стали чуточку гуще и это заметно...в каникулы и выходные мазала 3 раза в день...а в будние дни, когда крашусь только на ночь...(мажьте осторожно, при попадании в глаза появляется помутнение в глазах не приятно)...на рост и почернение пока что не заметила, но гуще они точно стали....советую)))

Софа
#33

Софашки, мне 16 и у меня от приррды хорошие ресницы. Но! Живу, как и вы, не в 15 векеб так што знаю што такое и тушь, и плохая экология и пр. Поэтому захожу в аптеку и прошу у аптекаря САМОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ МАСЛО ДЛЯ РЕСНИЦ (так прям и называется, честно, в составе смешение масел). Реснички офигенные, длинные, густые.... масло стоит не дороже 70 рублей, в тюбике, как тушь, только тюбик прозрачный. И еще хорошая штука-сыворотка от Лореаль, прозрачно-белого цвета с синим колпачком. Главное-штобы на СЛИЗИСТУЮ НЕ ПОПАЛО!!! А то я один раз ходила с Красным(!) глазным яблоком!! Очень неприятненько.... в общем ухаживайте за своим сокровищем, мажьте маслом!!!!!! И все будет шик. Удачки!!!

Софа
#34

*девушки, а не софашки

не помогло
#35

нет не помогло только реснички стали эластичными и всё! не выросли, да мало того ещё и глаза краснели ! беееееее=( за то мне помогло Magic Galnce, вот на него не жалуюсь, реснички выросли, стали выразительнее теперь и тушью красить не надо

Карина
#36

Я мажу каждый вечер ресницы репейным маслом. Мне помогает. Ресницы стали длиннее и темнее. Ну может кому то не помогает, ну на моем опыте помогло.

Ракел
#37

Прочитала ваши отзывы и решила попробовать. Неделю пользуюсь, виден эффект.

Валерия
#38
аня

подскажите что мне делать с моими ресницами после наращивания

после того как я сняла наращеные ресницы( делала примерно 5 коррекцый) ресницы были в ужасном состоянии. огромное количество выпало, те что остались были все поломаны, очень короткие. я их нечем не мазала, востановились через месяц.честно, не ожидала

Анна
#39

мой комментарий 32)

уже мажу пару месяцев (примерно) репейным маслом..ресницы стали длинненькие и даже завиваются...гуще стали на чуть чуть...а темнее не на сколько,как были белые кончики так и остались((( но длинна и изгиб радует!)))

Гость
#40

пробовала с перцем реснички мазать....не реально жжёт, не стоит!А с чем лючше репейным мазать с какими добавками?

Гость
#41

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МАЖЬТЕ РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ ГЛАЗА!!!!

Я купила репейное масло, как и всем хотелось красивых ресниц!

Наносила масло на ночь, ватным тампоном в небольшом кол-ве, после нанесения в первые разы все было хорошо- ресницы действительно стали пушистыми, на раз 5 проснувшись утром, стала очень плохо видеть, к обеду глаза воспалились так что я не видела себя в зеркале, было больно закрыть и открыть глаз, жжение ужасное-никому такой боли не пожелаю!!!!!!

Врачи сказали что репейное масло содержит кислоту, которая попадая на слизистую оболочку вызывает сильнейший ожог!!

Будьте аккуратны!!!

Алёна
#42

репейное масло с маслом из зародышей пшеницы и жожоба вообще супер,мне очень нравится,мажу уже недльки 2,результат виден,нижние ресницы стали длинее и верхние,видно как в новых местах маленькие реснички растут,всем советую:)

Гость
#43
Алёна

репейное масло с маслом из зародышей пшеницы и жожоба вообще супер,мне очень нравится,мажу уже недльки 2,результат виден,нижние ресницы стали длинее и верхние,видно как в новых местах маленькие реснички растут,всем советую:)

скажите, производитель кто?

Алёна
#44

Репейное масло "Миролла",причём это масло для ногтей тоже подойдёт,устраняет ломкость ногтевой пластины,подавляет рост грибковой микрофлоры.Но это масло может не всем подойти,противопоказания:индивидуальная непереносимость.

Ната
#45

помогло) про регулярность главное не забывать!

Malika
#46

Vsem privet. Devochki ne mashte repeinoe maslo, dlia glaza vredni poverte mne esli hotite shtobi zrenie ne propalo to ne majte!

саня
#47

Все хочу попробовать мазать репейным но после коментариев че то перехотелось, сома тушью вообще не крашу реснички, и вот незнаю может попробовать, а если что то не так будет? Жалко ведь и так не порчу их не крашу

#48

Я в волосы втираю репейное масло, а вот для ресниц пользуюсь касторовым.

Гость
#49

я вот 2 раза пробовала на ресницы мазать,так у меня глаза выжигает

Аня
#50
саня

Все хочу попробовать мазать репейным но после коментариев че то перехотелось, сома тушью вообще не крашу реснички, и вот незнаю может попробовать, а если что то не так будет? Жалко ведь и так не порчу их не крашу

Не пробовала репейное,но сделала смесь из масел облепихового,пихтового и касторового в равных пропорциях) мажу день этак 4-5,но уже заметна разница) ресницы начали немного завиваться,подросли.на счет густоты точно не могу сказать-вроде густеют,но срок слишком маленький,чтобы точно утверждать) народу на ночь чистой кисточкой,как тушь. Советуют и на 15 минут,но пока ничего вредного не заметила,поэтому оставляю на ночь.при попадании в глаза кроме неприятной пленочки никаких последствий,и пахнет приятно)) как то так)