Гость
Статьи
про косметику...

про косметику...

всем привет!!!!
назрело к вам девчонки несколько вопросиков-(опросиков):
1.вы всегда краситесь перед "выходом в свет" или дома также(даже если ни куда не идете)?
2.как часто вы покупаете косметику и сколько вы денег на нее тратете?
3.какая марка косм. вам нравится и какой вы пользуетесь?что предпочитаете масс маркет или люкс?
4.делать мейк у вас уже просто прывичка (обязаность выгледеть красиво)или вам это нравится
5.вы делаете яркий или естественный макияж(какой больше вам нрав)?

масюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

1. на улицу могу выйти без косметики! дома нет, не крашусь, зачем?

2. как только заканчивается что-либо или срок годности подходит или хочется что-нибудь новенького. короче , в месяц есть неоднократные покупки.

3. покупаю только люкс. на лице грех экономить.

4.и нравиться и привычка!

5.яркий только вечером

RA
#2

Вы меня извините, но я бы на Вашем месте пошла заново в школу, перед тем как научиться краситься.

Гость
#3

1)за картохой могу и не накрашенная сходить. дома декоративкой не пользуюсь.

2)когда что-то заканчивается..ну,или увижу то,что заинтересует.сколько не считаю.

3)люкс.от масса у меня прыщи

4)удовольствие и потом уже привычка.

5)по ситуации

#4

1. От настроения зависит. Иногда и супер-красоткой и без краски себя ощущаю(и ведь оглядываются). Дома иногда для мужа крашусь, иногда эксперементирую и удачный вариант оставляю

2. Каждый месяц хоть один лак для ногтей, остальное в основном по мере необходимости или если супер скидки(очень выгодное предложение на то, что нужно). Трачу от 500 до 3000 в месяц.

3. Люблю Ив Роше, подводку уважаю Орифлейм(фломастер), туши разные.

4. Краситься люблю(как и рисовать) когда удачно получается и времени достаточно.

5. от случая зависит. В основном - светлые тени, подводка (тонко или средне) + стрелки небольшие, немного теней потемнее или уголок, тушь, помада. На вечер вариации с чёрными тенями.

масюшка
#5
RA

Вы меня извините, но я бы на Вашем месте пошла заново в школу, перед тем как научиться краситься.

я умею красится!!!!!!!!!

Сатанистка 666
#6

На улицу крашусь всегда. Краситься дома-это уже маразм. Макияж-смоки айз.

Соня
#7

1)Крашусь только перед выходом.Смысл краситься дома,особенно летом,когда жарко?Вот так походишь весь день накрашенная,а потом-привет прыщам на всё лицо.

2)Косметику покупаю по мере надобности и сильно на неё не трачусь.В повседневной жизни использую только пудру,тушь и гигиеничку,ну иногда карандаш для глаз,так что затраты минимальные.

3)Люксы не люблю.Дорого,а подходит далеко не всем.Тушь нравится мейбелин,а в целом редко обращаю внимание на марку.

4)Делать мейк чаще всего нравится,но не всегда.Например,если проспала и до выхода осталось 15 минут-совсем не нравится.

5)Делаю только естественный макияж.Не люблю размалёвываться,как клоун.

А.
#8

1)перед выходом в свес обязательно! без косметики никуда! а раньше даже дома красилась(только тушью и тональником)но у меня ослабели реснички и теперь крашусь только когда из дома выхожу!

5) а яркость макияжа у меня,это что то по средине. это:объемная тушь,карандаш дляг и прозрачные тени это глаза.А лицо только тональный крем.Пудру не люблю,она у меня всегда ложится как мука.А румяна я считаю лишними т.к. по-мне они мне не идит.Ну и разумеется губы,это как правила либо блеск,либо помада...хотя помаду люблю больше.а губы крашу по настроению(не всегда)

2) косметику покупаю,пару раз в неделю и трачу на нее в среднем от 500 р до 800р.

3)любимая марка,это:максфактор!!! что только я не покупала у этой фирмы и не разу не разачоровавалась и мэйбелин ешё нравится! а предпочитаю масс(максфактор мэйбелин и т.д.) а из люкса я один раз тушь купила(диор) и он мне не понравился и с тех решила никакого люкса,только мой любимый максфактор!!

4) а делать макияж это у меня все одноврпеменно.Это мне и нравится,это и обязанность выглядеть красиво,плюс мне ешё и нравится сам процесс нанесение макияжа!

Татьяна
#9

1/ Крашусь почти каждый день, иногда даже когда никуда не иду(если плохо выгляжу подкрашиваюсь так, чтоб приятно было в зеркало смотреть и у мужа глаз радовался:))))

2/ Покупаю когда что то нравится , но если есть лишние денежки на это

3/ Предпочитаю Люкс...Ателье или Мак....

4/ Обожаю красить и красится, люблю эксперементировать...

5/ Макияж делаю по настроению и случаю.....могу просто накрасить тушью ...а могу и яркий, или смоки....все зависит от ситуации, настроения, одежды.......

Высокая
#10

1. только когда иду куда-нибудь, доа кожа отдыхает)

2. когда что-то заканчивается покупаю, не очень часто, может раз в месяц чуть-чуть обновляю косметичку

3. и зарубежные и отечественные, проверенную опытом косметику покупаю) обычно масс

4. и то и другое))))

5. обычно естественный, но иногда и яркий) под настроение)

Высокая
#11

дома*

Предыдущая тема