Гость
Статьи
Лучшая подводка-какая?

Лучшая подводка-какая?

Девушки,нахожусь в активном поиске,пожалуйста,посоветуйте действительно хорошую подводку для глаз,что бы не растекалась,держалась по возможности до вечера.Цена и формфактор значения не имеют.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
;)
#1

Пробовала разные подводки - все смотрятся грубовато, "размалеванно". Перешла исключительно на карандаш.

русские быдляки
#2

kursk

Гостья
#3

фирма mak. гелевая подводка в баночке.

фифа
#4

Последнее время регулярно пользуюсь подводками.Осталась довольна подводками:

1. Жидкая Golden Rose. Самая стойкая, насыщенный цвет, не смызывается,легко смывается. Классическая кисточка.

2. Miss Tais. Фломастер. Брала коричневый цвет. Смотрится, как карандаш для более мягкого макияжа. Под конец дня немного смазывается, если нечаянно потереть глаз)

3. Арт Визаж. Фломастер. Насыщенный черный цвет. Держится весь день.

Все подводки использовала в дикую жару, не одна не потекла,не потрескалась,не вызвала аллергию, поэтому считаю их достойными продуктами.

Гость
#5

голден роз постоянно пользуюсь - нравится.

хочу попробовать мак в баночке, много хорошего о ней слышала

Алекса
#6

голден роуз самая хорошая, брала дорогие марки - амно - аллергия, не прокрашивают нормально.

Warszawa w rozach
#7

а мне нравится Rimmel - Glam eyes Professional liquid liners

$mile-girl
#8

обычная эвелин........вроде норм

брюнетка
#9

у меня две подводки:

1. Лореаль угольно черный-для средней и толстой стрелки, яркая черная

2. Риммель, как у 7 гостя, для тонкой стрелки

Говорят, что у Диора потрясные подводки потрясные подводки, но меня пока эти устраивают.

Гостья.
#10

Суперустойчивую купи.

#11
Warszawa w rozach

а мне нравится Rimmel - Glam eyes Professional liquid liners

мне тоже, клевая, не осыпается и цвет насыщенный черный.

еще у буржуа подводка фломастер хорошая

Гость
#12

главное не бери мэйбилин,она плохо ложится и осыпается.Мне нравятся подводки буржуа и герлен

Тата
#13

пупа.отличная подводка! весь день держится, не осыпается.хватает на полгода,хоть я и каждый день рисую стрелки.

сам тюбик подводки серый,светло-серый easy liner

Джина
#14

у диора так себе подводки, мак в баночке хорошая, но к ней нужна кисть и ИСЛ

Гость
#16

Диоровская, которая автоматическая, очень удобная. Прямо самая удобная, даже у меня криворукой ровные стрелки выходят с первого раза. У меня коричневая, стоит 28-36 евро, смотря где покупать станете. И собой удобно носить, и не сохнет долго.

#17

Лучьшая подводка, в ней содержатся перламутровые частицы, с такой подводкой каждая обзавидуется http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani/podvodka

РЕГИНА
#18

пупа однозначно !

Гость
#19

какая угодно, только не русская!!! их очень тяжело смыть с глаз, они не смываемы! вивьен сабо не плохая, но манхеттен лучше

Гость
#20

у пупы очень твердая кисточка, только со временем становиться нормальной (а времени надо ой-ой-ой как много))сама жидкость для меня немного водянистая

Гость
#21

miss tais фломастер. Но лучше брать ультра черную, обычная черная скорее серая

Гость
#22

FF очень классная

Анастасия
#23

EVA к вечеру растекается. у меня жирная кожа и вся подводка к вечеру в складочках век ((((

Маринка
#24

Корейская

#25

На мой взгляд, лучшая из лучших это гелевая подводка Inglot. Она обладает потрясающей стойкостью, огромной цветовой палитрой и насыщенной пигментированостью, а также легкостью в применении. Сколько я не пробовала разнообразных подводок - эта лидер из всех!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема