Гость
Статьи
Макияж днем

Макияж днем

У меня черные волосы , очень светлая кожа, брови красивой формы и очень длинные, изогнутые ресницы, НО в отличие от волос совсем светлые (( идеально подходят черная тушь и черная подводка, только есть постоянный напряг - боюсь выглядеть раскраской в дневное время, но если тушь светлее и стрелок нет, то лицо мертвенно бледное ...везде пропаганда естественных тонов макияжа..но мне НЕ ИДЕТ. Что делать? забить на моду и делать яркое лицо или красится так, как совсем ни к лицу((

Ресничка
20 ответов
Последний — Перейти
=^-^=
#1

светлые ресницы и брови можно покрасить краской для бровей и ресниц. пару недель краска продержится. если понравится, можно красить постоянно.

Гость
#2

подводка днем нормально выглйдит

Гость
#3

румянами пользуйтесь,подберите себе цвет, только не очень ярко, тушь и помаду( не яркую)- будет классно.

#4

днем я делаю стрелки, подводкой или карандашем. не думаю что они делают из меня индейца разукрашеного. + блеск для губ.

#5

Тушь+коралловый блеск для губ,естественный и красивый мейк

Гость
#6

Красьтесь меньше, я люблю блеск для губ, но у меня пухлые губы и длинные ресницы, когда все вместе накрашено, выглядит чересчур, лучше недокрасить, чем перекрасить

Валька
#7

я ттоже крашусь что днем что вечером одинаково...причем капитально. тон, тени, тушь, помада. Просто такое лицо что приходится

tempest
#8

боюсь выглядеть раскраской в дневное время,(С)

это вас так местные клуши зашугали?

#9
Валька

я ттоже крашусь что днем что вечером одинаково...причем капитально. тон, тени, тушь, помада. Просто такое лицо что приходится

вы меня рассмешили

Валька
#10
Lora Lora

Валька

я ттоже крашусь что днем что вечером одинаково...причем капитально. тон, тени, тушь, помада. Просто такое лицо что приходится

вы меня рассмешили

чем? мне вот невесело(

#11
Валька

Lora LoraВалька

я ттоже крашусь что днем что вечером одинаково...причем капитально. тон, тени, тушь, помада. Просто такое лицо что приходится

вы меня рассмешиличем? мне вот невесело(

внешность не главное, не парьтесь)

да и макияж с практикой времени занимает совсем не много

Ника
#14

макияж для себя- хороший курс. там есть что-то такое. что-то про дневной макияж. когда мне нужно я включаю и смотрю

Гость
#15

да, в этом курсе есть много хороший разборов уроков. как раз для новичков, под тип внешности. очень полезный. тоже видела его, не могла оторваться

Гость
#16

очень люблю уроки по макияжу. проходила курс недавно- макияж для себя, там как раз был разбор разных уроков( дневной, вечерний и т.п.) очень понравилось. полезно

Гость
#21

Глупо так думать. Стрелки на лице-это не раскрашенное лицо. Это называется офисный стиль.Который в разновидностях еще и помаду красную включает

#22

дневной конечно же должен быть светлым и аккуратным

Гость
#23

Согласна! Дневной макияж очень аккуратный, очень красивый. А на мастер-классе в IconFace мне сделали какой-то вечерний. Очень яркий. Будто я в клуб собралась. А потом фотографировали, будто я экспонат..ужас

#25

стрелки - это уже практичсеки естественный макияж, если конечно они у вас не сантиметровые. я думаю, нельзя следовать моде, которая не идет

#28

дневной макияж у меня чуть заметный))) подчеркиваю только свои черты лица)))

Гость
#29

Что делать?
Идти к визажисту, на уроки по макияжу.Вам расскажут,как нужно и как не нужно. Хороший мастер yangildina

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем