Гость
Статьи
Где найти косметику …

Где найти косметику Майк Лорис?

На работу приходил распространитель с косметикой Майк Лорис. Купила себе кое-что попробовать - полный восторг!!! Хотела бы купить еще,но нигде не могу найти адреса офиса продаж. Может быть, кто-нибудь подскажет есть ли офис в гор. Рязань?

246 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

реклама

#2

Не реклама. Действительно ищу.

Юлёк
#3

ой, это правда не реклама, купила на неделе у них помаду жидкую, оч трудно себе подобрать цвет, а тут ну просто влюбилась!!! теперь жду не дождусь когда к нам еще распространитель придет))) и тени у них просто офигенные! остальное пока не пробовала)

МАЙК ЛОРИСС
#4

http://maikloriss.ru/ есть филиалы в 25 городах!

Гость
#5

филиалы у них конечно есть, но только не в рязани.может кто-нибудь расскажет,как можно в интернет-магазине купить?

Гость
#6

сегодня принесли на работу косметику этой фирмы, решила попробовать и взяла крем-пудру. домой приду намажусь. спросила можно ли в интернете посмотреть что у них еще есть, ответили что приносят сами, и в инете не найдете. взяла телефон. но это в московской обл. не в рязани

Лёнка
#7

меня сегодня тоже развели на эту косметику. Купила 2 помады, карандаш д/губ и крем пудру 3 в 1. Никогда не покупала косметику с рук и боюсь теперь красится этим, потому что раньше всегда закупалась в ривгоше, а сейчас даже не знаю...

Злой Димка
#8

Пользуйся - не бойся :) у меня мама аж кипятком по пудре радуется! А я себе скраб для рук купил с парафином,вещь супер,особенно когда с машиной вожусь - масло с рук на раз смывает. Есть телефон агента в Ростове-на-Дону,если нужен.

Гость
#9
Гость

ОтправтеПользуйся - не бойся :) у меня мама аж кипятком по пудре радуется! А я себе скраб для рук купил с парафином,вещь супер,особенно когда с машиной вожусь - масло с рук на раз смывает. Есть телефон агента в Ростове-на-Дону,если нужен.[/quot

Ваш текст

Ваш текст

МАЙК ЛОРИСС
#10

заходите, регистрируетесь и заказываете!

ольга
#11

я уже третий год покупаю у этой фирмы шампунь,и вот она у меня заканчивается,я жду не дождусь распространителя,никакой другой пользоваться не хочу.

Гость
#12
Гость

ГостьОтправтеПользуйся - не бойся :) у меня мама аж кипятком по пудре радуется! А я себе скраб для рук купил с парафином,вещь супер,особенно когда с машиной вожусь - масло с рук на раз смывает. Есть телефон агента в Ростове-на-Дону,если нужен.[/quot

Ваш текстВаш текст

Ваш текст

Гость
#13

Привет.Мне нужен телефон распространителя в Ростове.Напиши

МАЙК ЛОРИСС
#14
Гость

Привет.Мне нужен телефон распространителя в Ростове.Напиши

Ваш текст

на сайте http://maikloriss.ru/ есть филиалы, там номера интересующих вас городов!

Алекса
#15

всем привет! я в восторге от туши PERFECT EYELASHES!!! а моя подруга от блеска для губ! хотим найти распространителя в Сочи!

КАЗБЕК
#16
julij200100

На работу приходил распространитель с косметикой Майк Лорис. Купила себе кое-что попробовать - полный восторг!!! Хотела бы купить еще,но нигде не могу найти адреса офиса продаж. Может быть, кто-нибудь подскажет есть ли офис в гор. Рязань?

во владикавказе есть такая косметика !но я думаю ARTISTRI луче

Ваш текст

КАЗБЕК
#17

во Владикавказе есть такая косметика ! но чя думаю ARTISTRI луче.

Пушистик
#18

да косметика просто супер, в интернете предоставлено не все, да и доставки у них нет, надо непосредственно с менеджером ближайшего города связываться

Гость
#19

подскажите, а в Липецкой области есть филиалы пробывала тени оч понравились, хочу преобрести.........

Юлия
#20

Да, в Липецкой области есть, в г.Ельце.

Юля
#21
Юлия

Да, в Липецкой области есть, в г.Ельце.

Подскажите адрес или телефон в Ельце

Юля
#22

Подскажите адрес или телефон в Ельце

Настя
#27

Советую эту косметику всем!Косметика классная.Подходит для всех тип кож.У них очень классные масленые духи,туш бесподобная и подводка классная!

людмила
#28

действительно,косметика просто супер!!!очень понравился тональный крем и подводка-всем советую!!!

Милана
#29

Очень понравилась помада! Купила пудру 3 в 1! Посоветуйте, как ею пользоваться? По какой очередности?

Евгения
#30

Точно не реклама, пользуюсь практически всей линейкой этой косметики уже 2 года, довольна очень, единственное плохо, что приобрести можно только у распространителя.

Мария
#31

Напишите ,пожалуйста, телефон распространителя в ростове-не-дону

Мария
#32
Злой Димка

Пользуйся - не бойся :) у меня мама аж кипятком по пудре радуется! А я себе скраб для рук купил с парафином,вещь супер,особенно когда с машиной вожусь - масло с рук на раз смывает. Есть телефон агента в Ростове-на-Дону,если нужен.

НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН АГЕНТА В РОСТОВЕ-НА ДОНУ., ПОЖАЛУЙСТА!

Мария
#33

С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ ЧТО БЫ КУПИТЬ В РОСТОВЕ НА ДОНУ КОСМЕТИКУ МАЙК ЛОРИС?

123
#34

http://maikloriss.ru/ все номера тут

диана
#35

подводка очень хорошая,не размазывается))и тени тоже.духи очень стойкие!!

Наталья
#36

Духи обалденные! Сразу влюбилась в этот запах! А еще подводка стойкая, густой блеск для губ, тени голографические очень хорошие! Но советовать не берусь - все индивидуально... Но мне косметика очень понравилась.

Не Верю
#37

жгут... типа все поверили, что не реклама

Александр
#38

есть теперь и в Сальске (на юге Рост.обл). Александр. обращаться:

cool.burdin@bk.ru.

Вадим
#40

по кавказу звоните 8 928 084 27 09 майк лорис

анна
#41

Подскажите где я могу приобрести косметику майклорис.Я сама из Саратовской области

Татьяна
#42

Я живу в Москве, как можно заказать или купить косметику?

Дмитрий
#43

Можете написать мне, все что нужно получите в ближайшие дни!!!

света
#44
Дмитрий

Можете написать мне, все что нужно получите в ближайшие дни!!!

дайте номер ваш мне очень нужна эта косметика и очень много что... вы сожете привезти в москве?

Дмитрий
#45

привет, пиши мне на pechen1@yandex.ru

все обсудим

Дмитрий
#46

Можешь со мной pechen1@yandex.ru

Анжела
#47

Очень понравился гель для восстановления подвижности суставов

Анжела
#48

Не могу дождаться распространителей косметики ,Хочу еще что нибудь попробовать . Пока только крем для рук и гель из серии organic .Гель- очень хорошо снимает любую боль -не только в суставах .Намазала один раз бабушку соседку -она теперь по 5 штук меня просит купить -деньги дает вперёд (120 р) У мужа нога опухла ( он скептически относится к моим кремам ) вены - тоже просит купить несколько штук домой и своей маме на подарок . Правда гель (125 мл) очень быстро кончается - я 1 раз намазала шею и муж 4 раза ноги до колен .Распространители из Буденновска побыстрее приезжайте в Нефтекумск.Мы вас ждем .

Миша
#49
julij200100

Не реклама. Действительно ищу.

Ближайший оффис к Рязани и Москве находится в Коломне. Тел менеджера 89156680741 - Катя

olga
#50

а в белгороде есть распространители?