Гость
Статьи
Свадебный макияж

Свадебный макияж

Девочки,у меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста,когда вы делали свадебный макияж в салоне,перед тем как вам уже делали в день свадьбы, вы были ранее на репетиции?В смысле чтоб вы сами посмотрели понравится вам или нет?
Надеюсь хорошо выразила мысль:)

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Облочко
#1

Девушки,неужели ни кто не делал свадебный макияж в салоне? Я новичек в етом деле,скоро свадба,буду презнателна все!:)

Нюша
#2

Я мейк делала в день свадьбы!Просто попросила накрасить натурально,неярко-правда результатом была немого удивлена-показалось,что слишком заштукатурили(просто в жизни я не крашусь-максимум тушь и гигиеничка)А фотки супперские получились,никакого перебора,фото съедает 30% макияжа!

В гостях
#3

А в чем вопрос-то? Ходила ли на репетицию? Да, ходила.

Автор
#4
В гостях

А в чем вопрос-то? Ходила ли на репетицию? Да, ходила.

А че злая такая? Я просто спрашиваю,т.к все передомной,и хочу узнать как у щоманцев было! А ты злишся:) или семейная жизнь не удалась?

Avtor
#5

щоманцев=womancev

Гостья с иронией
#6

А зачем в салон переться? Визажист на дом к Вам приезжает и делает несколько вариантов, а Вы уже выбираете, нравится ли его стиль работы или нет)

ася
#7

у меня есть знакомая девочка...вот я к ней сходила..она сделала мне репетицию макияжа...обсудили что нравится а что нет....Я вообще думала краситься самой, но походив в профессиональном увидела что ничего за целый день не стерлось, поэтому убедилась что точно надо делать... Поэтому репетицию лучше сделать, чтобы уже в день свадьбы не тратить время и получить точно хороший результат.

Гость
#8

7,spasibo bolshoe za otvet!

Гость
#9

Я делала в салоне, никаких репетиций не было, пришла утром и попросила сделать естественно. Думаю, что если вам что не понравится - все легко можно переделать, главное, смело об этом говорите и просите показать. У меня было все супер, я почти не крашусь никогда, вышло натурально и очень красиво. Единственный минус - девушка зачем-то мне сделала губы другой формы (у меня верхняя тоньше нижней), но получилось глупо, так как на себя не похоже. Попросила ее оставить мою линию губ - 5 минут и все готово. Очень классно и на фотках отлично смотрелось, и в жизни без перебора.

я гость
#10

конечно

Гость
#11

У меня не было репетиции. Утром перед свадьбой пришла в салон. Накрасили достаточно ярко для меня (в розово-сиреневой гамме - у меня платье было розово-сиреневое и букет такой-же), но мне понравилось, я только в конце попросила удлинить уголки глаз стрелками. На фотках все очень гармонично было и совсем неярко.

Гость
#12

зачем в салоне то? Я мастера на дом вызывала, так проще. Пробный макияж был к счастью, т.к. на основу у меня появилась аллергия. И мы основу заменили, когда делали макияж в день свадьбы.

Гость
#13

Я в макияже не новичек - делала сама - купила тоналку хорошую, ресницы накладные, румяшки взяла у подруги(Герлен). Сделала тонкую стрелку. и помадку (обязательно), она держиться дольше блесков. Только не берете стойкую помадку(сотреться после загса неравномерно) -будете как мукла после бурной ночи.

Жаль парикмахер подвел- просила кудри(волосы длинные) и скрепить их в месте крепления фаты. Но кудри развалились сразу как приехала из салона домой. Лучше бы просто расчесалась и прикрепила фату сама дома. ((((

#14

я ходила на репетицию-и слава богу, мейк мне ужасно не понравился! у сестры кстати на репетиции макияж получился лучше, чем свадебный. Так что пробный обязательно сделайте!

Гость
#15

да, заранее делала макияж и прическу. все в салоне Марины Янгильдиной. она подобрала все так, что мне не пришлось менять ничего. все сразу устроило. спасибо ей большое

Гость
#16

я на свадьбу делала отличный мэйк у янгильдиной. я блондинка, голубые, красивые глаза.. она сделала прекрасный макияж, нарисовала рисунок, прическу тоже там сделали. я была очень довольна

Наташа
#17

да, мне тоже делали макияж в этой студии. не у самой марины, но с ней я тоже познакомилась. студия хорошая, мастера сильные. спасибо им

Гость
#18

мне делала замечательный мастер- марина янгильдина. образ- прическа и макияж- получились просто бесподобными!

Гость
#19

понравилось или нет решают на пробном макияже. насколько я знаю, почти все мастера его делают, что бы определиться

Гость
#20

Я была на репетиции. Не раз убедилась,что лучше сделать репетицию. Некоторые подруги делали сами или просто так. Фотки ужасные и постоянно поправляли.Кто без репетиции- просто получался макияж,который не очень нравился

Гость
#21

Я приглашала мастера. Выбирала долго. Но она меня очень сильно подвела!
Это ЕЛЕНА ЮРИНА из студии makeupatelier. Мало того,что она опоздала. Так еще и репетицию отменила. Сказала,что все хорошо будет,сделает скидку. А в день свадьбы макияж был ужасен.Очень яркий. Мужу не понравилось.Подруги помогали заново нанести ближе к вечеру

Гость
#23

Я делала заранее, на репетиции. У Машки Рублевой. Просто прекрасный мастер. Но мне все понравилось.Только помаду на оттенок светлей выбрали

Гость
#24

Я делала макияж на фотосъёмку у Анастасии Валицкой, потом у нее же на репетицию перед свадьбой, потом на свадьбу и потом перед рождением малышки.
Мне кажется Анастасия стала частью нашей семьи. Рекомендовала мне ее подруга которая тоже прошла через золотые ручки Анастасии. Не знаю как у других мастеров, но за эту волшебницу я точно уверена!