Гость
Статьи
Очень красивый макияж!

Очень красивый макияж!

Представьте, вы увидели хорошо накрашенную девушку (очень красивый макияж) и Вы хотите сделать такой же макияж, но не знаете как. Где вы будете искать информацию о том как его сделать?

Lora
28 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

да я на глаз увижу что да как

Lilia
#2

Девочки, привет!

Lora, очень классная тема! Помогите мне, пожалуйста.

Я пишу статью для одного журнала на тему make - up. Очень интересно Ваше мнение относительно макияжа. Вы когда-нибудь задумывались на тему зачем Вы делаете макияж? Для кого, и нравится ли вам в принципе наносить макияж?

Перейдите по ссылке и примите участие в исследовании и получите подарок: "Секрет: как покорить мужчину Вашей мечты одним взглядом."

http://woman.beauty.ecommtools.com/

Гость
#3

Я присматриваюсь, но делаю по своему. Ищу в интернет просторах, потому что журналы не покупаю. Нравиться сайт косметиста ру. Там много разных идей с фотографиями поэтапно. Так вообще знаю что мне идет и не идет, в повседневке редко эксперементирую.

Гость
#4

Лора и лилия один и тот же человек

Гость
#5

согласна с гостем 4

Элис
#6

вот тупизм

Гость
#7

автор, выпей йаду!!!

Гость
#8
Lilia

Девочки, привет! Lora, очень классная тема! Помогите мне, пожалуйста. Я пишу статью для одного журнала на тему make - up. Очень интересно Ваше мнение относительно макияжа. Вы когда-нибудь задумывались на тему зачем Вы делаете макияж? Для кого, и нравится ли вам в принципе наносить макияж? Перейдите по ссылке и примите участие в исследовании и получите подарок: "Секрет: как покорить мужчину Вашей мечты одним взглядом." http://woman.beauty.ecommtools.com/

Ваш текст

лора, она же автор, может еще и статью за тебя написать? а чего. создавай тему, тебе щас ее быстро напишут!

Гость
#9

Не знаю, как насчет макияжа посторонних девушек, просто в лицо ты ей не будешь заглядывать же! Но вот если увижу какой-нибудь шикарный образ у звезды, то просто нахожу фотку этой звезды с этим макияжем (желательно в ОЧЕНЬ большом разрешении, чтобы можно было рассмотреть) и беру на заметку!

Гость
#10

И ещё: если вам понравился макияж на другом человеке, то это не значит, что он пойдет вам! В конце-концов у каждого человека свой размер, посадка, разрез глаз, овал лица, форма губ и т.д. Не факт, что этот супер-макияж будет смотреться "супер" на вас!

Линда
#11

хм...поискать видео на ютубе наверное..

хотя когда я вижу красивый макияж я пытаюсь сама научится,ведь тут ничего сложного..главное наловчится:)

Гость
#12

лучше смотреть уроки или сходить к мастеру, потому что просто в интернете, без знаний ничего не получится.

из уроков советую макияж для себя. из мастера- марина янгильдина

Наташа
#13

я всегда обращаюсь в таких случаях к марине янгильдиной. ни разу не было, что бы она нам помогла

Наташа
#14

извиняюсь, что бы она нам не помогла

Гость
#15

1. интернет.

2. знакомый визажисты

3. янгильдина мейк ап студио

#22

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#25

Услуги визажиста www.lusinemakeup.ru

Гость
#26

Я очень много раньше задавала вопросов. 2 месяца назад прошла уроки по макияжу. Теперь вопросов нет. Все сама понимаю, все просто)

Гость
#27

У меня есть личный мастер, к которому я хожу на уроки. Она мне всегда помогает советом.Я даже записываю все вопросы, а на уроке мы их разбираем

Вика
#28

не знаю редко крашусь

Гость
#29

Просто нужно запомнить основные позиции (глаза, губы), а остальное уж не так трудно,если знаешь свои тип внешности.Хотя, если вы не профессионал, то и на это вы не будете обращать особое внимание

Гость
#30

В интернете, где же еще)

Гость
#32

я бы поискала в видео , на ютубе, на тему яркий макияж, например

Гость
#33

Просто введу макияж в поиске гугл и буду листать,пока не найду похожее)

Гость
#34

Да сейчас каждый макияж одинаковый. Если кто-то выделяется, то полюбому прошел какие-то уроки.И такой инфы вы нигде не найдете, кроме как на курсах

Гость
#35

В интернете хД

Гость
#36

Схожу к своему визажисту) У меня отличный мастер, я с ней уже не первый год.Марина Янгильдина. Сама она чемпионка мира, ведет курсы, своя школа. Я просто ей описываю,что хочу, а она показывает,делает,учит меня)

Гость
#37

В интернете устанешь так сидеть и искать, конечно

Форум: Красота
Всего: 49 786 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем