Гость
Статьи
косметика шери ма шери

косметика шери ма шери

хочу прочитать отзывы о косметике шери ма шери

елена
23 ответа
Последний — Перейти
Крашена
#1

говорят, плохая. Я пользуюсь тенями телесного цвета в качестве пудры под цветные тени. Осыпаются. Но меня устраивает т.к. дешево

Юнна
#2

У меня только одна помада есть. Не скажу, что плохая. мне оттенок понравился.

Таня 30
#3

была одна превосходного качества помада с неприглядным цветом. Доюзала именно из-за великолепного качества.

гость
#4

У меня только пудра была, мне нравилась. но ничего сверхъестественного

Гость
#5

Хорошая косметика. Хорошие бальзамы для губ.

Гость
#6

У них тени тройки классные.лучше буржуа.сравнимала с квартетом диор,держутся также.

Настасья
#7

Пудра у них офигенная, которая для жирной кожи. У нее текстура маслянистая, очень хорошо наносится и незаметна на коже. От тушей не в восторге, но для любителей макияжа натюрель - пойдет. Хорошие блески и бальзамы.

Джульетта
#8

Привет всем!

Мне нравиться соотношение цены и качества.

Гость
#9

Кисти очень хорошие и за небольшие деньги. И бальзамчики.

Лерочка
#10

Пишут, что Италия, но меня не обманешь)) По штрих коду видно, что Россия! Ух какие обманщики!

ира бердяева
#11

"бальзамчики очень хорошие.на уровне "корес",я бы сказала.румяна тоже,Пудра запеченная - прелесть!не забивает поры,не видна,очень класная!!"

Гость
#12

Мария
#13

у меня карандаш для глаз-чёрный,мягенький и тоненький,мне нравится,бальзам для губ шоколад и розовое сердечко,тени запеч.чёрные с серым-красивые,мерцающие,но осыпаются,под глазами как фингалы,каранндаш для губ,запеч.пудра,палитра теней,кисть,тушь,красный лак и прикольный кейс для косметики раздвижной,супер.Неплохие средства,хоть и с недостатками.

Мария
#14

а ещё есть белая пудра-блёстки,просто обожаю!!!

Томми
#15
Мария

у меня карандаш для глаз-чёрный,мягенький и тоненький,мне нравится,бальзам для губ шоколад и розовое сердечко,тени запеч.чёрные с серым-красивые,мерцающие,но осыпаются,под глазами как фингалы,каранндаш для губ,запеч.пудра,палитра теней,кисть,тушь,красный лак и прикольный кейс для косметики раздвижной,супер.Неплохие средства,хоть и с недостатками.

Где можно купить??? Покупала с 2007 года, так нравилось, теперь не могу нигде найти(((( лучше пудры не нашла еще??? Подскажите пожалуйста!!!

Зарема
#16
Томми

Где можно купить??? Покупала с 2007 года, так нравилось, теперь не могу нигде найти(((( лучше пудры не нашла еще??? Подскажите пожалуйста!!!

если Вы в Москве- в трк "Европейский"

Гость
#17
Лерочка

Пишут, что Италия, но меня не обманешь)) По штрих коду видно, что Россия! Ух какие обманщики!

Гость
#18

У меня тени чёрные с ненавязчивыми блесками, использую для макияжа смоки айз. Также темно синие есть. Были блески для губ и всё отличнейшего качества и дешево. Вот только, магазины с этой косметикой везде закрылись - и в Метропилисе и в ТРЦ Европейский. Очень жаль(

Юля
#19

я тоже заметила, что все магазины с этой косметикой закрылись. где можно купить теперь это все?

Гость
#30
елена

хочу прочитать отзывы о косметике шери ма шери

лаки у них отличные! жаль что магазины закрылись:( может кто знает где можно купить их косметику? румяна хорошие у них, еще блестки для тела и лица :) помады не понравились, а вот лаков и румяшек я бы набрала :)

Pupsasha
#31
Юля

я тоже заметила, что все магазины с этой косметикой закрылись. где можно купить теперь это все?

Приглашаю всех любителей косметики Cherie ma Cherie ко мне в группу В контакте : https://vk.com/cherie_ma_cherie
Буду рада вас там видеть

Pupsasha
#32
Гость

У меня тени чёрные с ненавязчивыми блесками, использую для макияжа смоки айз. Также темно синие есть. Были блески для губ и всё отличнейшего качества и дешево. Вот только, магазины с этой косметикой везде закрылись - и в Метропилисе и в ТРЦ Европейский. Очень жаль(

Заходите в мою группу В контакте и мы подберемонт ваши любимые тени и блеск
Вот ссылка : https://vk.com/cherie_ma_cherie

Pupsasha
#33
Томми

Где можно купить??? Покупала с 2007 года, так нравилось, теперь не могу нигде найти(((( лучше пудры не нашла еще??? Подскажите пожалуйста!!!

Заходите в мою группу В контакте, я только набираю ассортимент этой замечательно косметики,но многое уже есть)
Вот ссылка : https://vk.com/cherie_ma_cherie

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем