Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Косметика Инглот (INGLOT)

Здравствуйте, девушки!
Живу в Питере. Очень хочется купить косметику INGLOT. Декоратвика у них просто супер!
Может кто0то ей занимается? В Москве есть в Золотом Василоне, но в столице буду только через полгода:((

Ответы (54)Ответить

• Добрый день! Я могу помочь с косvетикой Inglot. Правда я из Украины

• Здравствуйте, я тоже с Украины и тоже хочу Inglot. Как я могу Вас найти???

• Меня зовут Лена и вот мой e-mail

lenenko@mail.ru

Предыдущий пост - мой

))

• http://vk.com/club33530728

• Заказываю косметику Inglot на сайте: www.cosprof.ru

Кстати тоже живу в Питере. Ассортимент большой, но что-то могут привезти и под заказ. От их теней и тональной основы просто в восторге!

• Сайт www.cosprof.ru Большой ассортимент косметики. Насколько знаю в Украину вроде тоже отправляют.

• Тоже очень люблю эту косметику. В восторге от их теней для век! Растушевываются на ура.А еще для меня незамнима их база под макияж. Хорошо скрывает поры, и тональник на ней дердится весь день. Просто супер!

Хочу попробовать ткшь для ресниц, слышала положительные отзывы, а еще краску для губ:))

Ира, спасибо за ссылочку, уже заказала:))

• А что за косметика? Первый раз слышу....

• Это польская косметика, которая приравнивает себя к М.А.С. Пробовала и то и другое, качество на уровне и там и там. Хотя тушь маковскую не люблю, у Инглот понравилась тушь больше. Инглот намного дешевле того же МАС, а по качеству ничем не хуже, где то даже лучше.Ну это конечно ИМХО Но у нас она к сожалению представлена только в Москве в одном магазине. Классные у них краски-помады для губ, покупала в Варшаве, знала бы, купила сразу штук 5. Незаменимая весщь! Теперь заказываю только в инете.

• Тоже недавно открыла для сеья косметику Inglot. Это что-то! Особенно их тени и бальзамы для губ. Лучше всякого дорогого мас. Тени держатся весь день, а сколько оттенков! Мягкие, тушуются на раз, просто прелесть!

• Недавно заказа на сайте cosprof.ru нейтральную палетку из 10 рефилов

Вот эту:http://www.cosprof.ru/catalog/eye-shadow/93.html

Это что-то скажу я Вам. Цвета подобраны классно, а главное тени, просто восторг! Еще очень понравился кремообразный иилюминатор для лица. Хочу такие же румышки заказать. Так что рекомендую! И цена классная, совсем недорого!

• Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. за 15% от стоимости в магазине в Москве, отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

• Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

• У нас можно купить косметику INGLOThttp://vk.com/club38300830 в Санкт-Петербурге. Доставляем в другие города!

• Здравствуйте!

Здесь можете заказать косметику INGLOT

Пересылка по РФ. Забрать можно в Санкт-Петербурге. м.Граждаснкий проспект.

http://vk.com/club5196667

• Здравствуйте!

18 августа 2012 планируется открытие магазина Inglot в Санкт-Петербурге

• Tоп

Это польская косметика, которая приравнивает себя к М.А.С. Пробовала и то и другое, качество на уровне и там и там. Хотя тушь маковскую не люблю, у Инглот понравилась тушь больше. Инглот намного дешевле того же МАС, а по качеству ничем не хуже, где то даже лучше.Ну это конечно ИМХО Но у нас она к сожалению представлена только в Москве в одном магазине. Классные у них краски-помады для губ, покупала в Варшаве, знала бы, купила сразу штук 5. Незаменимая весщь! Теперь заказываю только в инете.

В Москве открыт второй магазин Inglot в ТЦ Охотный ряд

• пришлю инглот из калининграда, + 15% к стоимости в магазине. дешевле, чем в москве! Пишите alev777@yandex.ru

• а где именно открывается магазин Инглот в Питере?]

• Подскажите пожалуйста где будет открыт магазин Инглот в Питере?????

• Вот нашла!!!!18 августа состоится открытие первого магазина Inglot в Санкт-Петербурге. Магазин откроется в ТРК Мега Парнас, ориентир Adidas Kids и Carlo Pazolini.Урррааааа!!!

• 18 августа приглашаем на торжественное открытие магазина-салона профессиональной косметики INGLOT в ТРЦ "Мега Парнас". Европейская косметика по доступным ценам теперь в Санкт-Петербурге!

• Салон косметики Инглот есть в МЕГЕ Парнас СПБ.От метро Просвещения автобус бесплатный . Ненадо выписывать ,заказывать,переплачивать,

• Девочки заказала тени Инглот С сайта коспром ( пишу по русски,с англ не дружу) что хочу сказать там очень мало выбора цветов ,хотелось выбрать что свое .Там 3 готовые полетки .

• Светлана

Здравствуйте, девушки!Живу в Питере. Очень хочется купить косметику INGLOT. Декоратвика у них просто супер!Может кто0то ей занимается? В Москве есть в Золотом Василоне, но в столице буду только через полгода:((

В Питере в Мега Парнас вчера покупала тональник и пудру. 08.10.2012

• Гость

В Питере в Мега Парнас вчера покупала тональник и пудру. 08.10.2012

А в каком магазине, скажите пожалуйста?)

• museart

Добрый день! Я могу помочь с косvетикой Inglot. Правда я из Украины

• Вы занимаетесь еще косметикой?

• Здравствуйте,я занимаюсь косметикой инглот из россии, alina-kgd@ya.ru

• в Самаре в ТЦ Мега есть)

• Здравствуйте. Я тоже с Украины. Может вы мне поможете с этой косметикой?:)

• Здравствуйте, подруга открыла магазин в Екатеринбурге в Гринвиче!

• Здравствуйте! Могу помочь с покупкой косметики INGLOT из официального магазина в Польше! Обращайтесь: shoping.poland@gmail.com

• Елиза!

Хочу стать представителем косметики INGLOT в своем городе. Предложения на почту lilusha_a@mail.ru Жду!

• Хотелось бы узнать, разрешено ли красить ногти лаком inqlot молящимся людям (мусульманам) ?Так как обычно лаки других фирм портят омовение.Также и с осталной косметикой:помада,крема и т.д.? nina19ra@mail.ru

• ПРОДАМ. Суперстойкая, экономичная, гипоаллергенная гелевая подводка Inglot. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. ╧77 черный. Немного б/у. Срок годности до 2015г.

Пишите на почту: katyabai@yandex.ru.

• Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

• Живу рядом с минском,хотела бы купить лаки дышашие инглот

• Гость

Елиза

Здравствуйте! Могу помочь с покупкой косметики INGLOT из официального магазина в Польше! Обращайтесь: shoping.poland@gmail.com

в интернете на каком сайте заказываете?

• Гость

в интернете на каокм сайте заказываете?

• Девочки привет! Я сама из Томска. Очень хочу эту косметику. Но у нас нет ее. Может кто- нибудь помочь? Купить и выслать почтой?

• http://vk.com/club5196667

• Алена

Девочки привет! Я сама из Томска. Очень хочу эту косметику. Но у нас нет ее. Может кто- нибудь помочь? Купить и выслать почтой?

http://vk.com/club5196667

• Добрый день! Напишите подробности покупки мне на почту. 19760603@mail.ru

• Напишите мне на почту 19760603@mail.ru

• где можнокупить в Беларуси? natasha080489@bk.ru

• Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. за 15% от стоимости в магазине в Москве, отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

• Наталья здравствуйте! Как я могу с вами связаться?

• Здравствуйте!!!!!!а в Красноярске такая косметика есть?

• Могу помочь с покупкой косметики Inglot в Беларуси flerdorange@mail.ru

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram