Гость
Статьи
Косметика Инглот …

Косметика Инглот (INGLOT)

Здравствуйте, девушки!
Живу в Питере. Очень хочется купить косметику INGLOT. Декоратвика у них просто супер!
Может кто0то ей занимается? В Москве есть в Золотом Василоне, но в столице буду только через полгода:((

Светлана
58 ответов
Последний — Перейти
museart
#1

Добрый день! Я могу помочь с косvетикой Inglot. Правда я из Украины

Гость
#2

Здравствуйте, я тоже с Украины и тоже хочу Inglot. Как я могу Вас найти???

Гость
#3

Меня зовут Лена и вот мой e-mail

lenenko@mail.ru

Предыдущий пост - мой

))

Inglot
#4

http://vk.com/club33530728

Ира
#5

Заказываю косметику Inglot на сайте: www.cosprof.ru

Кстати тоже живу в Питере. Ассортимент большой, но что-то могут привезти и под заказ. От их теней и тональной основы просто в восторге!

Ира
#6

Сайт www.cosprof.ru Большой ассортимент косметики. Насколько знаю в Украину вроде тоже отправляют.

Света
#7

Тоже очень люблю эту косметику. В восторге от их теней для век! Растушевываются на ура.А еще для меня незамнима их база под макияж. Хорошо скрывает поры, и тональник на ней дердится весь день. Просто супер!

Хочу попробовать ткшь для ресниц, слышала положительные отзывы, а еще краску для губ:))

Ира, спасибо за ссылочку, уже заказала:))

Bell
#8

А что за косметика? Первый раз слышу....

Tоп
#9

Это польская косметика, которая приравнивает себя к М.А.С. Пробовала и то и другое, качество на уровне и там и там. Хотя тушь маковскую не люблю, у Инглот понравилась тушь больше. Инглот намного дешевле того же МАС, а по качеству ничем не хуже, где то даже лучше.Ну это конечно ИМХО Но у нас она к сожалению представлена только в Москве в одном магазине. Классные у них краски-помады для губ, покупала в Варшаве, знала бы, купила сразу штук 5. Незаменимая весщь! Теперь заказываю только в инете.

Катя
#10

Тоже недавно открыла для сеья косметику Inglot. Это что-то! Особенно их тени и бальзамы для губ. Лучше всякого дорогого мас. Тени держатся весь день, а сколько оттенков! Мягкие, тушуются на раз, просто прелесть!

Аня
#11

Недавно заказа на сайте cosprof.ru нейтральную палетку из 10 рефилов

Вот эту:http://www.cosprof.ru/catalog/eye-shadow/93.html

Это что-то скажу я Вам. Цвета подобраны классно, а главное тени, просто восторг! Еще очень понравился кремообразный иилюминатор для лица. Хочу такие же румышки заказать. Так что рекомендую! И цена классная, совсем недорого!

Наталья
#12

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. за 15% от стоимости в магазине в Москве, отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

Наталья
#13

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

Эли
#14

У нас можно купить косметику INGLOThttp://vk.com/club38300830 в Санкт-Петербурге. Доставляем в другие города!

Дарья
#15

Здравствуйте!

Здесь можете заказать косметику INGLOT

Пересылка по РФ. Забрать можно в Санкт-Петербурге. м.Граждаснкий проспект.

http://vk.com/club5196667

Гость
#16

Здравствуйте!

18 августа 2012 планируется открытие магазина Inglot в Санкт-Петербурге

Гость
#17
Tоп

Это польская косметика, которая приравнивает себя к М.А.С. Пробовала и то и другое, качество на уровне и там и там. Хотя тушь маковскую не люблю, у Инглот понравилась тушь больше. Инглот намного дешевле того же МАС, а по качеству ничем не хуже, где то даже лучше.Ну это конечно ИМХО Но у нас она к сожалению представлена только в Москве в одном магазине. Классные у них краски-помады для губ, покупала в Варшаве, знала бы, купила сразу штук 5. Незаменимая весщь! Теперь заказываю только в инете.

В Москве открыт второй магазин Inglot в ТЦ Охотный ряд

Гость
#18

пришлю инглот из калининграда, + 15% к стоимости в магазине. дешевле, чем в москве! Пишите alev777@yandex.ru

леди ди
#19

а где именно открывается магазин Инглот в Питере?]

Татьяна
#20

Подскажите пожалуйста где будет открыт магазин Инглот в Питере?????

Татьяна
#21

Вот нашла!!!!18 августа состоится открытие первого магазина Inglot в Санкт-Петербурге. Магазин откроется в ТРК Мега Парнас, ориентир Adidas Kids и Carlo Pazolini.Урррааааа!!!

Юлия
#22

18 августа приглашаем на торжественное открытие магазина-салона профессиональной косметики INGLOT в ТРЦ "Мега Парнас". Европейская косметика по доступным ценам теперь в Санкт-Петербурге!

Галина
#23

Салон косметики Инглот есть в МЕГЕ Парнас СПБ.От метро Просвещения автобус бесплатный . Ненадо выписывать ,заказывать,переплачивать,

Людмила
#24

Девочки заказала тени Инглот С сайта коспром ( пишу по русски,с англ не дружу) что хочу сказать там очень мало выбора цветов ,хотелось выбрать что свое .Там 3 готовые полетки .

Гость
#25
Светлана

Здравствуйте, девушки!Живу в Питере. Очень хочется купить косметику INGLOT. Декоратвика у них просто супер!Может кто0то ей занимается? В Москве есть в Золотом Василоне, но в столице буду только через полгода:((

В Питере в Мега Парнас вчера покупала тональник и пудру. 08.10.2012

Дарья
#26
Гость

В Питере в Мега Парнас вчера покупала тональник и пудру. 08.10.2012

А в каком магазине, скажите пожалуйста?)

Наталья
#27
museart

Добрый день! Я могу помочь с косvетикой Inglot. Правда я из Украины

Наталья
#28

Вы занимаетесь еще косметикой?

Гость
#29

Здравствуйте,я занимаюсь косметикой инглот из россии, alina-kgd@ya.ru

Ксю
#30

в Самаре в ТЦ Мега есть)

Кристина
#31

Здравствуйте. Я тоже с Украины. Может вы мне поможете с этой косметикой?:)

Гость
#32

Здравствуйте, подруга открыла магазин в Екатеринбурге в Гринвиче!

Елиза
#33

Здравствуйте! Могу помочь с покупкой косметики INGLOT из официального магазина в Польше! Обращайтесь: shoping.poland@gmail.com

Гость
#34

Елиза!

Хочу стать представителем косметики INGLOT в своем городе. Предложения на почту lilusha_a@mail.ru Жду!

нина
#35

Хотелось бы узнать, разрешено ли красить ногти лаком inqlot молящимся людям (мусульманам) ?Так как обычно лаки других фирм портят омовение.Также и с осталной косметикой:помада,крема и т.д.? nina19ra@mail.ru

Катя
#36

ПРОДАМ. Суперстойкая, экономичная, гипоаллергенная гелевая подводка Inglot. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. ╧77 черный. Немного б/у. Срок годности до 2015г.

Пишите на почту: katyabai@yandex.ru.

виктория
#37
Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. (за вознаграждение 15% от стоимости в магазине в Москве), отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

виктория
#38

Живу рядом с минском,хотела бы купить лаки дышашие инглот

олеся
#39
Гость

В Москве открыт второй магазин Inglot в ТЦ Охотный ряд

Елиза

Здравствуйте! Могу помочь с покупкой косметики INGLOT из официального магазина в Польше! Обращайтесь: shoping.poland@gmail.com

в интернете на каком сайте заказываете?

олеся
#40
Гость

В Москве открыт второй магазин Inglot в ТЦ Охотный ряд

в интернете на каокм сайте заказываете?

Алена
#41

Девочки привет! Я сама из Томска. Очень хочу эту косметику. Но у нас нет ее. Может кто- нибудь помочь? Купить и выслать почтой?

Дарья
#42

http://vk.com/club5196667

Дарья
#43
Алена

Девочки привет! Я сама из Томска. Очень хочу эту косметику. Но у нас нет ее. Может кто- нибудь помочь? Купить и выслать почтой?

http://vk.com/club5196667

Ирина
#44

Добрый день! Напишите подробности покупки мне на почту. 19760603@mail.ru

Ирина
#45

Напишите мне на почту 19760603@mail.ru

Гость
#46

где можнокупить в Беларуси? natasha080489@bk.ru

Надежда
#47
Наталья

Куплю для Вас косметику MAC, Inglot и др. за 15% от стоимости в магазине в Москве, отправлю по РФ. Пишите на gliga.nv@gmail.com, обо всем договоримся!Так же могу с машиной передать в Минск(ходит 1 раз в две недели)

Надежда
#48

Наталья здравствуйте! Как я могу с вами связаться?

Гость
#49

Здравствуйте!!!!!!а в Красноярске такая косметика есть?

Наташа
#50

Могу помочь с покупкой косметики Inglot в Беларуси flerdorange@mail.ru