Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Шисейдо. Маски для лица

Решила прикупить... Прочитала в интернете, что там миллион линий, в т.ч. и для молодой кожи.
А зашла на русский сайт - в основном средства для борьбы с возрастными изменениями.
Маски тоже в каком-то ну очень ограниченном ассортименте. Всего 2 вида да ещё и ни одной питательной среди них. А мне нужна именно питательная, которую можно вместо ночного крема разика 2 в неделю нанести.
Вооот. Ну так это что? Это на сайте информации мало? Или что?

Ну, если не Шисейдо, то какие другие очень хорошие фирмы (я об этой компании восторженных отзывов начиталась - вот и решила попробовать) питательные маски выпускают?
Только Клиник не предлагайте, пожалуйста... 8(

Ответы (3)Ответить

• Автор, по-моему, на русском сайте действительно очень небольшой ассортимент этой замечательной косметики (сама пользуюсь Шисейдо постоянно). Масок я там точно не встречала. Да, то, что предлагается, действительно для зрелой кожи

• Спасибо))). Я вчера купила всё-таки простую увлажняющую маску)! Очень понравилась, возможно, полностью перейду на Шисейдо.

Только вот у меня почему-то в коробочке не было лопаточки. Не то что бы она мне позарез нужна была... Но странно как-то... Вдруг подделка?...

• В скинкеа есть маска на основе глубоководной глины. Она и очищает кожу очень хорошо и увлажняет и питает одновременно. Попробуйте и её , как вариант. Я сама постоянно эти маски чередую. Мне нравится.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram