Гость
Статьи
Хайлайтеры

Хайлайтеры

всем,привет. Подскажите,кто пользовался! Нужен хайлайтер со светоотражающими частицами,НЕ с мелкими блестками,чтоб не блестело лицо,как от теней с блеском,а именно,отражали свет и лицо "светилось".Который наносить не на все лицо,а выделять отдельные участки. Посоветуйте.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня рождественский "павлин" Герлен, но их уже не достать, наверное

автор
#2
_Чайка_

у меня рождественский "павлин" Герлен, но их уже не достать, наверное

Почему не достать,давно брали?Он именно со светоотражающими частицами? без мелких блесков?

#3
автор

Почему не достать,давно брали?Он именно со светоотражающими частицами? без мелких блесков?

да, просто светоотражалка, очень деликатное сияние. Это лимитка рождества (брала в ноябре), ее нужно искать. Еще в рождестве Шанель был "пряник", они с "павлином" похожи. У Диор есть шиммер в двух оттенках, но он с блестками кажется...Посмотрите весну Герлен, там есть "Гардения" - тоже светоотражалка, но я ее не пробовала.

гость
#4

Спасибо,огромное. В гугле столько разных отзывов и все больше с блестками.уже запуталась. Спасибо,за совет. Всего вам хорошего!

гость
#5

и еще вопрос,в каком виде у вас был? Какой лучше-рассыпчатый,кремообразный или какой-то еще?

автор
#6

4 и 5 посты-мои

#7
гость

и еще вопрос,в каком виде у вас был? Какой лучше-рассыпчатый,кремообразный или какой-то еще?

вот Гердения http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18038.html

#8

это "павлин" http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16027.html

#9

"пряник" http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16460.html

#10

о бюджетных хайлайтерах я ничего не знаю:)

автор
#11

О,спасибо ,вам,большое!

Я
#12

У корейцев есть марка Etude House там есть очень похожее по эффекту и качеству на метеоры хайлайтер,стоит копейки,если самим заказывать,долларов 8,без доставки.

автор
#13
Я

У корейцев есть марка Etude House там есть очень похожее по эффекту и качеству на метеоры хайлайтер,стоит копейки,если самим заказывать,долларов 8,без доставки.

Спасибо

forever
#18

шисейдо - дальний свет.

гость
#19
forever

шисейдо - дальний свет.

Спасибо,вам за совет

Наталья
#20

у меня есть дальний свет, эффек прекрасный просто, деликатный такой, ммм..

но! из Америки подруга привезла хайлайтер от NYX - mosaic powder, я просто шоке была - один и тот же эффект...даже обидно стало потраченных денег, уже и днём смотрела, и вечером, и голову как не наклоняла - разницы никакой :)

знаю, что в России продаётся в Лету, можете купить на cherryculture, или поищите вконтакте (там наценки куда меньше, чем в Лету, зато на следующий день можете уже забрать свой хайлайтер :))

Мультик
#21

дальний свет лучше всех, все эти павлины и гардении жуткий блеск, только на вечер

гость
#22

Спасибо,девочки.Удачи!

Дейзи
#23
автор

всем,привет. Подскажите,кто пользовался! Нужен хайлайтер со светоотражающими частицами,НЕ с мелкими блестками,чтоб не блестело лицо,как от теней с блеском,а именно,отражали свет и лицо "светилось".Который наносить не на все лицо,а выделять отдельные участки. Посоветуйте.

Посотрите мозаику NYX. Хорошая вполне. High beam Попробуйте. Есть еще набор зайлайтеров от FRESH, но его по моему уже не найти. Все три то что вам нужно.

Наиля
#24
автор

всем,привет. Подскажите,кто пользовался! Нужен хайлайтер со светоотражающими частицами,НЕ с мелкими блестками,чтоб не блестело лицо,как от теней с блеском,а именно,отражали свет и лицо "светилось".Который наносить не на все лицо,а выделять отдельные участки. Посоветуйте.

Наиля
#25

Замечательные хай лайнеры от Мери кей ! Попробуйте обязательно! Коррекция + питание для кожи ! ✨💖

Наиля
#26

Хайлайтеры ))) планшет правит )))

Ginger
#27

Хелена Рубенштейн Magic Concealer или YSL в позолоченном карандашике

Мишель
#28

becca shimmering skin perfector, или посмотрите на сайтах- sheer light-reflecting powder. Есть еще в виде пудры от hourglass хорошие.

#29

Посмотрите мас.Хорошая косметика и можно подобрать

Гость
#30

У герлен есть.Нужно спросить у консультанта, вам посоветуют.А если повезет, то еще и пробник будет

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем