Гость
Статьи
Что самое необходимое …

Что самое необходимое и без чего обойдетесь?

Из косметики. Для меня например не важны помады, блески, у меня всего 1 блеск и 1 красная помада на редкие случаи, хотя губы пухлые и красные. А вот без чего реально не могу - тушь для ресниц и пудра.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

без всего могу обойтись

лицо без косметики очень красивое,юное и свежее.

а ,гигиеническая помада только.

Дакота
#2

Пользуюсь тушью,блеском румянами,карандашом для глаз!Без всего могу обойтись,кроме блеска,так как губы сохнут

Гость
#3

тональный крем и пудра

вираг
#4

необходимы-тушь,пудра,румяна и помада,а остальное все не надо.

#5

могу обойтись без всего..а так тушь, карандаш для глаз, блеск и румяна

Анка-пулеметчица
#6

могу абсолютно спокойно проходить неделями без косметики ,

черты лица у меня выразительные

темные четко-очерченные брови

большие глаза с длинными ресницами

губы пухлые яркие

кожа хорошая

а так обычно пользуюсь

-консилером

-пудрой

-румянами

-тушью

#7

Самое важное - это здоровье!!!

Наталия
#8

Деньги самое необходимое)

Халва
#9

румяна, тональный, тушь, иногда консилер - мой повседневный макияж, сейчас пытаюсь отказаться от тонального совсем

блески/помады, тени, карандаши, подводки не использую никогда

Гость
#10

не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

Халва
#11
Гость

не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

Ну лично мне румяна необходимы, иначе вид какой-то больной, несвежий. Конечно, я не делаю алые "матрешкинские" щеки и рыжие пятна от висков до носа, просто легкий, практически незаметный румянец - и вид сразу посвежевший. Консилер - маскировать круги под глазами.

Анка-пулеметчица
#12
Гость

не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

консиллер -это маскирующее средство , имеют более жидкую и легкую текстуру (чем остальные маскирующие средства) в основном предназначено для маскировки синячков под глазами

румяна в повседневке? а ,что румяна у вас ассоциируются только марфушами нарумяненными ???

румяна разных оттенков бывают , ими еще моделируют лицо

я (темноволосая ,кожа смугловатая),например,зимой и осенью -пользуюсь матовыми румянами персикового оттенка

летом и весной -румянами чуть темнее персикового с светоотражающими частичками , так как загораю

наношу румяна по чуть-чуть ,чтобы личико подчеркнуть

а не так чтоб на всю щеку темно-коричневого цвета .....

так что ....

Шарлотка с яблоками
#13

Пудра и румяна

#14

без туши и блеска для губ не могу)

пудра так иногда только.

#15

Я без всего могу обойтись совершенно спокойно.

граната
#16

без блеска и тональника

Гость
#17

Странный вопрос. Не можете в каких ситуациях? Вот я реально не могу без гигиенической помады, губы сохнут постоянно. А все остальное мне нравится использовать, туже тушь, например, потому что ресницы светлые, но в булочную я и без туши смогу сходить :)))))

#18

не могу обойтись без пудры и карандаша( брови светлые, подкрашиваю) остальное- не обязательно.

Гость
#19

карандаш для глаз. карандаш для губ

Гость
#20

не могу без консилера.

румяна-шиммер для скульптурировния карандаш тушь - вот мой мейкап универсальный

всё остальное по настроению и подводки и тени разноцветные и красные помады только не всё вместе))

Гость
#21

если высплюсь,то без любой косметики могу обойтись.а если недосып и усталость то сразу все нужно.

Гость
#22
Гость

Из косметики. Для меня например не важны помады, блески, у меня всего 1 блеск и 1 красная помада на редкие случаи, хотя губы пухлые и красные..

красные? к врачу срочно!

Гость
#23
Гость

красные? к врачу срочно!

почему еще? у многих бледыне и синеватые, а у меня по генетике яркие губы

козлик
#24

без всего могу обойтись. и не потому что я такая красивая. просто не люблю мазаться.

#25

не крашусь вообще, дневной крем + гигиеническая помада, блески, помады по-настроению изредка покупаю, накрашусь 1 раз и валяются без дела

Доця
#26

Легко обойдусь без всего.

В повседневной жизни пользуюсь пудрой и бальзамом для губ.

На выход - тушь, блеск для губ и пудра. Все. И парфюм))

Олюня
#27

Нужны карандаш для бровей, тени, тональник. тушь для ресниц, желательно помада. Остальное не обязательно.

жюли
#28

Мне комфортно с блеском для губ, тушью и рассыпчатой пудрой на Т-зону, остальное не критично. Из остального, кстати, использую еще матовые тени и румяна.

#29

На отдыхе я могу отказаться вообще от косметики, а на работе полный боевой комплект всегда со мной.

Гость
#30

я не могу обойтись без гигиенической помады, очень давно ей регулярно пользуюсь и всегда с собой ношу, терпеть не могу сухие губы. Что касается декоративки, то обойтись могу без всего, вообще редко крашусь )

Гость
#31

ой, все такие красавицы яркие тут собрались! ага ага ))

Гость
#32

Без тонального не могу обойтись, т.к. лицо неоднородного цвета, есть покраснения, синяки под глазами, а сверху , конечно , нужны румяна, а без туши и теней могу обойтись

Гость
#33

Карандаш для глаз черный всегда в сумке - легко могу создать им одним вечерний макияж.

В принципе пользуюсь ежедневно: пудра, румяна, тональник (не всегда), тени, тушь, гигиеничка, блеск или помада, подводка жидкая для глаз или карандаш.

Опять же, нормально чувствую себя и без косметики совсем.

Гость
#34

без бальзама для губ (avon) и туши для ресниц (URCCI). это минимум))

Гость
#35

Люблю и пользуюсь почти всем кроме тональника и румян, но обойтись могу без всего т.к. косметика -это не воздух и не еда.

Гость
#36

Консилер и тушь.

Лиля
#37

не обойдусь без туши, вот вообще никак.

#38

Прочитала коменнтарии, не все конечно. Большинству надо совсем немножко...а мне вот надо все: основа, консиллер, тоналка, корректор, хайлайтер, тени, тушь, карандаш, румяна, блеск, пудра. Так как я визажист, и должна быть постоянно намарафеченная.

#39

Летом я использую только термальную воду. А так чаще всего: увлажняющий крем, корректирующий карандаш, один слой пудры, тушь. Это минимум. Если есть время и желание, то также наношу румяна, жидкую подводку, тени.)

Гость
#40

а я без тона и туши вообще не могу никуда выйти((

#41

Хотя особых проблем с кожей нет - прыщей, пор, купила тон хотя бы на выход, но он цвета моей кожи. А так обожаю готическую бледность, повезло, что кожа итак фарфоровая, однако стремлюсь к идеальной белизне и ровности кожи. Тогда достаточно покрасить ресницы спец. краской и вообще никакого мэйка.

Нюшечка
#42

Для меня самое главное это блеск для губ, т.к. губы сушит, и корректор (Замазываю темные круги под глазами. У меня с детства темные круги и глаза немного глубоко посажены...). И тени для бровей просто обязательно! Без этого из дома даже не выйду, т.к. у меня практически нет бровей, если их не подрисовать. Без остального могу обойтись. Хотя румяшки еще частенько использую, чтоб личико освежить. Я вообще сильно не крашусь. Иногда тональный (или пудра, одно из двух, иначе коже тяжело), корректор, румяна, тушь, подводка (стала использовать в последнее время) и блеск для губ. Тенями очень редко пользуюсь.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем