Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что самое необходимое и без чего обойдетесь?

Ответы (42)Ответить

• без всего могу обойтись

лицо без косметики очень красивое,юное и свежее.

а ,гигиеническая помада только.

• Пользуюсь тушью,блеском румянами,карандашом для глаз!Без всего могу обойтись,кроме блеска,так как губы сохнут

• тональный крем и пудра

• необходимы-тушь,пудра,румяна и помада,а остальное все не надо.

• могу обойтись без всего..а так тушь, карандаш для глаз, блеск и румяна

• могу абсолютно спокойно проходить неделями без косметики ,

черты лица у меня выразительные

темные четко-очерченные брови

большие глаза с длинными ресницами

губы пухлые яркие

кожа хорошая

а так обычно пользуюсь

-консилером

-пудрой

-румянами

-тушью

• Самое важное - это здоровье!!!

• Деньги самое необходимое)

• румяна, тональный, тушь, иногда консилер - мой повседневный макияж, сейчас пытаюсь отказаться от тонального совсем

блески/помады, тени, карандаши, подводки не использую никогда

• не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

• Гость

не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

Ну лично мне румяна необходимы, иначе вид какой-то больной, несвежий. Конечно, я не делаю алые "матрешкинские" щеки и рыжие пятна от висков до носа, просто легкий, практически незаметный румянец - и вид сразу посвежевший. Консилер - маскировать круги под глазами.

• Гость

не понимаю что такое консиллер) и зачем в повседневке румяна... и зачем подводки если есть тени....

консиллер -это маскирующее средство , имеют более жидкую и легкую текстуру (чем остальные маскирующие средства) в основном предназначено для маскировки синячков под глазами

румяна в повседневке? а ,что румяна у вас ассоциируются только марфушами нарумяненными ???

румяна разных оттенков бывают , ими еще моделируют лицо

я (темноволосая ,кожа смугловатая),например,зимой и осенью -пользуюсь матовыми румянами персикового оттенка

летом и весной -румянами чуть темнее персикового с светоотражающими частичками , так как загораю

наношу румяна по чуть-чуть ,чтобы личико подчеркнуть

а не так чтоб на всю щеку темно-коричневого цвета .....

так что ....

• Пудра и румяна

• без туши и блеска для губ не могу)

пудра так иногда только.

• Я без всего могу обойтись совершенно спокойно.

• без блеска и тональника

• Странный вопрос. Не можете в каких ситуациях? Вот я реально не могу без гигиенической помады, губы сохнут постоянно. А все остальное мне нравится использовать, туже тушь, например, потому что ресницы светлые, но в булочную я и без туши смогу сходить :)))))

• не могу обойтись без пудры и карандаша( брови светлые, подкрашиваю) остальное- не обязательно.

• карандаш для глаз. карандаш для губ

• не могу без консилера.

румяна-шиммер для скульптурировния карандаш тушь - вот мой мейкап универсальный

всё остальное по настроению и подводки и тени разноцветные и красные помады только не всё вместе))

• если высплюсь,то без любой косметики могу обойтись.а если недосып и усталость то сразу все нужно.

• Гость

Из косметики. Для меня например не важны помады, блески, у меня всего 1 блеск и 1 красная помада на редкие случаи, хотя губы пухлые и красные..

красные? к врачу срочно!

• Гость

красные? к врачу срочно!

почему еще? у многих бледыне и синеватые, а у меня по генетике яркие губы

• без всего могу обойтись. и не потому что я такая красивая. просто не люблю мазаться.

• не крашусь вообще, дневной крем + гигиеническая помада, блески, помады по-настроению изредка покупаю, накрашусь 1 раз и валяются без дела

• Легко обойдусь без всего.

В повседневной жизни пользуюсь пудрой и бальзамом для губ.

На выход - тушь, блеск для губ и пудра. Все. И парфюм))

• Нужны карандаш для бровей, тени, тональник. тушь для ресниц, желательно помада. Остальное не обязательно.

• Мне комфортно с блеском для губ, тушью и рассыпчатой пудрой на Т-зону, остальное не критично. Из остального, кстати, использую еще матовые тени и румяна.

• На отдыхе я могу отказаться вообще от косметики, а на работе полный боевой комплект всегда со мной.

• я не могу обойтись без гигиенической помады, очень давно ей регулярно пользуюсь и всегда с собой ношу, терпеть не могу сухие губы. Что касается декоративки, то обойтись могу без всего, вообще редко крашусь )

• ой, все такие красавицы яркие тут собрались! ага ага ))

• Без тонального не могу обойтись, т.к. лицо неоднородного цвета, есть покраснения, синяки под глазами, а сверху , конечно , нужны румяна, а без туши и теней могу обойтись

• Карандаш для глаз черный всегда в сумке - легко могу создать им одним вечерний макияж.

В принципе пользуюсь ежедневно: пудра, румяна, тональник (не всегда), тени, тушь, гигиеничка, блеск или помада, подводка жидкая для глаз или карандаш.

Опять же, нормально чувствую себя и без косметики совсем.

• без бальзама для губ (avon) и туши для ресниц (URCCI). это минимум))

• Люблю и пользуюсь почти всем кроме тональника и румян, но обойтись могу без всего т.к. косметика -это не воздух и не еда.

• Консилер и тушь.

• не обойдусь без туши, вот вообще никак.

• Прочитала коменнтарии, не все конечно. Большинству надо совсем немножко...а мне вот надо все: основа, консиллер, тоналка, корректор, хайлайтер, тени, тушь, карандаш, румяна, блеск, пудра. Так как я визажист, и должна быть постоянно намарафеченная.

• Летом я использую только термальную воду. А так чаще всего: увлажняющий крем, корректирующий карандаш, один слой пудры, тушь. Это минимум. Если есть время и желание, то также наношу румяна, жидкую подводку, тени.)

• а я без тона и туши вообще не могу никуда выйти((

• Хотя особых проблем с кожей нет - прыщей, пор, купила тон хотя бы на выход, но он цвета моей кожи. А так обожаю готическую бледность, повезло, что кожа итак фарфоровая, однако стремлюсь к идеальной белизне и ровности кожи. Тогда достаточно покрасить ресницы спец. краской и вообще никакого мэйка.

• Для меня самое главное это блеск для губ, т.к. губы сушит, и корректор (Замазываю темные круги под глазами. У меня с детства темные круги и глаза немного глубоко посажены...). И тени для бровей просто обязательно! Без этого из дома даже не выйду, т.к. у меня практически нет бровей, если их не подрисовать. Без остального могу обойтись. Хотя румяшки еще частенько использую, чтоб личико освежить. Я вообще сильно не крашусь. Иногда тональный (или пудра, одно из двух, иначе коже тяжело), корректор, румяна, тушь, подводка (стала использовать в последнее время) и блеск для губ. Тенями очень редко пользуюсь.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram