Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет краситься!

Очень недоволен, если без макияжа. Даже дома спрашивет, что так лень хотя бы губы подкрасить... Что вы об этом думаете?У кого-то что-то похожеее было?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, страшная такая???))) Шутка

Пушкин
#2

Может без макяжа вы не нравитесь ему????

Гость
#3

Если мужчина этим не доволен, то что будет когда он станет вашим мужем...

Я бы задумалась нужен ли мне такой мужчина...

безусловно надо нормально выглядеть всегда, но это уже перебор. Потом он скажет "что так лень на две работы устроиться?" или "что так лень на 20 кг похудеть?" или еще что нибудь.... Думаю будут вечные упреки...

Гость
#4

О ,даже мужчина, и тот разбирается ... постыдилась бы вобще тут такое спрашивать.. женщина называется)))) неужели не понимаешь совсем ничего..

Прекрасная Анна
#5

Может у вам прищики ? Или вы бледненькая очень?

Но вобще страненько.Может он не любит с вами целоваться?

Да и ваще что у вас за отношения - разрешил/запретил. Какая-то прям горизонталь власти(

Жужуля
#6

Автор, Ваш мужчина такой не единственный!У подруг такие мужья, мой не то, чтоб зациклен, но хоть и говорит, что с моиим яркими чертами лица я хорошо выгляжу и без кометики, но считает это "домашним видом", не дай бог к нам кто в гости прийдёт, а я не наврашена хоть немного-это ж буд то не одета!Я даже когда не работала всегда красилась к его приходу и меняла старую футболку, в кот занималась домашними делами на симпатичный халатик.Нравится мужчине видеть Вас подкрашенной-неужели в этой мелочи нельзя ему уступить?

Окси
#7

Потому что вы с косметикой и без-как два разных человека.

Не нравитесь вы ему без косметики!

Ответьте: вы если краситесь, то ярко? Подводка на глазах присутствует?

Margretta
#8

Автор, а вы сами краситься любите? Сами себе без косметики нравитесь?

Вообще дикость какая-то. Дома пусть кожа отдыхает, не все ж при макияже ходить.

Гость
#9

Послать надо в сад такого!

Юля
#10

у меня муж такой..но губы это перебор конечно он мне глаза просит красить..и вообще говорит ты для мужа должна быть красивой а не наработе или у подруг...может мусульманин и это сказывается..

#11

Очень странный мужчина...Другие наоборот говорят - зачем ты красишься, итак красивая. И потом, утром то просыпается с ненакрашенной...от естетсвенности никуда не денешься... Он что хочет постоянно целовать помаду и о тональный крем тереться??? Педант, однако. Сам то губки не подкрашивает, нет?

Гость
#12

Мда, странно

Гость
#13

мужчине должна нравится девушка, как в макияже, так и без. поэтому стоит задуматься.

Гость
#14

думаю, что просто иногда ему хочется увидеть очень красивую девушку, которая будет немного отличаться, будет удивлять собой

Гость
#15

Можете не краситься, потом не удивляйтесь почему он посматривать будет на "нафуфыренных блондинок". Всем нравятся красивые девушки, которые следят за собой. А говорят часто то, что женщины хотят услышать. Поэтому не верьте.

нпроо
#16

пппппп

Киска
#17

Мой парень заставляет меня краситься а ещё дрочит прямо при мне, а когда я прошу его прекратить, он продолжает и кончает мне в рот!!! Девочки что делать?????? А потом во время секса у него падает!!!

Гость
#18
Гость

О ,даже мужчина, и тот разбирается ... постыдилась бы вобще тут такое спрашивать.. женщина называется)))) неужели не понимаешь совсем ничего..

По себе не судят!;) Если ты Тупое бревно, то только штукатурка тебе и поможет.😉 Постыдилась бы показывать уровень своего интеллекта лучше ахахахха🤣

Гость
#19
Жужуля

Автор, Ваш мужчина такой не единственный!У подруг такие мужья, мой не то, чтоб зациклен, но хоть и говорит, что с моиим яркими чертами лица я хорошо выгляжу и без кометики, но считает это "домашним видом", не дай бог к нам кто в гости прийдёт, а я не наврашена хоть немного-это ж буд то не одета!Я даже когда не работала всегда красилась к его приходу и меняла старую футболку, в кот занималась домашними делами на симпатичный халатик.Нравится мужчине видеть Вас подкрашенной-неужели в этой мелочи нельзя ему уступить?

Ну ваше поведение напоминает собачье, а не Любимой Девушки😉 Задумайтесь, опомнитесь

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем