Гость
Статьи
Запеченая пудра пупа?

Запеченая пудра пупа?

Купила себе, понравилось как мтирует, скрывает недостатки, но неправильно подобрала цвет, темноват, немножка в оранжевый отдает, подскажите какой номер более натуральный не белый а бежевый? и вообще как вам она? или есть альтернатива получше?

Милка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пупа ЗАПЕЧЕНАЯ точно НЕ матирует.

Она светоотражащая и блестит с самого начала.

Iris
#2

я тоже пользуюсь этой пудрой, и тоже не сказала бы,что она матирует, если только первый час после нанесения) но конечно все от типа кожи зависит

зато она отлично скрывает недостатки и как будто выравнивает кожу, при этом не закупоривает поры

а какой номер вы взяли? у них всего 4 тона - 1 и 4 светлые, 1ый более розовый,4ый более желтый, 5ый тон немного по-темнее, ну и 6ой для смуглых

у меня кожа светлая, но не белая, пользуюсь тоном 5

советики
#3

у меня запеченка ╧5, есть и 6... конс сказала что 4 осветляющая

эээ..остальные не знаю

а ивообще пудра хорошая, мне понравилась больше Диор Фореве (но это лично мне)

Гость
#4

у меня тоже светлая кожа(большая проблема подобрать пудру, все желтые становятся), вот купила себе совершенно недавно PUPA номер 2, очень нравится и желтым не отдает.если используешь слой тонального крема под низ, то пудру покупай на тон светлее.

Галина
#5

подскажите, как отличить оригинал от подделки, сейчас очень много встречаются подделки

Галина
#6

как отличить подделку от оригинала

МИЛАНА
#7
Галина

как отличить подделку от оригинала

Дело в том что действительно лично я встречала множество подделок именно пупу, и именно пудры, пользуюсь только ей уже лет семь- это точно!!!! На донышке самой пудры будет написано"люминис"! и ничего больше ещё ниже есть тоже надпись, но это не столь важно. И производитель должен быть указан толко Италия!!!!! Лично мне попадались подделки это жуть.... у меня тон ╧5 идеально мне подошёл и вам советую!!!

МИЛАНА
#8
МИЛАНА

Дело в том что действительно лично я встречала множество подделок именно пупу, и именно пудры, пользуюсь только ей уже лет семь- это точно!!!! На донышке самой пудры будет написано"люминис"! и ничего больше ещё ниже есть тоже надпись, но это не столь важно. И производитель должен быть указан толко Италия!!!!! Лично мне попадались подделки это жуть.... у меня тон ╧5 идеально мне подошёл и вам советую!!!

И ещё страна производитель, тоже на донышке пудры будет звучать так Милано- Италия (на англ. разумеется), никаких сокращений быть не может....

kookie
#9

O4en horoshaya pudra, ya uge neskolko let tolko ei i polzuius, no ona pravda ne sovsem matiruet ona daet kak bi siyanie nekotoroe vremya posle naneseniya, dlya girnoy kogi ne sovetuiu

ольга
#10

Девочки, подскажите , где в Москве купить тени Пупа по нормальной цене? Такие тени в прошлом году брала в Оренбурге за 260 рублей( жалею. что не взяла в запас) а в Москве не найду дешевле 380р , да и то плюс доставка ( интернет - магазин)

Гость
#11

пупа запеченная лучшая который год пользуюсь не жалею идеальный оттенок 01) многим подходит

Юля
#12

консультант сказала,что будет матировать,ничего подобного,все лицо блестит,но скрывает недостатки отлично)

Гульсим
#13

На днях приобрела запеченную пудра пупа 05 оттенок. Очень не понравилась, мне не подошла, текстура тяжелая, трудно растушевать на лице, через час кожа ласниться, эффект маски.