Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Как правильно делать макияж

Жазира
38 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

ютуб вам в помошь

Гость
#2

"макияж для себя"-курс, который как раз для начинающих. все просто и понятно

#3

http://defiparis-school.ru/ школа в которой преподают этот курс.за 2 дня научитесь сами делать себе дневной и вечерний макияж.

Гость
#4

посмотрите уроки янгильдиной или просто на сайте у нее поищите

Гость
#5
Гость

посмотрите уроки янгильдиной или просто на сайте у нее поищите

Я смотрела парочку уроков. Ничего такие, достаточно интересные

Вера
#6

У Елены Крыгиной супер уроки по макияжу. Там можно и самой визажистом стать))) Я сейчас, правда, простой делаю. Тушь, и тональник. Для роста ресниц брала Intensive MG, вид у ресниц хороший. Нравится.

Гость
#7

Марина Янгильдина замечательный педагог. Требует много,конечно. Но это того стоит!

Гость
#10

лучше строги преподаватель тогда и знания будут хорошие))

Гость
#11

Главное,что бы этот преподаватель давал знания и проверял вашу работу.Иначе и не поймете,когда не так делаете.Так что я считаю,что преподаватель нужен

Гость
#11
Гость

Марина Янгильдина замечательный педагог. Требует много,конечно. Но это того стоит!

Застала ее уроки.Она просто космос)

Гость
#12

А я ходила к Лауре из этой школы.Тоже отлично обучает

Гость
#14

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Гость
#15
Гость

А я ходила к Лауре из этой школы.Тоже отлично обучает

Я слышала, что она разные мастер-классы ведет. Но не была у нее

Гость
#16
Гость

Я слышала, что она разные мастер-классы ведет. Но не была у нее

Я была на одном м-к. Советую сходить)

Гость
#17

Для меня это очень трудная тема.Не знаю, на самом деле так или нет, но мне кажется, что у меня очень нелепо получается)

Гость
#18

Да нет, не трудная. Просто нужен хороший учитель

Гость
#20

я была в школе янгильдиной на уроках "макияж для себя". они мне очень помогли. без них я бы не научилась краситься никогда.

Гость
#21

Я не очень понимаю вопроса автора.
Но сама хочу научиться и планирую пойти на уроки макияжа! Могу и вам посоветовать тем же заняться

Гость
#22
Гость

Я не очень понимаю вопроса автора. Но сама хочу научиться и планирую пойти на уроки макияжа! Могу и вам посоветовать тем же заняться

Хотите очно пойти?

Гость
#23

Лучше очно)

Гость
#24

Вообще вопрос непонятен. Я бы смотрела уроки в интернете.Сейчас все можно найти

Гость
#25

В школе визажистов yangildina make up действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы в официальных группах и на сайте!

Гость
#26
Гость

Вообще вопрос непонятен. Я бы смотрела уроки в интернете.Сейчас все можно найти

Найти то все можно. Но сделать самому не получится. Необходимо учиться, я думаю. Работать с преподавателем

Гость
#27

Еще в школе учат с преподавателем. Не даром! Нужен учитесь

Гость
#28
Гость

Найти то все можно. Но сделать самому не получится. Необходимо учиться, я думаю. Работать с преподавателем

С ним точно получится лучше

Гость
#29

Я планирую учиться с преподавателем в школе макияжа

Гость
#30

После уроков для визажистов я делала полный макияж. Он состоял от силиконовой основы до пудры. Спасибо лучшим учителям школы Янгильдиной. Но сейчас полный макияж я делаю только по особым случаям. Обычно мой мейк занимает 10-15 минут.Тушь, помада. Иногда тональники для области под глазами

Гость
#31

Правильно делать макияж научит только хороший мастер)

Гость
#32
Гость

Правильно делать макияж научит только хороший мастер)

А как вы хорошего определите?)

Гость
#33
Вера

У Елены Крыгиной супер уроки по макияжу. Там можно и самой визажистом стать))) Я сейчас, правда, простой делаю. Тушь, и тональник. Для роста ресниц брала Intensive MG, вид у ресниц хороший. Нравится.

Вообще не нравится Крыгина. Все настолько старомодное.Она повторяется. Ничего нового не делает

Гость
#34

Я недавно была на мастер-классе у Перепелкиной. Очень интересные уроки

Гость
#35

Подскажите, где можно провести частные уроки и мастер-классы?

Гость
#36
Гость

Подскажите, где можно провести частные уроки и мастер-классы?

Я училась в yangildina make up. Насколько я слышала, там как раз проводят уроки, причем не только по базовым темам, но и темам, которые вам необходимо освоить

Гость
#37

Мне кажется, нужно вопросы более конкретно задавать,автор)

Гость
#39

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем