Гость
Статьи
Туши от Avon, Oriflame …

Туши от Avon, Oriflame и Faberlic.

Девочки,подскажите хорошую тушь данных фирм?Желательно что бы не плохо удлиняла и разделяла))

24 ответа
Последний — Перейти
Cиница
#1

Орифлэйм- 5 в одном с розовой щеточкой, джардани голд.

Аля
#2

Фаберликом никогда не пользовалась, не знаю. В орифлейме - джордани голд. В эйвоне - супершок, сейчас у меня такая. Лично мне нравится.

троля
#3

айвон супер ехтенд...отлично удлиняет и разделяет... Пробовала все из айвона

Мармеладка
#4

Эйвон туши не сильно, самая нормальная супер шок. В орифлейме (если не ошибаюсь, по телевизору рекламу видела) новинка. Может она будет норм.

✿Мышка✿
#5

сколько пробовала...Орифлейм просто один большой минус,Фаберлик туда же,у Эйвон есть Шок ...А вообще,за такую же сумму лучше Макс Фактор или Диваж-куда дешевле,но не сыплется и не пачкает(что для меня плюс)

Гость
#6
Cиница

Орифлэйм- 5 в одном с розовой щеточкой, джардани голд.

плюсуюсь к первой, вторая не понравилась

Гость
#7

Орифлейм - не понравились. Сейчас Авон - супершок.

Вообще нравится многая косметика у Манхэттен - относительно недорого и качество пости всё нравится.

Гость
#8

СуперШок нормальная тушь

#9
✿Мышка✿

сколько пробовала...Орифлейм просто один большой минус,Фаберлик туда же,у Эйвон есть Шок ...А вообще,за такую же сумму лучше Макс Фактор или Диваж-куда дешевле,но не сыплется и не пачкает(что для меня плюс)

Полностью согласна!

эм
#10

у орифлейм отличные туши, особенно увеличение объема на 500%

вот новинка с плоской пластиковой кисточкой мне не понравилась

Гость
#11

фаберлик тушь называется"вспышка" в красном тюбике!

Любящая
#12

эйвон подкручивающая-- super curl

Эва
#13

были многие туши из орифлейм и эйвон, и почти все быстро сохнут

кувшинка
#14

oriflame 5 в 1 классная тушь. Не сохнет, без комочков и т.д. А кисточка вообще супер, мне лично очч нра, лет 5 уже пользуюсь и ни разу не пожалела;)))

#15

Фаберлик мне априори не нравится... В эйвоне тушь супер-шок когда-то заказывала - не понравилось. А в Орифлэйме была хорошая и недорогая тушь, название не помню - но в этой линии было три оттенка: черный "женщина кошка", коричневый "Лара Крофт", синий "Девушка Бонда" - я пользовалась коричневой.

Марина
#16

Мне фаберликоская Вспышка нравится - отменная тушь, лучше максфакторовских и мейбелиновских!!

#17

мне нрав от фаберлик

Гость
#18
✿Мышка✿

сколько пробовала...Орифлейм просто один большой минус,Фаберлик туда же,у Эйвон есть Шок ...А вообще,за такую же сумму лучше Макс Фактор или Диваж-куда дешевле,но не сыплется и не пачкает(что для меня плюс)

Поддерживаю. Автор,купите лучше Макс Фактор , намного лучше всякого сетевого г....

Мадина
#19

Фаберлик Дебора супер туши. Рекомендую

#20

туши хорошие и Фаберлика. сама ими с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую.

Тата
#21

Девочки, уже давно заказываю натуральные продукты и косметику на iHerb. Там много интересного! Кого заинтересовало могу поделиться своим кодом NSZ453, вводите его при оформлении покупки и получаете скидку 5$ или 10$. Всем позитива и добра!;)

#24

взяла на пробу себе новенькую тушь Фаберлик. Тушь для ресниц Ты √ звезда, тон черный. Тушь хорошо прокрашивает и придает мгновенный объем каждой ресничке. очень понравилась, всем советую попробовать

#25

MASCARA Тушь для ресниц Абсолютный Hi-Tech от Deborah просто восторг и ничего больше, никогда еще с таким не сталкивалась. тушь просто супер

#26

вот эту тушь от Фаберлик - Lash Designer можете смело покупать. Мне очень понравилась и кистичка и то, как данная тушь удланяет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: