Гость
Статьи
тушь YSL или Helena …

тушь YSL или Helena Rubinstein или Lancome?

кто пробовал все три на своих собственных ресницах? все отзывы 50 на 50. сомневаюсь что брать, все -таки цена приличная, чтобы попробовать и выкинуть.YSL Volume Effet Faux / Lancome Hypnose / Helena Rubinstein Mascara Lash Queen (леопЁрдовая) ))

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Лиока
#1

Пробовала все эти туши. ysl и HR примерно на одном уровне, ланком вообще не понравилась, склеивает мои ресницы.

сушка малышка
#2

Все три бренда принадлежать концерну ЛОРЕАЛЬ, так что качество одинаковое.

Ланком любит рассказывать сказки, что их тушь - бестселлер, это было так, лет 30 назад. Элена Рубинштейн очень даже неплохая тушь. А вот Сен-Лорановская мне не понравилась совсем. Я все пробовала.

нэнси тоже ищет любовь
#3

Lancome Hypnose

сушка малышка
#4
Лиока

Пробовала все эти туши. ysl и HR примерно на одном уровне, ланком вообще не понравилась, склеивает мои ресницы.

а вот у меня Сен-Лоран склеивал ресницы, брррр. Еще и осыпалась, но это скорее несвежая была.

нэнси тоже ищет любовь
#5

лучшая тушь на свете

Юля
#6

Clinique - немного дешевле и качество супер!!! Ив Се Лоран склеивает очень, Ланком тоже.

Шарлотка с яблоками
#7

Ланком вообще не понравилась

Катюшка-хохотушка
#8

Из вышеописанных, я бы остановилась на HR. Мне больше всего нравится Диор Шоу или Клиник. Клиник действительно подешевле, но качество очень хорошее

сушка малышка
#9

Диор и Эсте Лаудер тоже не айс. Кто-нибудь Шанель пробовал, а то я ее давно не покупала? Сейчас у меня Эсте Лаудер

сушка малышка
#10

кстати, хочу попробовать тушь Mac или Giorgio Armani (хотя, Армани это тоже Лореаль)

Дуратино
#11

Ваш дурацкий лореаль тестирует на животных, в топку...Лучше предпочесть что-нибудь из концерна Эсте Лаудер или шанель, диор, Герлен.

Дуратино
#12
сушка малышка

кстати, хочу попробовать тушь Mac или Giorgio Armani (хотя, Армани это тоже Лореаль)

армани- бред сивой кобылы, косметика для пугливых домохозяек. Я занималась визажем и сравнивала пигменты проф марок и люкс марок, армани сильно проигрывает. Это просто бренд. Такой же. как косметика Дольче и Г, Берберри, Версаче. берите продукцию тех марок, которые давно запущены в оборот и имеют свою репутацию

Ритка
#13

выбирайте ту которая не тестирует на животных

Гость
#14

Смотря как вы любите ресицы красить)

От Хелены Рубенштейн, они пушистые и разделенные

От YSL - немного подклееные, и сохет она быстро

От Lancome - всего в меру, но эта тушь единственная из всех 3 с кремовой текстурой, т.е. можно красить ресницы долго, в несколько слоев, а предыдущие две - гелевой текстуры - 1-2, максимум 3 слоя и дальше она схватывается на ресничках и чтобы нанести последующий слой, надо буквально "раздирать" ресницы...

Гость
#15

давно уже леопёрдовую хочу попробовать,но что-то забываю про нее. вот опять покупала тушь,купила новый ланком гипноз что-то там,с конусообразной щеткой.не попробовала ее пока.исл для меня одна из лучших,если б не так быстро сохла,и плохо смывалась(спец средством есс-но).так что,ланком! у меня ничего не склеивает! и единственная тушь,которая не отпечатывается на верхнем веке.

Гость
#16

Lancome Hypnose! YSl bystro sohnet! A Helena Rubinstein ne takoj effekt silnij.

Гость
#17

мне вообще эти 3 не понравилась

бери эсти лаудер дабл веар маскара-вот это вещь!!!

Гость
#18

YSL мне нравится, Lancome все расхваливали, купила и очень расстроилась, хуже чем тушь за 200 рублей.

Хелену не знаю, сейчас пользуюсь шанель, уже 3 буду покупать, я довольна.

Екатерина
#19

Helena Rubinstein-самая лучшая!уже сколько лет пользуюсь,надолго хватает ,в отличие от YSL,которая очень быстро засыхает.

ещё не мама
#20
Юля

Clinique - немного дешевле и качество супер!!! Ив Се Лоран склеивает очень, Ланком тоже.

100% Поддерживаю!!

Пробовала: и Ланком( совсем осталась не довольна)

Сейчас у меня как раз HR леопардовая не нравится, кусками ложится, надо долго долго красить чтобы что-то приличное вышло... А вот до этого у меня была Cliniqueи от этой туши я в восторге, легко ложится по всей длине, достаточно пару мазков и ресницы прямо как в рекламе.

Рекомендую и не надо переплачивать!!!!

ещё не мама
#21

Но самая лучшая косметика от Естее Лаудер

#22

Ланкоооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!

вупи
#23

Только не ланком, ужасная тушь за бешеные деньги

#24
Ольга

кто пробовал все три на своих собственных ресницах? все отзывы 50 на 50. сомневаюсь что брать, все -таки цена приличная, чтобы попробовать и выкинуть.YSL Volume Effet Faux / Lancome Hypnose / Helena Rubinstein Mascara Lash Queen (леопЁрдовая) ))

О нет, пожалуйста только не Ланком!!! покупала в дьюти, осыпается через час!!! я подсела на Clinique, нашла ее в интернет магазине loja glamourosa за 18 евро, довольна как слон

Aleksa
#25

Лет 7 пользуюсь YSL,очень довольна,но за ней нужно правильно ухаживать,т.е. Каждую неделю протирать кисточку. Пару раз изменяла с Lancome - мне не подходит,очень тяжелая и некрасиво ложиться. А HR год назад подарили,неделю была в восторге,понравилась больше,чем YSL,но потом начала осыпаться плюс тусклый цвет. В итоге - только YSL.

Мерседес
#26

HR тушь леопард , уже пять лет пользуюсь , испробывала практически все туши

Это самая то что надо

Гость
#27

тушь Helena Rubinstein Lash Queen

http://beautyshelf.com.ua/99

Гость
#28

Helena Rubinstein - для меня это лучшая тушь!!! Она даже с моими проблемными ресничками справилась ..так сказать)) и улучшила их состояние)

Гость
#29
Гость

Helena Rubinstein - для меня это лучшая тушь!!! Она даже с моими проблемными ресничками справилась ..так сказать)) и улучшила их состояние)

А перепробовала я лавочное количество тушей)
И HR для меня на первом месте
Еще шанелевская тушь хорошая

Гость
#32
Ольга

кто пробовал все три на своих собственных ресницах? все отзывы 50 на 50. сомневаюсь что брать, все -таки цена приличная, чтобы попробовать и выкинуть.

YSL Volume Effet Faux / Lancome Hypnose / Helena Rubinstein Mascara Lash Queen (леопЁрдовая) ))

Если еще актуально - YSL Фальшивые ресницы.
Но по моему опыту - что дорогие туши, что дешевые - одна фигня. Если три ресницы и прямые, то хоть чем намажься.
Поэтому после всех люксовых тушей сейчас пользуюсь Макс Фактор Мастер Пис. Из всех мне больше всего нравится.

марина
#32
Гость

Смотря как вы любите ресицы красить)
От Хелены Рубенштейн, они пушистые и разделенные
От YSL - немного подклееные, и сохет она быстро
От Lancome - всего в меру, но эта тушь единственная из всех 3 с кремовой текстурой, т.*****. можно красить ресницы долго, в несколько слоев, а предыдущие две - гелевой текстуры - 1-2, максимум 3 слоя и дальше она схватывается на ресничках и чтобы нанести последующий слой, надо буквально "раздирать" ресницы...

Гость
#33
Екатерина

Helena Rubinstein-самая лучшая!уже сколько лет пользуюсь,надолго хватает ,в отличие от YSL,которая очень быстро засыхает.

Кстати, большая разница между той тушью ИСЛорана, чтоя покупала в немецком аэропорту и тем, что продается в нашх российских магазах. Естессно, лучше ТАМ. Наши реально быстро приходят в негодность. До этого покупала Dior (ну как-то так :/). Поняла, что покупать надо в Европе. Но сейчас маразматический ковид. Когда еще ТАМ будем...?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема